загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова.
Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры!


Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем.

Любовь - это букет чувств к человеку, в котором присутствует, верность, забота, приятие человека таким какой он есть, виденье лучших качеств, эмпатия, единство в стремлениях и целях, красота в глазах смотрящего.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Знаю точно, что аэропорт и вокзал это места концентрации любви.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Любовь, это не алые паруса- розовые слюни, как вы описали, а действие относительно другого каждый день, хочется/не хочется встал/встала и готовишь завтрак.
Вам бы хотелось, чтоб вам в уши неслось какой вы невозможный, а действий в вашу сторону 0. А чувств выше головы) 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю точно, что аэропорт и вокзал это места концентрации любви.
Что там за аномалия? 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что там за аномалия? 😂
Встречи-расставания
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда между мужчиной и женщиной есть: 1. Страсть 💕 2. Дружба 💕 3. Ответственность друг за друга 💕
А уважение? Забота?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда между мужчиной и женщиной есть: 1. Страсть 💕 2. Дружба 💕 3. Ответственность друг за друга 💕
Блиииин! А чё сразу мужчина-женщина?
А любовь к детям, природе, Родине, гулять под дождём и есть яблоки?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь, это не алые паруса- розовые слюни, как вы описали, а действие относительно другого каждый день, хочется/не хочется встал/встала и готовишь завтрак. Вам бы хотелось, чтоб вам в уши неслось какой вы невозможный, а действий в вашу сторону 0. А чувств выше головы) 😂
Всяк художника обидеть может!(с)
Нарисуйте свою картину!
Просил без флуда!
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:14
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Блиииин! А чё сразу мужчина-женщина? А любовь к детям, природе, Родине, гулять под дождём и есть яблоки?
Так напишите своё видение, пофлудить тем предостаточно!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 30.09.2023 10:19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня неувядаемая любовь к природе..
я пофлужу, можно?
Природа лечит боль украдкой,
Легко касается души.
И неразгаданной загадкой
Ее напев звучит в тиши.
Так потихоньку, незаметно
Вплывает в сердце красота -
То птичьей трелью предрассветной,
То яркой зеленью листа.
Она везде: в небес лазури,
В пушистых белых облаках,
В дожде, в затишье перед бурей,
В дубравах, травах и цветах.
Она снимает с сердца тяжесть
Помалу, тихо, не спеша...
Порой, не замечаешь даже,
Как очищается душа.

© Copyright: Татьяна Невтонова
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.09.2023 10:20
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
для меня любовь - это забота, старею, наверное
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всяк художника обидеть может!(с) Нарисуйте свою картину! Просил без флуда!
Я не флужу. Просто эту любовь мусолим, мусолим, а делать, подстраиваться, принимать другого какой он есть никто не хочет.
Женщине вбили в голову, что мужчин мало, поэтому надо брать сразу. А на деле мужчин одиноких много, просто все ждут, особенно после 50, эту любовь с гормонами.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Да, наверное повезло кому то, к кому испытывали взаимное чувство)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.09.2023 10:31
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова.
Александр, Вы это серьёзно?
За тысячи лет огромных потоков словоблудия и словословия на тему любви мы так и не смогли представить себе многообразия и не пришли к "единству понимания и значения этого слова".
Думаете, сегодня сможем поставить точку?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не флужу. Просто эту любовь мусолим, мусолим, а делать, подстраиваться, принимать другого какой он есть никто не хочет. Женщине вбили в голову, что мужчин мало, поэтому надо брать сразу. А на деле мужчин одиноких много, просто все ждут, особенно после 50, эту любовь с гормонами.
Прочитайте тс. Возмущаться можно в своей теме по мотивам этой, ещё раз призываю вернуться к основной линии.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда я вижу своего сына, мне хочется его потискать, обнять, поцеловать, ути пути короче. Когда я вижу мужа, мне хочется к нему прижатся,затащить его в постель и сказать какой замечательный у меня муж wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Александр, Вы это серьёзно? За тысячи лет огромных потоков словоблудия и словословия на тему любви мы так и не смогли представить себе многообразия и не пришли к "единству понимания и значения этого слова". Думаете, сегодня сможем поставить точку?
Сколько слов, и ничего определенного даже для себя?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр