загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания.

Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то ходил встречать. Бывало сидел по полчаса, ждал пока смену закроет. Потом мы шли за руку домой, она рассказывала какие-то истории со своей работы. Казалось так было всегда, и так будет. Но в какой-то момент начался большой проект на моей работе. Я работал по 12-14 часов, субботы на время тоже стали рабочими. Уходил вовремя, но по приезду домой, включал компьютер и пахал удаленно. Да, я ходил встречать как прежде (10 минут от дома). Но меня стали раздражать все задержки, то касса не сходится, и надо разобраться, то помещение на охрану не ставится. Нет, конечно же я не возмущался, но она чувствовала мою нервозность. Мы шли домой, а я был в мыслях о работе, думал как доберусь до компьютера и что мне еще надо успеть сделать. Она постоянно болтала на обратном пути, но в какой-то момент замолчала, так как поняла что не слушаю. Вот где-то здесь и начала потихоньку умирать любовь. Я был погружен в свои мысли, и не обратил внимание. Через пару недель сказала - раз у тебя так много работы можешь не встречать, сама дойду. И я опять не обратил внимание, ведь у меня появилось лишнее время, которого так не хватало. У нас не было скандалов, битья посуды и прочих атрибутов предвещающих разрыв. Нет, все угасало помаленьку. Маленькими шажками, почти незаметными. Я все меньше и меньше ужинал на кухне, предпочитая нести тарелку к компьютеру. Все реже и реже хвалил ее кулинарные способности. Она любила смотреть ток-шоу с маргинальными личностями, где все почему-то говорят "евоный, ееный", а я недовольно просил сделать потише, т.к. это мешало сосредоточиться. Как-то незаметно стали спать под разными одеялами, просто купила себе отдельное. Якобы во сне все время перетягиваю одеяло на себя. Мы стали реже куда-то выходить вместе, реже ходить в кино и т.д. Я даже не понял когда все закончилось. Мой рабочий проект завершился успешно, а личная жизнь наоборот.

И вот я здесь, на привычной остановке, смотрю вслед отъезжающему автобусу. Как же я раньше мечтал жить поближе к метро, не толкаться с утра в автобусе лишние 30-40 минут. И вроде бы надо радоваться, теперь у меня квартира рядом с метро, и зарплата выросла после проекта. Только мне одному эта квартира на Теплом Стане на х.. не нужна. Так хочется втиснуться в автобус, ехать туда где меня ждут. Встретить её как будто ничего не было, идти за руку вдвоем, слушать каждое слово... но увы, уже поздно. Наверно на этом сайте не актуален мой совет, но все-таки... берегите вашу Любовь, не давайте ей умереть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
«Так хочется втиснуться в автобус» - странное желание…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А может ещё не поздно все вернуть?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Раньше надо было думать, теперь поздно пить Боржоми. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Это не Ваша женщина, жаль, что не сразу это поняли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не Ваша женщина, жаль, что не сразу это поняли.
Почему, не его?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Хорошо, что поняли и осознали. Будет и ещё любовь. Не забудьте только это ощущение. Чтоб опять не наделать ошибок.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, не его?
Она так решила и все тут!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она так решила и все тут!))
А, я сразу не поняла))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.10.2023 23:31
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Что Вам мешает ее вернуть? Может она аналогично мыслит, но думает что не нужна Вам, что работа превыше всего? Может взять ее за руку, привести в эту квартиру и сказать «любимая, прости что эта вот бетонная коробка с дыркой света за х…оны стала нашей стеной в отношениях, давай все сначала?»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, не его?
Иначе любовь бы не умерла.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе любовь бы не умерла.
Любовь, умирает от безразличия. Он был очень занят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
А еёшная то квартира далеко?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе любовь бы не умерла.
Она могла иначе подумать… что не нужна, а любить до сих пор.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе любовь бы не умерла.
А вдруг она призаснула?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она могла иначе подумать… что не нужна, а любить до сих пор.
У него в анкете написано, что ушла к другому
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
сколько вы были в браке, Дмитрий?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вдруг она призаснула?)
Что у меня с глазами 🤦‍♀️
Не так читаю😂
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У него в анкете написано, что ушла к другому
Ой, ушла, пришла.,.
Сходила, сравнила, да вернулась... если судьба)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, ушла, пришла.,. Сходила, сравнила, да вернулась... если судьба)
Передумала?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что у меня с глазами 🤦‍♀️ Не так читаю😂
Правильно поди читаешь, уснула малька))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр