загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в данном то случае за что мужика можно разлюбить. Он же пашет на благо семьи. Живут и с морякам и с вахтовиками. Они то же по пол года не уделяют внимания. А он вот тут сидит и работает. Ни в этом причина. Ни в том, что он с работы её встречать перестал. Просто он ей не нужен по определению.
Можно разлюбить за равнодушие. Когда любимый человек перестаёт обращать на тебя внимание и раздражается по любому поводу - это очень ранит.
Можно по 2-3 месяца на вахте быть, но при этом проявлять заботу и общаться (У моей подруги муж моряк. Так там такая идиллия уже 7 лет... Постоянно на связи, видео, смс и пр. - сейчас с этим нет проблем. И подарки посылками шлёт и деньги переводом...)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю их семейной ситуации, но знаю точно, что от любимых не уходят.
А от закрытых дверей? hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Можно разлюбить за равнодушие. Когда любимый человек перестаёт обращать на тебя внимание и раздражается по любому поводу - это очень ранит. Можно по 2-3 месяца на вахте быть, но при этом проявлять заботу и общаться (У моей подруги муж моряк. Так там такая идиллия уже 7 лет... Постоянно на связи, видео, смс и пр. - сейчас с этим нет проблем. И подарки посылками шлёт и деньги переводом...)
Вам лишь бы спорить. Всякое может в жизни быть. Но в данной ситуации я не вижу причины для разлюбить. Если ваш муж будет пахать на 3-х работах, что бы вам жилось комфортнее, вы то же будите себе искать индусов для развлечений? Или будите создавать ему дома комфортную обстановку, что бы он мог отдохнуть после работы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А Вы и впрямь думаете, что 14 лет они прожили в счастливом браке имея средний доход, гуляли, ходили за ручку, ворковали обо всём на свете, как голубки.... А тут ,на 15-ом году брака мужчине выпал случай подзаработать и он весь ушёл в работу. Как только муж решил подзаработать на благо семьи, супруге стало скучненько, тоскливенько, чувства остыли и она ушла. Вот так вот! А почему она ушла? Так конечно, именно, потому что не любила! Не смогла выдержать временных трудностей. И вот так подумали мн
зачем такой длинный текст?
вашу логику можно уместить в более короткой фразе - виноваты всегда мужики как не крути.
чего то навыдумывали от себя про "давно так было".. где хоть это написано?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам лишь бы спорить. Всякое может в жизни быть. Но в данной ситуации я не вижу причины для разлюбить. Если ваш муж будет пахать на 3-х работах, что бы вам жилось комфортнее, вы то же будите себе искать индусов для развлечений? Или будите создавать ему дома комфортную обстановку, что бы он мог отдохнуть после работы?
А жена разве по курортам моталась? Тоже пахала, тоже уставала. Может ей тоже хотелось дома комфортной обстановки, чтобы могла отдохнуть после работы? А не придти домой последней, приготовить ужин и одной его есть, когда муж рядом за стенкой в компе сидит.
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Не увидела я в посте автора, что он говорил жене, что это временное, проект закончится и будем жить как прежде, потерпи немного, это для нашего будущего. И видимо это тянулось не один день, и не одну неделю.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам лишь бы спорить. Всякое может в жизни быть. Но в данной ситуации я не вижу причины для разлюбить. Если ваш муж будет пахать на 3-х работах, что бы вам жилось комфортнее, вы то же будите себе искать индусов для развлечений? Или будите создавать ему дома комфортную обстановку, что бы он мог отдохнуть после работы?
И одна работа может занимать всё свободное время, но из 24 часов можно найти 5 минут. Если человек работает и отдаёт тепло, то и второй супруг это понимает и даёт тепло и заботу, а если один супруг прикрываясь работой сводит общение до минимума и от него веет холодом, постоянно отмахивается, то тут уже не стоит кричать, тебя все равно не услышат. Отправить голосовое в три слова займет времени меньше минуты, а эти слова греют душу весь день. Забежать с работы и купить жене любимые пирожные- 5 минут, а она весь вечер счастлива. Ну не всегда женское счастье измеряется только деньгами, чуточку внимания тоже хочется. Ну не верю я, что придя с работы нет времени поцеловать жену, сделать комплимент. Его нет только тогда, когда наступает вторая стадия после завоевания- безразличие называется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это мужчина не вывез Это он не мог работать и ужинать с ней Она то как раз стабильно функционировала
конечно. мужик же всемогущ. и пофиг что здоровья нет. должен.
шикарная логика.
при том, что в расписании жены ничего не изменилось. никакой дополнительной нагрузки на неё не падало..
но должен мужик.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно она и пыталась это сделать неоднократно
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам лишь бы спорить. Всякое может в жизни быть. Но в данной ситуации я не вижу причины для разлюбить. Если ваш муж будет пахать на 3-х работах, что бы вам жилось комфортнее, вы то же будите себе искать индусов для развлечений? Или будите создавать ему дома комфортную обстановку, что бы он мог отдохнуть после работы?
А такое часто бывает. Когда потом, спустя много лет, люди вспоминают, как были молоды и счастливы, когда жили в однушке, где воды не было, потому что трубы прорвало, голову мыли в тазике в комнате. Мечтали, что разбогатеют, купят квартиру, поедут в Италию и т.д. а потом сидят, разбогатевшие, в квартире и лают друг на друга, как собаки. А в Италию не едут, ибо понимают, что за 4 часа в самолете бок о бок прибьют друг друга. Ибо накопившиеся обиды уже не дают наслаждаться просекко, садами Ватикана и прочими Робертино Лоретти.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. мужик же всемогущ. и пофиг что здоровья нет. должен. шикарная логика. при том, что в расписании жены ничего не изменилось. никакой дополнительной нагрузки на неё не падало.. но должен мужик.
Не знаю откуда вы взяли должен smile_rt_40.png
Я это слово не употребляла
А куда здоровье делось - что за фантазии
Тс здоров - просто перекрестился когда она сказала «ну занят , не встреча сама могу дойти»
А правильный ответ - нет дорогая, я обязательно тебя встречу - темно уже
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем такой длинный текст? вашу логику можно уместить в более короткой фразе - виноваты всегда мужики как не крути. чего то навыдумывали от себя про "давно так было".. где хоть это написано?
А вот и нет, мужчины не всегда виноваты. Есть и среди женщин недоженщины и недоматери. У каждого в жизни своя история, просто некоторые делают выводы и стремятся, а некоторые и дальше продолжают потребительские отношения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. мужик же всемогущ. и пофиг что здоровья нет. должен. шикарная логика. при том, что в расписании жены ничего не изменилось. никакой дополнительной нагрузки на неё не падало.. но должен мужик.
Да чего он должен-то? Заработал-то в итоге для себя! Себе квартиру купил. А она ушла, не позарясь на предстоящую покупку квартиры. Значит не все там так ровно и спокойно было, как автор повествует.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да чего он должен-то? Заработал-то в итоге для себя! Себе квартиру купил. А она ушла, не позарясь на предстоящую покупку квартиры. Значит не все там так ровно и спокойно было, как автор повествует.
по твоему он изначально не в семью деньги зарабатывал, а себе на уход?
фигню какую то пишешь. умная вроде девочка.
естественно он потратил на себя, когда уже надо было уходить. не на улицу же.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в данном то случае за что мужика можно разлюбить. Он же пашет на благо семьи. Живут и с морякам и с вахтовиками. Они то же по пол года не уделяют внимания. А он вот тут сидит и работает. Ни в этом причина. Ни в том, что он с работы её встречать перестал. Просто он ей не нужен по определению.
Я выше написала за что на мой взгляд разлюбили СТ. dntknw_rt_60.gif
Предполагаю, что вряд ли он станет отвечать, а выросла ли "корона" и выливалась ли его успешность в презрение по отношению к жене. Ибо тема создана чтоб пожалели, имхо.

И таки да, возможно развод в данной ситуации был не самый плохой выход. Для обоих супругов.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.10.2023 19:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю откуда вы взяли должен Я это слово не употребляла А куда здоровье делось - что за фантазии Тс здоров - просто перекрестился когда она сказала «ну занят , не встреча сама могу дойти» А правильный ответ - нет дорогая, я обязательно тебя встречу - темно уже
здоровья не будет, если по вашей схеме жить. очень быстро кончится.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уходят. Потому что видят, что не могут сделать их счастливыми и дают шанс найти это счастье с другим человеком.
Наносить добро и причинять справедливость... навеяло. cray_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам лишь бы спорить. Всякое может в жизни быть. Но в данной ситуации я не вижу причины для разлюбить. Если ваш муж будет пахать на 3-х работах, что бы вам жилось комфортнее, вы то же будите себе искать индусов для развлечений? Или будите создавать ему дома комфортную обстановку, что бы он мог отдохнуть после работы?
Пусть пашет. И не звездит! blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по твоему он изначально не в семью деньги зарабатывал, а себе на уход? фигню какую то пишешь. умная вроде девочка. естественно он потратил на себя, когда уже надо было уходить. не на улицу же.
Я не знаю, что у них там было, но очень странно, что жена уходит перед предстоящей покупкой квартиры . Тебе не кажется?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я выше написала за что на мой взгляд разлюбили СТ. Предполагаю, что вряд ли он станет отвечать, а выросла ли "корона" и выливалась ли его успешность в презрение по отношению к жене. Ибо тема создана чтоб пожалели, имхо. Так часто бывает, вообще-то - сначала она с ним по гарнизонам моталась, там расти негде было, а потом он с погонами, а она дурой простой как пряник так и осталась, чем-то даже повод уважительный обзавестись юной академически подкованной супругой - как пример из друг
У меня сложилось впечатление, что он её и не любил.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... можно уместить в более короткой фразе - виноваты всегда мужики как не крути...
Кто глава семьи?... или... Чьи в лесу шишки? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр