загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я теперь наоборот, ухожу минута в минуту. Дома не работаю. Просто дел полно, не могу на форуме постоянно сидеть.
Не поздно? Сиди на работе хоть до утра. Теперь ни кто не предъявит)). Можешь ещё на одну квартиру заработать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, так не пойдёт. Надо спасать человека. Устроить новоселье в новой квартире и всё узнать из первых рук)) А то всех запутал и ушёл в туман.
Так сходи, проведай, потом нам доложишь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так сходи, проведай, потом нам доложишь.
Это с каких пор вы послом форумским устроились, что посылаете кого куда хотите?))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так хочется втиснуться в автобус, ехать туда где меня ждут. Встретить её как будто ничего не было, идти за руку вдвоем, слушать каждое слово... но увы, уже поздно. Наверно на этом сайте не актуален мой совет, но все-таки... берегите вашу Любовь, не давайте ей умереть
Вот правда, не читала все 15 страниц.
Но почему-то в начальные строки автора хочется добавить немного поэзии.
Для всех.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почувствовала это, поэтому именно вот так написала пожелание для вас. С минусом, к слову, можно разобраться, нейтрализовать.
Интересно как?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это с каких пор вы послом форумским устроились, что посылаете кого куда хотите?))
Да давно уже. Не заметили?
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В моих словах обесценивание? Просто я всегда считала, что мужчина который совершает мужские поступки, не считает их чем-то экстраординарным прежде всего сам. Берет и делает, потому что ... не знаю, может не умеет жить по другому? Или это а`ля "атрибуты мужества и власти"... как-то так. И если представить, что я такая это воспринимаю как нечто геройское.. ну мне бы пальцем у виска покрутили, а то и за оскорбление сочли. Поинтересоваться решила, мнением противоположной стороны с а
Хорошо, значит ошибочное ощущение)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я теперь наоборот, ухожу минута в минуту. Дома не работаю. Просто дел полно, не могу на форуме постоянно сидеть.
Удачи Вам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Интересно как?
Для описания «как» надо конкретику разбирать
Павел, Россия, Тверь, 43 года
Павел, Тверь, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Такие же чувства испытываю и я. Все кончилось, безвозвратно... А так хочется обратно, к привычной жизни. Да же ревность проснулась... Но, что бог не делает, все к лучшему. Придется свой "мир" строить заново. От слова совсем заново...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаешь не говорил? Лишь бы придраться. Такая,придирка смахивае на что то личное. Тут мегабайтов не хватит, что бы все описать.
Я ничего не думаю, я внимательно читала пост автора)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что у них там было, но очень странно, что жена уходит перед предстоящей покупкой квартиры . Тебе не кажется?
во-первых откуда вам всем известно, что намечалась покупка квартиры? я например сразу думал, что деньги планировалось потратить с другой целью, но так как ТС пришлось уходить из семьи, так же пришлось брать себе квартиру. может они хотели купить совместный дом за городом или свой построить? откуда вам и нам знать?
во-вторых: странно это очень меркантильным дамам, которые нацелены максимально не упустить свою выгоду и чувствами тут вообще не пахнет. главное - побольше себе отщипнуть от мужика. желательно всё. фу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про индуса мы ничего не знаем. Он мож вот такой. И сам кого хочешь , куда хочешь свозит. Получил наследство от дядюшки- падишаха, на работу не ходит, бывшую жену ТС с работы встречает
Рот прорезать забыли biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто глава семьи?... или... Чьи в лесу шишки?
возможно у меня не правильные представления о семье, но как мне кажется должно быть, это жена молча сама признаёт кто ведущий и главный, а не мужик вот это всё декларирует.
у мужика, стучащего себя кулаком в грудь с такими заявами, как мне думается, куча комплексов и проблем с головой.
и что касается "кто виноват"... расскажешь хоть один пример из жизни, когда босс был виноват, а не подчинённые (можно провести сравнение я думаю, если там есть главные и не главные))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще женатые дольше живут статистика
да, знаю... и ещё знаю одну старую шутку:
"парадокс жизни - женщины нам жизнь дают и они же её укорачивают"(с).. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, так не пойдёт. Надо спасать человека. Устроить новоселье в новой квартире и всё узнать из первых рук)) А то всех запутал и ушёл в туман.
ты так громко свои идеи фикс не рекламируй)) а то вместо тебя какая другая успеет подсуетиться))))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для описания «как» надо конкретику разбирать
Нужно согласен, только я не знаю что разбирать, с чего начать формулировать итд. У меня такие огромные клубки, которые я засунул далеко далеко) Все это начинает размываться и уходить на задний план постепенно. Давайте попробуем, мне историю свою рассказать нужно будет? Да и думаю не в общем форуме это нужно делать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Нужно согласен, только я не знаю что разбирать, с чего начать формулировать итд. У меня такие огромные клубки, которые я засунул далеко далеко) Все это начинает размываться и уходить на задний план постепенно. Давайте попробуем, мне историю свою рассказать нужно будет? Да и думаю не в общем форуме это нужно делать)
Ну да, не здесь)
через кнопку ЛС в нижнем правом углу можно перейти в личку smile_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте, не по теме: вошел в it это как, вышка? вторая? Вы разраб или поддержка?
В поддержке много лет работал, устроился программистом 1С с минимальными знаниями (в маленьком городе это единственное направление). Дальше самообучение. Набрался опыта и в Москву.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Есть особая склонность к этому направлению. Первое не оконченное: инженер программист 4 курс, но было миллиард лет назад. Всю жизнь работаю как пользователь и админ с разными готовыми продуктами, инсталлирую, черт нравится… Оч хочется хоть потрогать маленько это направление…. Может чего подскажете, послушаю… Или в этом возрасте все, привет, поздно….
Никогда не поздно. Но если не получилось доучиться, то почему? Не понравилось? Может тогда и не стоит. Админ и программист разные вселенные.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр