загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть вы были влюблены, и не сразу обратили внимание на "звоночки".... Сколько длились эти отношения?
Около года примерно, может чуть больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Около года примерно, может чуть больше.
Пожелаю, чтобы тот опыт работал на вас, а не наоборот smile_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не Ваша женщина, жаль, что не сразу это поняли.
Бред.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, ты совсем не похожа на нас) но это с твооих слов)
Ты там досье на меня собираешь, что ли? lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред.
Психиатр? ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты там досье на меня собираешь, что ли?
Ну здорово же когда все разные) это как изучать другую культуру)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну здорово же когда все разные) это как изучать другую культуру)
Согласна. Именно этим и занимаюсь wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Прикольно. Занимался проектом. И у мужчины не находилось времени даже на совместный ужин. А женшина такая аля прислуга - пришла с работы, приготовила и не отсвечивай- у мужчины ПРОЕКТ.

facepalmm_rt_40.png

Ваша женщина молодец, что с вами рассталась.
Не стала тратить жизнь на мужчину, которому не нужна
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 11:32
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Очень грустная история, но жизненная.
Дмитрий, спасибо Вам за неё.
Вы осознали, почему так произошло, не все ошибки можно исправить, но опыт учит нас не допускать подобного в будущем.
Я почему-то подумала о детях: с ними тоже часто постепенно теряют связь из-за занятости, работы...
От всей души желаю Вам счастья. И спасибо, что поделились.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Отпустите всё, так бывает. Разлюбила? А может и не она первая... dntknw_rt_60.gif
Интересы супругов в длительном браке вполне могут разойтись. И это сейчас Вам одиноко и не хватает тепла/борща/о ком заботится... но между строк все таки заметно, что-то большее.
Может и из местных кто услышит, а то надоело уже читать про "все меркантильные"...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе любовь бы не умерла.
Женя, любовь не бессмертный пони. Она наоборот хрупкая... так-то. horror_rt_60.gif
Ой, пойду лучЧе... отсюда.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я встречал бывшую девушку, постоянно еще и в 40 км в другом городе)
Привет.
А подвигом это считал? Мне просто всегда казалось, что это нормально и даже обычно...
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Интересно. И жаль. Так похоже...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женя, любовь не бессмертный пони. Она наоборот хрупкая... так-то. Ой, пойду лучЧе... отсюда.
Не знаю. В моём случае, любовь крепла с каждым годом, с рождением детей, с огнём, водой и медными трубами, с планами на будущее.
Если она такая хрупкая, то и любили бы все по 10 раз в жизни... А мало кому вообще хоть раз удавалось.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да. Анкета красноречиво дополняет текст. Жена нашла индуса на 15 лет моложе. Ну нашла и нашла. Зачем об этом писать в анкете?..
Зато для форума есть инфо для анализа)
Что она нашла в индусе, чего ей не хватало, мм?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. В моём случае, любовь крепла с каждым годом, с рождением детей, с огнём, водой и медными трубами, с планами на будущее. Если она такая хрупкая, то и любили бы все по 10 раз в жизни... А мало кому вообще хоть раз удавалось.
Тяжело с вдовами/вдовцами... прости. dash1_rt_102.gif
Как в сказке, чем дальше, тем волшебнее супружество. mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Занимался проектом. И у мужчины не находилось времени даже на совместный ужин. А женшина такая аля прислуга - пришла с работы, приготовила и не отсвечивай- у мужчины ПРОЕКТ. Ваша женщина молодец, что с вами рассталась. Не стала тратить жизнь на мужчину, которому не нужна
Он заработался и ошибся.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вот Вы пишите- она чувствовала мою нервозность... Да Вы просто никогда с ней не общались за столом, и если она и пыталась по началу с Вами поговорить, то вероятнее всего Вы на корню пресекали все эти разговоры. А уж если Вам было что то не по душе, то да, Вы не говорили, НО всем своим недовольным видом показывали своё негодование. А всё потому, что Вы не любитель задушевных разговоров и поэтому на её вопрос- любимый, что с тобой? У тебя проблемы? Что то случилось?... Вы скорее всего отвечали ей
Остается дофантазировать, что в постели было не так))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тяжело с вдовами/вдовцами... прости. Как в сказке, чем дальше, тем волшебнее супружество.
Всё нормально) я уже пережила и отпустила.
Я рада, что у моих детей такой отец.
Живу дальше, нос не вешаю, жизнь скучать не даёт)) боюсь, лет через 8- 10 внуки пойдут, а я столько всего не успела girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Занимался проектом. И у мужчины не находилось врем Ваша женщина молодец, что с вами рассталась. Не стала тратить жизнь на мужчину, которому не нужна
А может молодцы мужики, что держатся от вас подальше?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр