загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Остается дофантазировать, что в постели было не так))
Во всех прошлых воплощениях?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может молодцы мужики, что держатся от вас подальше?)
Скорее я от них - как можно дальше sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. В моём случае, любовь крепла с каждым годом, с рождением детей, с огнём, водой и медными трубами, с планами на будущее. Если она такая хрупкая, то и любили бы все по 10 раз в жизни... А мало кому вообще хоть раз удавалось.
Жень, любовь зиждется на умении работать и коммуницировать с партнером. Не суди других по себе, многие даже не знают, что это такое) А романтическая любовь как правило на этой стадии и заканчивается
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Во всех прошлых воплощениях?))
Мы пока тут не добрались))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Скорее я от них - как можно дальше
Какое для всех счастье!) Не сдавайте позиций)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какое для всех счастье!) Не сдавайте позиций)
Что мне делать - сама решу. В советах не нуждаюсь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 12:52
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и ге понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Это ты потом у своей женщины спросишь как для неё лучше. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Так он же сам признался, что его начало раздражать то, что он тратит на нее время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жень, любовь зиждется на умении работать и коммуницировать с партнером. Не суди других по себе, многие даже не знают, что это такое) А романтическая любовь как правило на этой стадии и заканчивается
Не поверишь, ни секунды не работала над отношениями. Была слишком молода, многого не понимала. Чем больше люди совпадают, тем меньше нужно усилий, чтобы объяснять и принимать партнёра .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
надо так себя вести, шоб у индуса на 15 лет моложе жены просто шансов не было...пахать, канешна biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Эээ...это надо к гадалке идти, дабы каждый день новые установки lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверишь, ни секунды не работала над отношениями. Была слишком молода, многого не понимала. Чем больше люди совпадают, тем меньше нужно усилий, чтобы объяснять и принимать партнёра .
Повторяю, тем кто умеет работать (дети, кухня, работа, родственники....) тем любовь сохранить и развить, как два пальца об асфальт) Тебе посчастливилось с этим родиться, поэтому других не понять)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторяю, тем кто умеет работать (дети, кухня, работа, родственники....) тем любовь сохранить и развить, как два пальца об асфальт) Тебе посчастливилось с этим родиться, поэтому других не понять)
Не поняла. Вернее, поняла только то, что других не понимаю. Но это я и так знала))
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Прочитал по быстрому на обеде ваши мнения. Просто вчера так накрыло, что решил написать. С себя вины не снимаю, может кому-то этот опыт не даст совершить ошибку.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла. Вернее, поняла только то, что других не понимаю. Но это я и так знала))
Некорорые рождаются уже гениями, им не надо напрягаться например в творчестве или музыке, они в этом плане легко развиваются и получают удовольствие. Другие же постигают это через труд, нервы и слезы. В семейных отношениях у тебя первая партия)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прочитал по быстрому на обеде ваши мнения. Просто вчера так накрыло, что решил написать. С себя вины не снимаю, может кому-то этот опыт не даст совершить ошибку.
У вас хорошая тема получилась. Благодарю,что поделились. Если любите жену- верните. Фантазия есть так красиво написать,значит и знаете как вернуть и исправить можно ситуацию. Хотя бы попробуйте.
Или отпустите и свой плачевный опыт больше не повторяйте.
Не слушайте,кто осуждает и учит. У них тоже нет сертификата святых. В семье виноваты,только оба. Вам и всем хорошего настроения.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет. А подвигом это считал? Мне просто всегда казалось, что это нормально и даже обычно...
Нет не считал и не считаю, но вот сейчас читаю ваши слова и чувствую какое то обесценивание.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некорорые рождаются уже гениями, им не надо напрягаться например в творчестве или музыке, они в этом плане легко развиваются и получают удовольствие. Другие же постигают это через труд, нервы и слезы. В семейных отношениях у тебя первая партия)
blush_rt_40.gif спасибо.
Но я бы сказала так : люди есть уверенные в себе, которые берут свою правоту за основу в любой ситуации, им даже себе сложно признаться, что не правы.
А есть вечно сомневающиеся, которые смотрят не только со своей колокольни, допускают, что могут ошибаться и пытаются сделать так, чтобы всё было хорошо.
Согласна, что это качество врождённое и сложно с ним бороться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он же сам признался, что его начало раздражать то, что он тратит на нее время.
Ну так это же не ответ на мой вопрос. Делать то что ему нужно было? Не работать и не раздражаться?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр