загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здрасьте А шрея? А посольство индии Тут вагон богатых индусов
Действительно. Я думаю почему она работала по 12 часов в графике 2/2, а она в посольстве полы мыла. Вот всё и открылось
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что у них там было, но очень странно, что жена уходит перед предстоящей покупкой квартиры . Тебе не кажется?
Мне не кажется. Она же нашла иностранца. Он пообещал ей райскую жизнь в Индии. Нафига ей квартира? Валить надо пока индус без неё не сбежал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 19:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пыталась найти хоть какое- то объяснение поступку жены ТС.....
Он ведь уже не на первую квартиру так впахивает, не разговаривая с ней и не спя под одним одеялом. Я думаю она не захотела прожить всю жизнь так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Действительно. Я думаю почему она работала по 12 часов в графике 2/2, а она в посольстве полы мыла. Вот всё и открылось
Так что война с Индией теперь ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не кажется. Она же нашла иностранца. Он пообещал ей райскую жизнь в Индии. Нафига ей квартира? Валить надо пока индус без неё не сбежал.
Не факт. Об этом нигде не написано. Ну индус и индус, хватает их в Москве.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не факт. Об этом нигде не написано. Ну индус и индус, хватает их в Москве.
Ну так не написано почему сбежала до... можем выдавать версии. Моя версия такая
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 19:27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не факт. Об этом нигде не написано. Ну индус и индус, хватает их в Москве.
Да Димка наверное ошибается
Вряд ли ему новый сожитель жены показал паспорт
Домыслы это его
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Действительно. Я думаю почему она работала по 12 часов в графике 2/2, а она в посольстве полы мыла. Вот всё и открылось
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не кажется. Она же нашла иностранца. Он пообещал ей райскую жизнь в Индии. Нафига ей квартира? Валить надо пока индус без неё не сбежал.
Ага. Такого фильма я ещё не видела. Индус привозит маменьке и папеньке жену на 15 лет старше. Все танцуют и едят карри.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима вообще хорош
Зарядил нам тут - и испарился , опять над проектом наверное работает
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Такого фильма я ещё не видела. Индус привозит маменьке и папеньке жену на 15 лет старше. Все танцуют и едят карри.
Я пат столом sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дима вообще хорош Зарядил нам тут - и испарился , опять над проектом наверное работает
Сейчас придет и обалдеет. Уже и место работы жены и местонахождение индуса известно. А он всё работает sarcastic_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
За отношениями нужно ухаживать и поливать своим вниманием, если этого не делать, то они просто завянуть как цветок и умрут. А потом люди говорят, что-то любовь прошла.. Похоже так и произошло.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Такого фильма я ещё не видела. Индус привозит маменьке и папеньке жену на 15 лет старше. Все танцуют и едят карри.
Да не повезёт он, но лапшу навешает. Ты в этом сомневаешся?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 19:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас придет и обалдеет. Уже и место работы жены и местонахождение индуса известно. А он всё работает
Не внимателен он к форуму. И от сюда выгонят)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Искать баланс, работать со стрессом. Никакая работа не стоит разбитой семьи. Он же сам сожалеет теперь, вон, даже квартира не нужна.
Попробую не согласиться. У него не постоянная в таком режиме, временный проект. Как его тыл, могла бы и поддержать. Да, мужчины такие, если чем то увлечены, то полностью в этом. А тут работа, деньги для семьи, а не зависание в компе, в игрушках. У меня муж когда на проекте, по 12 часов работает, могут ночью дёрнуть, может 20 часов на работе зависнуть. Но он это делает для нас. Да вот такая работа. А ты либо поддерживаешь, либо сваливаешь ( что гораздо проще, тогда о семьи и любви речи тут не идёт).
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
За отношениями нужно ухаживать и поливать своим вниманием, если этого не делать, то они просто завянуть как цветок и умрут. А потом люди говорят, что-то любовь прошла.. Похоже так и произошло.
Согласен, это похоже на мою ситуацию.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дима вообще хорош Зарядил нам тут - и испарился , опять над проектом наверное работает
Я теперь наоборот, ухожу минута в минуту. Дома не работаю. Просто дел полно, не могу на форуме постоянно сидеть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не внимателен он к форуму. И от сюда выгонят)))
Нет, так не пойдёт. Надо спасать человека. Устроить новоселье в новой квартире и всё узнать из первых рук)) А то всех запутал и ушёл в туман.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр