загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки любят плохих мальчиков. Харизма...
Хорошим мальчикам счастья не видать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошим мальчикам счастья не видать?
Харизму надо отращивать ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я вас понимаю. И ситуацию понимаю. Ну, что- то там у вас наложилось одно на другое. Что было первым - охлаждение, ссоры, отказ встречать её с работы, мне невозможно судить. Учитывая, что, как я понимаю, до этого вы достаточно долго жили вместе, то есть нет прям безумного желания 24 часа в сутки за руки держаться. Если вернуть уже ничего нельзя, то надо все таки стараться отпустить ситуацию. Нельзя пытаться строить новые отношения вместе с воспоминаниями о встречах с работы и , первым делом на
Слушайте, вот интересно)
Он ее с работы встречал было дело.
Вот бы и ей поднапрячься в нужный момент не помешало)
А то чуть «похолодало» здесь, бежим новых горячих индусов/индусок искать ))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я вас понимаю. И ситуацию понимаю. Ну, что- то там у вас наложилось одно на другое. Что было первым - охлаждение, ссоры, отказ встречать её с работы, мне невозможно судить. Учитывая, что, как я понимаю, до этого вы достаточно долго жили вместе, то есть нет прям безумного желания 24 часа в сутки за руки держаться. Если вернуть уже ничего нельзя, то надо все таки стараться отпустить ситуацию. Нельзя пытаться строить новые отношения вместе с воспоминаниями о встречах с работы и , первым делом на
И прости меня Господи
«Не уделял внимания» - это НЕ повод для развода, особенно если в семье есть дети
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте, вот интересно) Он ее с работы встречал было дело. Вот бы и ей поднапрячься в нужный момент не помешало) А то чуть «похолодало» здесь, бежим новых горячих индусов/индусок искать ))))
Я про это и говорю. Не пылкие подростки, вроде. Прожили вместе достаточно времени, уже можно научиться договариваться, обращать внимание на более насущные проблемы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И прости меня Господи «Не уделял внимания» - это НЕ повод для развода, особенно если в семье есть дети
Да неудобно копаться в подробностях жизни автора. Там, может, жена считала, что и индус- не повод для развода.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За жизнь можно только одного человека любить? Или если есть любовь, то его любовь продолжается, а паралельно второго любишь?
Чтобы по настоящему полюбить надо чтобы прошло много лет (примерно 10 лет плюс минус 5 лет). Быстро только влюбленность наступает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошим мальчикам счастья не видать?
а хорошим девочкам ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Прям угомониться не можешь. Мне плевать. Но раз здесь заметили, что женщина побежала за индусом наобещавшим золотые горы, то я заметила, что она могла бы и с этим зарабатывающим остаться, но ушла. Но каждый думает в меру своей испорченности.
good2_rt_68.gif вот именно. про испорченность ты верно заметила.
плохо что не заметила, что я только отвечаю. а думаешь ты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
а хорошим девочкам ?
Раз за таких мужиков держатся, то, видать, счастья у них через край.
Давно уже работал на участке с женщиной, которая постоянно приходила побитая и каждое утро рассказывала женщинам, как он её бил и гонял. И что из дома всё пропил.
Нашли ей женщины хорошего мужика.
Сперва радовалась, что всё починил, всё в дом, но быстро стала смурая. Говорила, что не пьёт и не курит, так и вроде как мужиком не пахнет. И не прибил ни разу, видать не любит.
Быстренько ушла к алкашу, тот в первый же день пропил телевизор. Сснова вся в синяках и с фингалом, но счастливая. И снова есть о чём по утрам рассказать.
Женщины вроде и жалели её, но по глазам видно, что завидовали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И прости меня Господи «Не уделял внимания» - это НЕ повод для развода, особенно если в семье есть дети
наверняка у таких в порядке вещей вообще забить на мужа при рождении ребёнка.
ничего страшного они не видят в таком поведении.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз за таких мужиков держатся, то, видать, счастья у них через край. Давно уже работал на участке с женщиной, которая постоянно приходила побитая и каждое утро рассказывала женщинам, как он её бил и гонял. И что из дома всё пропил. Нашли ей женщины хорошего мужика. Сперва радовалась, что всё починил, всё в дом, но быстро стала смурая. Говорила, что не пьёт и не курит, так и вроде как мужиком не пахнет. И не прибил ни разу, видать не любит. Быстренько ушла к алкашу, тот в первый же день пропи
дауж... странные существа..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно ищу ответ на вопрос: почему чем пропащее мужичонка или из отсидевших тем преданнее и надежнее доставшиеся им женщины.
а мозг хорошему за что выносить?))) причин нет. не за что зацепиться, когда всё гладко))
а хочется))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауж... странные существа..))
Кстати, судя по рассказам знакомых девушки ждут пацанов из зоны вернее чем из армии.
А, потом и по зонам ездят с передачами и верность хранят.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мозг хорошему за что выносить?))) причин нет. не за что зацепиться, когда всё гладко)) а хочется))
Да, видать сильные эмоции в любви не последнее дело.
Независимо от того, положительные или отрицательные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, судя по рассказам знакомых девушки ждут пацанов из зоны вернее чем из армии. А, потом и по зонам ездят с передачами и верность хранят.
я видел таких, которые специально знакомились только с сидельцами и ездила в зону замуж выходить... не сидевшая никогда сама и не знавшая до посадки его...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел таких, которые специально знакомились только с сидельцами и ездила в зону замуж выходить... не сидевшая никогда сама и не знавшая до посадки его...
Я тоже таких видел. Газа горят, будто приз на миллион долларов ухватили и никаких доводов не слышат.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Тверь писал:
Такие же чувства испытываю и я. Все кончилось, безвозвратно... А так хочется обратно, к привычной жизни. Да же ревность проснулась... Но, что бог не делает, все к лучшему. Придется свой "мир" строить заново. От слова совсем заново...
Тоже не косячили, только работу работали? facepalmm_rt_40.png
Сколько святых на форуме... good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз за таких мужиков держатся, то, видать, счастья у них через край. Давно уже работал на участке с женщиной, которая постоянно приходила побитая и каждое утро рассказывала женщинам, как он её бил и гонял. И что из дома всё пропил. Нашли ей женщины хорошего мужика. Сперва радовалась, что всё починил, всё в дом, но быстро стала смурая. Говорила, что не пьёт и не курит, так и вроде как мужиком не пахнет. И не прибил ни разу, видать не любит. Быстренько ушла к алкашу, тот в первый же день пропи
Привычка . Отец , дед скорее всего алкаши были .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз за таких мужиков держатся, то, видать, счастья у них через край. Давно уже работал на участке с женщиной, которая постоянно приходила побитая и каждое утро рассказывала женщинам, как он её бил и гонял. И что из дома всё пропил. Нашли ей женщины хорошего мужика. Сперва радовалась, что всё починил, всё в дом, но быстро стала смурая. Говорила, что не пьёт и не курит, так и вроде как мужиком не пахнет. И не прибил ни разу, видать не любит. Быстренько ушла к алкашу, тот в первый же день пропи
Не знаю . У меня женщины в семье с синяками не ходили . Да и мужчины тоже .
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр