загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
похоже, автор после топика так и не появлялся, обсуждать без него не мешал )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дмитрий
Слушайте, не по теме: вошел в it это как, вышка? вторая? Вы разраб или поддержка?
Есть особая склонность к этому направлению. Первое не оконченное: инженер программист 4 курс, но было миллиард лет назад. Всю жизнь работаю как пользователь и админ с разными готовыми продуктами, инсталлирую, черт нравится…
Оч хочется хоть потрогать маленько это направление…. Может чего подскажете, послушаю…
Или в этом возрасте все, привет, поздно….
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.10.2023 09:07
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы с тобой не Ален Делоны, чтоб еще и девушки нас встречали, хотя и бывало) Я про жен речь веду
Дак, мне кажется девушка имеет менее статус, чем жена)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ты это ваще с паралельной Вселенной, мы туто не удевлены, если ты и 100 пройдешь
Да, наверное зря)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.10.2023 09:09
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да, наверное зря)
это осознание или обесценивание?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала мужа с работы Он тоже не Делон. Терпеть не могу красавчиков.
Интересная у тебя генетика, вот бы глянуть твои прошлые жизни)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Дак, мне кажется девушка имеет менее статус, чем жена)
Только всем кажется наоборот
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Всё, что ни делается, - всё к лучшему
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это осознание или обесценивание?
Не то и не то наверное. Смотрится со стороны другими людьми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Не то и не то наверное. Смотрится со стороны другими людьми.
шутки шутите, значит. А тема сурьёзная cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересная у тебя генетика, вот бы глянуть твои прошлые жизни)
Думаешь, там что-то интересное? hm_rt_40.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шутки шутите, значит. А тема сурьёзная
Ну какие шутки, я вот вспомнил все свои поступки, как встречал итд. не были в принципе оценены как то, ну то есть воспринимались как норма, да и мне так же казалось. А оказывается, что много так и жен даже не встречают, да и вообще.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только всем кажется наоборот
Ну это мягко говоря странные люди, если им так кажется).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну какие шутки, я вот вспомнил все свои поступки, как встречал итд. не были в принципе оценены как то, ну то есть воспринимались как норма, да и мне так же казалось. А оказывается, что много так и жен даже не встречают, да и вообще.
Оливер, а что значит "были не оценены"? Вы были несчастны в тех отношениях? Какие ответные действия для вас означали б "оценила"?
Ну вот узнали вы, что кто-то жён не встречает, это как-то повышает ценность того, что вы делали от души и добровольно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Капец, встречу жены после работы уже к поступкам приравняли. Ну хотя да, в башнях не сидим, Кощея
убивать не надо. Кровать заправить тоже наверное поступок для кого-то hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 09:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Капец, встречу жены после работы уже к поступкам приравняли. Ну хотя да, в башнях не сидим, Кощея убивать не надо. Кровать заправить тоже наверное поступок для кого-то
))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оливер, а что значит "были не оценены"? Вы были несчастны в тех отношениях? Какие ответные действия для вас означали б "оценила"? Ну вот узнали вы, что кто-то жён не встречает, это как-то повышает ценность того, что вы делали от души и добровольно?
В последние месяцы да был, делал многое, подарки, встречи, разные места итд. А в ответ был недовольный негатив или непонятные обиды под глупыми предлогами, как на то, что киндер не купил. А если купил то уже и не нужно). Ну, то есть в любом случае, что - то не так. Я по началу был на страсти это не замечал, постепенно от колкостей стал это замечать) Никаких не нужно было, придирок просто меньше и все). Просто такое впечатление было, что что - то не да дал, хотя сколько всего сделал я не считал, но многие скажут зря). Мне не жаль и не считаю. И не повышает ни какую ценность лично для меня, я бы делал опять то, что делал, но только круг выбора второй половинки стал меньше наверное. Как я сказал спасибо, ты меня многому научила).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
В последние месяцы да был, делал многое, подарки, встречи, разные места итд. А в ответ был недовольный негатив или непонятные обиды под глупыми предлогами, как на то, что киндер не купил. А если купил то уже и не нужно). Ну, то есть в любом случае, что - то не так. Я по началу был на страсти это не замечал, постепенно от колкостей стал это замечать) Никаких не нужно было, придирок просто меньше и все). Просто такое впечатление было, что что - то не да дал, хотя сколько всего сделал я не считал,
то есть вы были влюблены, и не сразу обратили внимание на "звоночки"....
Сколько длились эти отношения?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, там что-то интересное?
Конечно, ты совсем не похожа на нас) но это с твооих слов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр