загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Просто вчера так накрыло, что решил написать. С себя вины не снимаю, может кому-то этот опыт не даст совершить ошибку.
Искренний пост, вы выговорились и стало легче. Вы честны с собой, не корите себя слишком строго, что случилось - то случилось, жизнь продолжается, пусть у вас наладится, Дмитрий.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Очень очень душевно описали
Прям даже ощущения такие нахлынули )) когда ты , как квартира на теплом стане, на х … не нужна. Такое не все готовы принять, быть не ценной, быть не нужно, быть очередной
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это же не ответ на мой вопрос. Делать то что ему нужно было? Не работать и не раздражаться?
Олег, если бы он это знал, темы бы не былоsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
надо так себя вести, шоб у индуса на 15 лет моложе жены просто шансов не было...пахать, канешна
Хоспадя. Да пусть ее этот индус забирает. Я так предполагаю, что проблема ни в ТС. Это он в себе капается и проблему ищет. Проблема в отношении его БЖ к их браку. Рано или поздно этот брак все равно бы распался. А то, что он пишет, это ни криминал. В семьях люди проходят разные испытания совместно. А тут и не испытание вовсе. Мужик сидит дома вечерами, ни бухает, ни лежит на диване, не шляется где попало. Деньги домой приносит. Благосостояние семьи растет. Нормальная жена бы радовалась, окружила бы заботой и отстранила бы от лишних хлопот. Просто он ей уже до того не был нужен. А тут еще и причина нашлась.
А так то мужик нормальный, работящий, с квартирой. Девчонки кто то в личку ему уже написал?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, если бы он это знал, темы бы не было
Так я же не его спросил, а мнение женщин со стороны.
Свое мнение я написал выше.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожелаю, чтобы тот опыт работал на вас, а не наоборот
Я думаю он сыграл и в плюс и в минус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это же не ответ на мой вопрос. Делать то что ему нужно было? Не работать и не раздражаться?
Искать баланс, работать со стрессом. Никакая работа не стоит разбитой семьи. Он же сам сожалеет теперь, вон, даже квартира не нужна.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прочитал по быстрому на обеде ваши мнения. Просто вчера так накрыло, что решил написать. С себя вины не снимаю, может кому-то этот опыт не даст совершить ошибку.
На мой взгляд нет у тебя ни каких ошибок. Выше написал почему. повторять не буду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я думаю он сыграл и в плюс и в минус.
Почувствовала это, поэтому именно вот так написала пожелание для вас.
С минусом, к слову, можно разобраться, нейтрализовать. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прочитал по быстрому на обеде ваши мнения. Просто вчера так накрыло, что решил написать. С себя вины не снимаю, может кому-то этот опыт не даст совершить ошибку.
Есть ли шанс вернуть ее?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я же не его спросил, а мнение женщин со стороны. Свое мнение я написал выше.
Ааа, не увидела, опростиsmile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Нужно, чтоб не штормило. Без перекосов.
Это не я придумала . Мужчина с которым хочется быть - у него все хорошо и любимой женщиной и на работе..Он хозяин положения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Да пусть ее этот индус забирает. Я так предполагаю, что проблема ни в ТС. Это он в себе капается и проблему ищет. Проблема в отношении его БЖ к их браку. Рано или поздно этот брак все равно бы распался. А то, что он пишет, это ни криминал. В семьях люди проходят разные испытания совместно. А тут и не испытание вовсе. Мужик сидит дома вечерами, ни бухает, ни лежит на диване, не шляется где попало. Деньги домой приносит. Благосостояние семьи растет. Нормальная жена бы радовалась, окружила
Автор темы трудоголик в белом пальто. Это сложные люди. Но то, что проанализировал причины уже большой прогресс.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё нормально) я уже пережила и отпустила. Я рада, что у моих детей такой отец. Живу дальше, нос не вешаю, жизнь скучать не даёт)) боюсь, лет через 8- 10 внуки пойдут, а я столько всего не успела
Не, я так-то тоже свой брак в основном с теплом вспоминаю. Но не столь идеализирую, надеюсь. girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть ли шанс вернуть ее?
Аня, какой нормальный мужчина будет возвращать женщину после измены с мальчиком на 15 лет моложе?!
Без уважения не построить нормальных отношений.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть ли шанс вернуть ее?
Ты бы попыталась вернуть мужика после того, как он ушёл к другой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Да пусть ее этот индус забирает. Я так предполагаю, что проблема ни в ТС. Это он в себе капается и проблему ищет. Проблема в отношении его БЖ к их браку. Рано или поздно этот брак все равно бы распался. А то, что он пишет, это ни криминал. В семьях люди проходят разные испытания совместно. А тут и не испытание вовсе. Мужик сидит дома вечерами, ни бухает, ни лежит на диване, не шляется где попало. Деньги домой приносит. Благосостояние семьи растет. Нормальная жена бы радовалась, окружила
Олеж, вот честно, если бы у тебя была женщина, настолько повернутая на работе, что не находила бы времени на разговор и на совместную еду( посидеть полчаса с мужем, поесть, на 10 минут отвлечься), долго бы ты вынес? Даже если бы она полностью содержала семью?
Живут же не с деньгами, живут с людьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень очень душевно описали Прям даже ощущения такие нахлынули )) когда ты , как квартира на теплом стане, на х … не нужна. Такое не все готовы принять, быть не ценной, быть не нужно, быть очередной
Обязательно найдется тот, кому самая ценная и нужная. Вон, даже лучшие из лучших бывают не нужны. Потому что встречаются "не те", фильтры не те стоят. Все просто.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, я так-то тоже свой брак в основном с теплом вспоминаю. Но не столь идеализирую, надеюсь.
Были у нас и разногласия, особенно по поводу детей. Но это не переростало в ссоры и обиды.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Остается дофантазировать, что в постели было не так))
Это не фантазии, а к сожалению реалии жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр