загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно у меня не правильные представления о семье, но как мне кажется должно быть, это жена молча сама признаёт кто ведущий и главный, а не мужик вот это всё декларирует. у мужика, стучащего себя кулаком в грудь с такими заявами, как мне думается, куча комплексов и проблем с головой. и что касается "кто виноват"... расскажешь хоть один пример из жизни, когда босс был виноват, а не подчинённые (можно провести сравнение я думаю, если там есть главные и не главные))))
Правильное. rtfm_rt_52.gif
Жена молча сама признаёт, а ведущий и главный молча "шишки собирает"... но можно и добавить чего-то типа "все косячат, не волнуйся, дорогая"... и стучать не придётся, зуб даю. girl-angel_rt_62.gif
Примеры зачем приводить? Кто б не накосячил, разгребать-то босу и вот до звезды чаще кто там виноват, ибо если прям сильно накосячили, то даже превентивно по голове настучать может быть некогда, приходится разбор полетов на после аврала откладывать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовь не умирает. Не было любви.
Давно хочу спросить, Вы вот всеми этими штампами и правда думаете или только с форумом делитесь? facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже не косячили, только работу работали? Сколько святых на форуме...
а в чём вы усмотрели святость ТС или Павла? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
"Можешь не встречать,сама дойду" - был ключевой момент. И показательный. Если бы ты продолжил встречать,может быть всё произошло бы по другому.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы по настоящему полюбить надо чтобы прошло много лет (примерно 10 лет плюс минус 5 лет). Быстро только влюбленность наступает.
Ну Вы написали, что это не любовь. Типа она не кончается. Они прожили 15 лет вроде.
Сергей Закедонов, Россия, Дрезна, 53 года
Сергей Закедонов, Дрезна, 53 года.
 
Мы сейчас всей бригадой будем реветь..как тебя нам пожалеть..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей Закедонов, Россия, Дрезна писал:
Мы сейчас всей бригадой будем реветь..как тебя нам пожалеть..
под какой трек ревёте обычно? или у вас в бригаде у каждого свой?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно ищу ответ на вопрос: почему чем пропащее мужичонка или из отсидевших тем преданнее и надежнее доставшиеся им женщины.
Психологи объясняют, это невротические чувства, не здоровая любовь. Если в детстве девочку не любили достаточно, "просто так", она привыкла любовь "зарабатывать", то так же происходит в её взрослой жизни. И мужчина, которого она выбирает, часто похож на отца.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Психологи объясняют, это невротические чувства, не здоровая любовь.
Вот только глядя на таких видишь, что связь тут самая крепкая.
Практически не расходятся, если до невменяемости не спиваются, хотя, если и спиваются, часто так парой и бухают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот только глядя на таких видишь, что связь тут самая крепкая. Практически не расходятся, если до невменяемости не спиваются, хотя, если и спиваются, часто так парой и бухают.
Она его за муки полюбила, а он за сострадание у ним. Это всё из детства и очень трудно перестроиться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она его за муки полюбила, а он за сострадание у ним. Это всё из детства и очень трудно перестроиться.
Это ваш личный опыт? ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это ваш личный опыт? ))
Пытаюсь разобраться. Откуда ноги растут. Слушаю ролики психологов. А опыт у меня разный. И здоровых отношений есть, и не очень.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пытаюсь разобраться. Откуда ноги растут. Слушаю ролики психологов. А опыт у меня разный. И здоровых отношений есть, и не очень.
Хорошо, что не психиатров. )

Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошо, что не психиатров. )
Психиаторам))) друзьям girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошим мальчикам счастья не видать?
Хорошим мальчикам - плохие девочки. Всем поровну))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну Вы написали, что это не любовь. Типа она не кончается. Они прожили 15 лет вроде.
Не каждый к сожалению может построить любовь со временем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Сочувствую. Женщина не поддержала вас в тот момент, потому что не понимала специфики работы и значимость репутации в нашей сфере. Бросание проектов в трудную минуту может негативно сказаться на дальнейших ее поисках. И те, с кем поработал, вряд ли в будущем будут предлагать что-то интересное.

Недостаток внимания - так себе причина для развода. Есть жены военных, космонавтов, моряков. Да и с определенных позиций отвественность повышается до 24/7. Браки из-за этого не распадаются.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не каждый к сожалению может построить любовь со временем.
Это да. Некоторые за всю жизнь не любили ни разу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр