загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что следующей женщине тоже надо готовиться смотреть на спину автора 5 лет, пока он перед компьютером ужинает.
У меня проект начался когда ипотека за первую квартиру была выплачена, и это никак не связано с покупкой жилья, от слова совсем. Просто есть профессии где порой приходится впахивать сверхурочно. Не буду показывать на себя пальцем, возьмем например главбухов, ни разу не видел чтобы в период отчетности они спокойно домой уходили. Проект планировался на пару месяцев, растянулся на год, по независящим от меня причинам. Соскочить можно было только через увольнение, но это как-то некрасиво. А еще многие работодатели звонят на предыдущее место работы, навести справки. В моей сфере во всяком случае. Вот бы меня похвалили, нормальный специалист, только сбежал в самый неподходящий момент.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня проект начался когда ипотека за первую квартиру была выплачена, и это никак не связано с покупкой жилья, от слова совсем. Просто есть профессии где порой приходится впахивать сверхурочно. Не буду показывать на себя пальцем, возьмем например главбухов, ни разу не видел чтобы в период отчетности они спокойно домой уходили. Проект планировался на пару месяцев, растянулся на год, по независящим от меня причинам. Соскочить можно было только через увольнение, но это как-то некрасиво. А еще мног
А поужинать вместе никак работа не позволяла? Судя по двум одеялам, с-с тоже по большим праздникам был?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня проект начался когда ипотека за первую квартиру была выплачена, и это никак не связано с покупкой жилья, от слова совсем. Просто есть профессии где порой приходится впахивать сверхурочно. Не буду показывать на себя пальцем, возьмем например главбухов, ни разу не видел чтобы в период отчетности они спокойно домой уходили. Проект планировался на пару месяцев, растянулся на год, по независящим от меня причинам. Соскочить можно было только через увольнение, но это как-то некрасиво. А еще мног
Да я вас понимаю. И ситуацию понимаю. Ну, что- то там у вас наложилось одно на другое. Что было первым - охлаждение, ссоры, отказ встречать её с работы, мне невозможно судить. Учитывая, что, как я понимаю, до этого вы достаточно долго жили вместе, то есть нет прям безумного желания 24 часа в сутки за руки держаться. Если вернуть уже ничего нельзя, то надо все таки стараться отпустить ситуацию. Нельзя пытаться строить новые отношения вместе с воспоминаниями о встречах с работы и , первым делом написав в анкете об этом индусе.
Просто, стоит помнить, что смеяться над женским " не уделял внимания" не надо. Чаще всего никто не просит, чтобы мужчина уволился с работы и сидел, глядя на неё влюбленными глазами. Спросить пару раз " Как там твоя коллега Машка, ну, которая косячит все время?", похвалить суп и котлеты и раз в месяц пригласить в Шоколадницу, наверное, может даже самый занятой человек на планете!
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А поужинать вместе никак работа не позволяла? Судя по двум одеялам, секс тоже по большим праздникам был?
Ну, пришла жена домой. Мужу тарелку супа налила, он молча взял, пошёл к компьютеру. Зато вечером молча пришёл за супружеским долгом. Зашибись, романтика. На хрен мне такой с-с. Тут не только второе одеяло купишь, тут скафандр приобретешь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, пришла жена домой. Мужу тарелку супа налила, он молча взял, пошёл к компьютеру. Зато вечером молча пришёл за супружеским долгом. Зашибись, романтика. На хрен мне такой секс. Тут не только второе одеяло купишь, тут скафандр приобретешь.
Ну, не знаю. Смотря какой с-с)) Можно и без романтики.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато вечером молча пришёл за супружеским долгом. Зашибись, романтика. На хрен мне такой секс.
А как надо? Чтобы гарцевал прелюдию у прикроватной тумбочки как чирлидер, потрясая помпонами?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А как надо? Чтобы гарцевал прелюдию у прикроватной тумбочки как чирлидер, потрясая помпонами?
Вам моё мнение по этому поводу зачем?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам моё мнение по этому поводу зачем?
Не сердитесь. Пусть ваше мнение останется только с вами.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты так громко свои идеи фикс не рекламируй)) а то вместо тебя какая другая успеет подсуетиться))))
В воду глядишь?)) Когда человек считает, что все всех готовы обобрать, он сам этого подсознательно боится. Боишься, что тебя обирут в ближайшем будущем))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 04:04
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых откуда вам всем известно, что намечалась покупка квартиры? я например сразу думал, что деньги планировалось потратить с другой целью, но так как ТС пришлось уходить из семьи, так же пришлось брать себе квартиру. может они хотели купить совместный дом за городом или свой построить? откуда вам и нам знать? во-вторых: странно это очень меркантильным дамам, которые нацелены максимально не упустить свою выгоду и чувствами тут вообще не пахнет. главное - побольше себе отщипнуть от мужика. ж
Прям угомониться не можешь. Мне плевать. Но раз здесь заметили, что женщина побежала за индусом наобещавшим золотые горы, то я заметила, что она могла бы и с этим зарабатывающим остаться, но ушла.
Но каждый думает в меру своей испорченности.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В поддержке много лет работал, устроился программистом 1С с минимальными знаниями (в маленьком городе это единственное направление). Дальше самообучение. Набрался опыта и в Москву.
👍
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Не доучилась, тк тогда это было оч примитивно… в наших вузах.. все на пальцах .. еще может сыгрануло, то что я девочка (нас на курсе было двое всего), семья заботы … ну не знаю..
Вообще бы об этом не задумывалась может, но совсем недавно проект запускали интересный, с разработчиками с общем чате общались, мы как пользователи ловили их логи и баги), прям кровь снова закипела)))
Или освоить попробовать профессию аналитика, оч тоже нравится это направление.. главное чтобы времени хватило на это)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Любовь не умирает.
Не было любви.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала мужа с работы
Всё проходит...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала мужа с работы
Ну так многие делают. Следят, что бы по дороге не набрался и ли тащут уже пьяного. Святые женщины))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовь не умирает. Не было любви.
За жизнь можно только одного человека любить? Или если есть любовь, то его любовь продолжается, а паралельно второго любишь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так многие делают. Следят, что бы по дороге не набрался и ли тащут уже пьяного. Святые женщины))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За жизнь можно только одного человека любить? Или если есть любовь, то его любовь продолжается, а паралельно второго любишь?
Меня искренне улыбают люди, которые свой опыт выводят в законы вселенной
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Давно ищу ответ на вопрос:
почему чем пропащее мужичонка или из отсидевших тем преданнее и надежнее доставшиеся им женщины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно ищу ответ на вопрос: почему чем пропащее мужичонка или из отсидевших тем преданнее и надежнее доставшиеся им женщины.
Девочки любят плохих мальчиков. Харизма...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр