загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Я мастер переговоров,особенно когда подвыпивший
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ему 34, мальчик ишо
А ты взрослая?) sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот в итоге спустя более года, она первая и сделала шаг к разрыву. А я стал от нее сильно зависим...не смог бы первый это сделать.
Хитруля, год вас мариновала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот в итоге спустя более года, она первая и сделала шаг к разрыву. А я стал от нее сильно зависим...не смог бы первый это сделать.
Все ещё чувства есть?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Короче одни израненные души тут собрались. И никто ничего не хочет менять на практике. Ни встретиться, ни переехать, ни жениться. Все "не такие", все противные.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Когда я был молод, красив и горяч, но при этом не очень умен и совсем не красноречив - влюбился я в девушку
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.
Но без ответно - страдал безмерно.
Потом прошло - я стал каким стал.
Но попутно выяснил - в том я был не одинок.
Есть даже целое направление безответной любви мужчин к женщинам - они называются - .....страдальцами.
У них свои сайты и форумы - и жуткие правила. Не читал - но слышал))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да кому я нужен)))
Та лан, найдешь свою прынцессу rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ты взрослая?)
Канешна))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, вот тогда все понятно. Пока в чем-то не поставлена точка, новое не начнется. Вы для нее были для повышения самооценки или жилеткой , а она билась в терзаниях любовных к другому. Эх...
О, поверьте, там было ещё более сложно всё. Но когда в итоге, с помощью уже третьих лиц, её ситуация разрешилась, то это тем не менее никак не повлияло на ее отношение ко мне.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ему 34, мальчик ишо
Хватит уже к старперам приставать, ищи себе ровню. wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ему 34, мальчик ишо
35 мне уже)))В декабре сейчас исполнилось.Мы так отметили с мужиками,что я не помню даже,куда мой предыдущий аккаунт ту подевался...Вообщем как в фильме "Мальчишник в Вегасе"
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот лично для меня это вообще не страшно, не хочет значит не судьба! А вот рвать когда были взаимные чувства и что-то пошло не так, вот это самое страшное ((Вчера кто-то писал, что хочет отнашений, но боится их! У меня последнее время такое чувство (А переживать из-за того чего не было, ну не знаю?Это что-то не видемое, не понятное, что это такое? Может я чего-то не понимаю??
Но когда ты уже на нее подсел, то поезд ушел, ты не можешь так просто отказаться и сказать нет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, поверьте, там было ещё более сложно всё. Но когда в итоге, с помощью уже третьих лиц, её ситуация разрешилась, то это тем не менее никак не повлияло на ее отношение ко мне.
Ну как же, она вам сказала пока
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
35 мне уже)))В декабре сейчас исполнилось
Мои поздравления))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Общаться бы не продолжили? Не смогли?
Потом. Когда всё быльем порастет
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мне легче полностью прекратить общение и любое взаимодействие (исключение - бывший муж, по вопросам, касающимся детей, общаемся). В случае прекращения отношений я, например, полностью удаляю контакты, подарки летят либо в мусорку либо отдаются людям. То есть, я ничего из прошлых отношений в будущее не тащу.
Страшнее, когда речь идёт о предательстве. В гештальте может колбасить очень и очень долго. Плюс это сказывается на здоровье, не очень хорошо.
Валентин, ты не слабак. Зря ты так говоришь. Рецепта единого нет. В таких историях мы одиноки, каждый справляется как может. Хотя после последнего предательства я стала "злее" и решимее- просто приняла решение из случившегося дерьма выжать максимум пользы (так я оказалась здесь)).
Валентин, тебя, в принципе, тоже таращит в гештальте. Причина: незавершённость, ты словно на стену налетел. Ты искренне не понимаешь, что "сделал не так", всё же было хорошо, и не было поводов на тебя обидеться. Но дело не в том, как вы проводили время, не в ваших достоинствах/недостатках, а просто у неё нет чувств. Соответственно, нет смысла быть вместе. Ничего хорошего не будет. Я не знаю подробности твоей истории. Но из прочитанного- мне это видится так.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, просто быть рядом, раз уж чувства сильнее. Но нужно понимать, что у нее будут другие отношения.
Легко сказать, да сложно это принять.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хитруля, год вас мариновала
Или я её не отпускал, что тоже правда...пока наконец одна ситуация не положило началу конца.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Легко сказать, да сложно это принять.
Тогда уходить.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Легко сказать, да сложно это принять.
На мой взгляд, категорически нет. Это прошлое, как ни крути. Это будет только тормозить тебя. И не даст развивать будущее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр