загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты бы попыталась вернуть мужика после того, как он ушёл к другой?
Мужика не вернуть. Женщину - есть шансы. В этом между нами разница.
Я всю тему не читала, она уже нашла другого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, какой нормальный мужчина будет возвращать женщину после измены с мальчиком на 15 лет моложе?! Без уважения не построить нормальных отношений.
А, вот оно что. Не видела этого. Тогда конечно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Да пусть ее этот индус забирает. Я так предполагаю, что проблема ни в ТС. Это он в себе капается и проблему ищет. Проблема в отношении его БЖ к их браку. Рано или поздно этот брак все равно бы распался. А то, что он пишет, это ни криминал. В семьях люди проходят разные испытания совместно. А тут и не испытание вовсе. Мужик сидит дома вечерами, ни бухает, ни лежит на диване, не шляется где попало. Деньги домой приносит. Благосостояние семьи растет. Нормальная жена бы радовалась, окружила
Да согласна я) не мужчина, а мечта...с работы пришёл, ноги вымыл , миску с едой взял и за комп...мож и правда написать? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика не вернуть. Женщину - есть шансы. В этом между нами разница. Я всю тему не читала, она уже нашла другого?
Любого можно вернуть. Вопрос, надо ли? После измены.
В анкете написано, что жена ушла к индусу на 15 лет моложе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что Вам мешает ее вернуть? Может она аналогично мыслит, но думает что не нужна Вам, что работа превыше всего? Может взять ее за руку, привести в эту квартиру и сказать «любимая, прости что эта вот бетонная коробка с дыркой света за х…оны стала нашей стеной в отношениях, давай все сначала?»
Нууу не знаю, как потом жить и быть уверенной что ты ему нужна
Что при следующем проекте , трудности и тп тебя снова не задвинут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любого можно вернуть. Вопрос, надо ли? После измены. В анкете написано, что жена ушла к индусу на 15 лет моложе.
Вы уже и анкету посмотрели biggrin_rt_40.png
А я ищу в теме, где там индус и по комментам не нахожу))
Нет конечно, раз такие подробности, это удар ниже пояса.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, ушла, пришла.,. Сходила, сравнила, да вернулась... если судьба)
😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уже и анкету посмотрели А я ищу в теме, где там индус и по комментам не нахожу)) Нет конечно, раз такие подробности, это удар ниже пояса.
Ань, тему можно не читать, там по анкете многое понятно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любого можно вернуть. Вопрос, надо ли? После измены. В анкете написано, что жена ушла к индусу на 15 лет моложе.
Какая разница на сколько лет? С ним у неё не было семьи- жили соседями давно. Ну по его повествованию.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олеж, вот честно, если бы у тебя была женщина, настолько повернутая на работе, что не находила бы времени на разговор и на совместную еду( посидеть полчаса с мужем, поесть, на 10 минут отвлечься), долго бы ты вынес? Даже если бы она полностью содержала семью? Живут же не с деньгами, живут с людьми.
Да пусть бы работала. У меня почти такая такая была с той только разницей, что все равно меньше меня зарабатывала. Ни чего в этом страшного нет. Я не девочка что бы меня с работы встречать)). А так есть совместные выходные, праздники, отпуска. Если человек устраивает в основном, то это не повод искать другого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это называется "временные трудности" и если вы такое не способны вытянуть, то что будет при серьёзных проблемах..
Так это мужчина не вывез
Это он не мог работать и ужинать с ней
Она то как раз стабильно функционировала
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да согласна я) не мужчина, а мечта...с работы пришёл, ноги вымыл , миску с едой взял и за комп...мож и правда написать?
Я бы на твоем месте поторопился. Сейчас ведь налетят)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Сочувствую.
Но теперь вы -умный. Пусть вам повезет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Нет не считал и не считаю, но вот сейчас читаю ваши слова и чувствую какое то обесценивание.
В моих словах обесценивание? no2_rt_40.gif
Просто я всегда считала, что мужчина который совершает мужские поступки, не считает их чем-то экстраординарным прежде всего сам. Берет и делает, потому что ... не знаю, может не умеет жить по другому? Или это а`ля "атрибуты мужества и власти"... как-то так.
И если представить, что я такая это воспринимаю как нечто геройское.. ну мне бы пальцем у виска покрутили, а то и за оскорбление сочли. fool_rt_58.gif
Поинтересоваться решила, мнением противоположной стороны с аналогичными привычками. blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было просто найти время, сесть и поговорить. объяснить что любовь никуда не делась и нужно немного подождать.
Согласна
Это важно
Возможно она и пыталась это сделать неоднократно
Но он ушел к компу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот то, о чем я предупреждала: появление экспертизы у отабличенных. Каждый имеет право на ошибку, на отсутствие опыта.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Все мы люди, у всех свой характер, проблема автора в том, что он не желал слЫшать и слушать что ему говорит жена. И больше чем уверена, что когда она с ним и разговаривала, он не считал нужным её слушать, так он думал о своём- что он, как мужчина, должен сделать, как сделать, как к этому стремиться, в какие сроки и т. п. Он самостоятельно ставил цели и шёл к ним, но в одиночку. Свято веря в то, что он поступает правильно. Это и привело к разрыву. Они были, они жили, они спали, но женщина себя чу
Аналогичные ощущения
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это же не ответ на мой вопрос. Делать то что ему нужно было? Не работать и не раздражаться?
Только я пренебрежение в СТ разглядела что ли? horror_rt_60.gif
ТС явно перерос супругу в карьерном плане, и не смог/захотел сдержать гордость по этому поводу, и не предусмотрел, что не все в личной жизни можно измерить на деньги.
Получите и распишитесь называется. bayan.gif
Роль "филипинской жены" подходит не всем женщинам. Про то, что не всем подходит роль "мужа филипинской жены" уже другая история.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы на твоем месте поторопился. Сейчас ведь налетят)))
да ну..я лучше подожду...а то затопчут biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не понял. Нужно было мужику пахать и на квартиру зарабатывать или нужно было не напрягаться, жить в съёмной квартире, но жену с работы встречать. Чего женщины то решили. Хочу знать как нам правильно себя вести нужно.
Зарабатывать и обращать на нее единственную внимание , делов то
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр