загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это когда башку пробило и ничего не можешь с этим поделать? Не, спасибо
Зря отказываешься biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да. Но у многих с этим дефицит
Судя по комментам - мало кто по настоящему любил smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Судя по комментам - мало кто по настоящему любил
Думаю это не всем дано,многие и не узнают о ней)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
С нейробиологией в этом отношении сложно спорить.)
Согласна) с химической реакцией бесполезно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Судя по комментам - мало кто по настоящему любил
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю это не всем дано,многие и не узнают о ней)
Скорее всего - да smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скорее всего - да
Вот и удивляет здесь на форуме,что холостых полно,а боевых нэту)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть логическая причина - хочется постоянно обнимать и целовать объект своей страсти
В понятие "вместе" я вкладываю не только и не столько географическое местоположение человека рядом. Можно быть рядом, но не вместе, а можно быть вместе, но не рядом.
Вместе- это вместе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот и удивляет здесь на форуме,что холостых полно,а боевых нэту)
Или они хорошо маскируются biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В понятие "вместе" я вкладываю не только и не столько географическое местоположение человека рядом. Можно быть рядом, но не вместе, а можно быть вместе, но не рядом. Вместе- это вместе.
Я это учитывал в своем комментарии smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или они хорошо маскируются
На деле она не нужна многим,все хотят удобства. Жертвовать чем либо сейчас не модно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я это учитывал в своем комментарии
Желание обнимать и целовать объект страсти - это следствие желания быть вместе, а не логическая причина.
И вообще, желание обнимать и целовать - это абсолютно не логическое, а эмоциональное желание)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На деле она не нужна многим,все хотят удобства. Жертвовать чем либо сейчас не модно
В том то и дело, но любовь, это взаимное самопожертвование, от которого двое получают просто ошеломительное удовольствие!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Любовь между людьми это безусловная фокусировка на воле другого человека.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
ваше индивидуальное понимание этого слова
Для меня , наверное, это - Ахимса. Мне кажется, что это фундамент для всего многообразия проявления любви.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Любовь, это когда человек как недостающий пазл в тебе самом. Видишь его и понимаешь, что вот это именно он. И он просто часть тебя, очень знакомый, понятный и родной. Но это я говорю не о влюбленности и страсти, это чувство возникает несколько позже
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, но любовь, это взаимное самопожертвование, от которого двое получают просто ошеломительное удовольствие!
Вы хотели написать это искусство равенства? А не величие эгоизма? Самопожертвование как то не очень звучит,опять зло какое то выходит,даже если и ошеломительное удовольствие будет) Вы же не про оргазмы пишете?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что есть такое - Любовь?
Любовь это очень уж хитрый предмет
Вчера что-то было, а нынче уж нет!

Любовь это очень уж хитрый предмет
Вчера любил Таньку, а нынче уж нет!

Любовь это очень уж хитрый предмет
Люблю я котлетки, но ем винегрет...

Любовь это очень уж хитрый предмет
И как угадать, она есть или нет? )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы хотели написать это искусство равенства? А не величие эгоизма? Самопожертвование как то не очень звучит,опять зло какое то выходит,даже если и ошеломительное удовольствие будет) Вы же не про оргазмы пишете?)
Всё припарируем..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Любовь...При воспоминании о человеке разливается в душе тепло и свет, и ты думаешь- какое счастье, что он(она) живёт где-то, любовь моя, пусть будет счастлив(а), одет(а), обогрет(а) и благополучен(а)
Не взаимная любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр