загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
«Так хочется втиснуться в автобус» - странное желание…
Это желание вернуться в прошлое, осознав, что преобретя одно, теряешь другое..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Искать баланс, работать со стрессом. Никакая работа не стоит разбитой семьи. Он же сам сожалеет теперь, вон, даже квартира не нужна.
А мне показалось, что он ей бравирует... те же грабли, только в профиль. silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Должен же быть хоть какой-то смысл этого всего.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема в отношении его БЖ к их брак
И я так думаю.
Но когда человек чувствует себя ненужным
Он отступает.. разве не так, Олег?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Только я пренебрежение в СТ разглядела что ли? ТС явно перерос супругу в карьерном плане, и не смог/захотел сдержать гордость по этому поводу, и не предусмотрел, что не все в личной жизни можно измерить на деньги. Получите и распишитесь называется. Роль "филипинской жены" подходит не всем женщинам. Про то, что не всем подходит роль "мужа филипинской жены" уже другая история.
Про филиппинскую жену и карьерный рост не отзывается
А вот пренебрежение, обесценивание ее - согласна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но когда человек чувствует себя ненужным Он отступает.. разве не так, Олег?
По разному. Это опять же от его отношений зависит. Иногда борется или подстраивается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тс,удачи. А с квартирой оно сподручнее smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 14:58
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олеж, вот честно, если бы у тебя была женщина, настолько повернутая на работе, что не находила бы времени на разговор и на совместную еду( посидеть полчаса с мужем, поесть, на 10 минут отвлечься), долго бы ты вынес? Даже если бы она полностью содержала семью? Живут же не с деньгами, живут с людьми.
На работах случаются разные периоды
Могут случиться у каждого
Женщина всегда найдет сделать КАК, чтобы ее мужчина на нее свои драгоценные 10 минут потратил…
Нет разве?
Огонечек он от обоих)))
Ну и выбор девушки более чем странный))))
(не девочка она там вроде уже, нафик ей индус на 15 лет моложе не понятно чтоли)))
Димка, поплюй через левое плечо, Боженька от дурочки уберег крутого it специалиста))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.10.2023 15:18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая разница на сколько лет? С ним у неё не было семьи- жили соседями давно. Ну по его повествованию.
Кристина, не имеет значения, сколько лет. Это была цитата из анкеты автора для Анны.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про филиппинскую жену и карьерный рост не отзывается А вот пренебрежение, обесценивание ее - согласна
Вы буквы не могли бы не экономить, а то "угадай мелодию" какое-то сообщение... cray_rt_62.gif
Резкий карьерный рост ТС вызвал у него вполне закономерную гордость собой, супруга в связи с переездом (+ ребёнок в началке) явно столь же резко не стартанула и, продолжая работать на рядовой должности в магазе допоздна, стала вызывать раздражение (тоже вполне закономерное в принципе-то, мы все на уровне повседневного общения разговоры ведём своего круга общения, да и башню от успехов сносит многим).
Самооценка женщины через некоторый промежуток такой семейной жизни, по всем статьям... ещё и после пары провокационных попыток (не встречай, одеяло)... падает в сторону плинтуса... Пренебрежение ТС, на мой взгляд, чётко прослеживается в СТ, список успешных-успехов в анкете по пунктам...
Могла жена терпеть и дальше, как тут многие пишут? Могла, но это уровень мышления "филипинская жена", нормальная российская женщина так жить не станет, у нас менталитет другой.
Могла она сопротивляться как-то менее болезненно для мужа, чем молодого любовника завести? Могла, но это не уровень жены "да последовавшей за мужем, карьеру строящим"... хорошо хоть не в жопу мира, хотя вряд ли ей слаще (в провинции женщина явно спокойнее жила и работала). Ну и сила лопнувшего терпения у всех разная.

Меня в этой теме больше всего поразило, даже не количество вопросов - а что онА-а-а для него сделала? Не осуждение измены... А оценка встреч после работы. Баба Яга в шоке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы буквы не могли бы не экономить, а то "угадай мелодию" какое-то сообщение... Резкий карьерный рост ТС вызвал у него вполне закономерную гордость собой, супруга в связи с переездом (+ ребёнок в началке) явно столь же резко не стартанула и, продолжая работать на рядовой должности в магазе допоздна, стала вызывать раздражение (тоже вполне закономерное в принципе-то, мы все на уровне повседневного общения разговоры ведём своего круга общения, да и башню от успехов сносит многим). Са
Я вас поняла. Мне откликается по ощущениям - именно его пренебрежение ею
Ее ужином
Она пыталась как будто поговорить, поужинать
Давала много водных и ждала на них правильные простой ответ
«Не хочешь встречать занят - сама дойду»
Правильный ответ тут один : ты что ?! Конечно я встречу тебя, замочи и не говори глупости
А он как будто такой «о! Отличная идея, еще 30 минут для работы»
В итоге он получает то что хочет, женщина себя любит и не может всегда осознавать
Что она теперь.
Ест одна
Спит одна
Идет домой одна
Отпускает его
Возможно я ошибаюсь, у меня просто было именно так - вплоть до одеяла smile_rt_40.png тока наоборот
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По разному. Это опять же от его отношений зависит. Иногда борется или подстраивается.
Как жена могла в данной ситуации бороться? Можно пример, а то чёт не могу представить. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как жена могла в данной ситуации бороться? Можно пример, а то чёт не могу представить.
Я не знаю их семейной ситуации, но знаю точно, что от любимых не уходят.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю их семейной ситуации, но знаю точно, что от любимых не уходят.
От любимых не уходят, согласна.
А вот разлюбить и уйти, вполне логичный выход. close-tema_rt_96.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю их семейной ситуации, но знаю точно, что от любимых не уходят.
Уходят от всех. И от любимых, но не любящих в том числе.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
если под одним одеялом им заняться было нечем, значит правильно сделала, что ушла!)
и всё равно к кому, главное не к импотенту
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю их семейной ситуации, но знаю точно, что от любимых не уходят.
Уходят. Потому что видят, что не могут сделать их счастливыми и дают шанс найти это счастье с другим человеком.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уходят. Потому что видят, что не могут сделать их счастливыми и дают шанс найти это счастье с другим человеком.
Так думают в 16 лет))). Взрослые люди не отдают любимых.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
От любимых не уходят, согласна. А вот разлюбить и уйти, вполне логичный выход.
Ну в данном то случае за что мужика можно разлюбить. Он же пашет на благо семьи. Живут и с морякам и с вахтовиками. Они то же по пол года не уделяют внимания. А он вот тут сидит и работает. Ни в этом причина. Ни в том, что он с работы её встречать перестал. Просто он ей не нужен по определению.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так думают в 16 лет))). Взрослые люди не отдают любимых.
Эгоисты эти взрослые люди - только о себе и думают. Значит любят только себя и мучают того, кто рядом... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр