загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или я её не отпускал, что тоже правда...пока наконец одна ситуация не положило началу конца.
Да прям. Просто устроилась с комфортом твоя барышня. Самолюбие своё почесывала за твой счёт.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы наверно выбрал бы третий вариант.Пришёл бы подвыпивший на рогах,сели бы на лавку переговоров с ней и сказал "Либо любим друг дргуа и женимся без всякий там в друзья в френдзоны,либо пошла на...."
Ответ заранее известен. Можно не напиваться и не ходить. Я вам об этом тут уже толковал. И послать дело не хитрое, но сам же прибежишь извиняться.
Я просто решил молчать и уйти из поля зрения совсем. Захочет- напишет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Для меня в итоге трагедия все таки была((( уйти сам я не мог.. слабак
Не слабак. Это у вас зависимость от человека была. Из детства такие проблемы обычно. Недостаток внимания в детстве, взрослый человек компенсирует вниманием партнера. И появляется чувство, что без него, без его любви жизнь невозможна. Эдакий вампиризм. Кстати партнер это чувствует и отдаляется. Такие вещи с психологом неплохо бы проработать. Зависимость от отношений - это не есть хорошо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но когда ты уже на нее подсел, то поезд ушел, ты не можешь так просто отказаться и сказать нет.
У меня такого не было, значит не судьба! Зачем это все нужно? Какой смысл ну затащишь ты её в кровать, что дальше? Всеравно она постоянно будет показывать, что ты не её! Сам измучаешься, её измучаешь, зачем это все? Это не любовь, это мучение(Лучше одному, так спокойней!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все ещё чувства есть?
Ноль. Меня друг спас тогда, предложил слетать за бугор) Море и каталонцы меня спасли. Вернулся без каких либо огорчений и сожалений. Ушло. Но месяц пострадал...даже больше...
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я мастер переговоров,особенно когда подвыпивший
Да многие мастера в таком состоянии)) sarcastic_rt_50.gif
Но с вашей позицией согласна полностью. Ибо не фиг тити мять))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну как же, она вам сказала пока
Она сказала пока через полгода, если не больше, после того, как справилась со своими сомнениями)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
Личный выбор каждого.
Кому-то нравится быть ненужным) этакий мазохизм.
Кто-то старается стать любимым)
Кто-то оставляет в прошлом и выбирает взаимность)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или я её не отпускал, что тоже правда...пока наконец одна ситуация не положило началу конца.
Что за ситуация?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
35 мне уже)))В декабре сейчас исполнилось.Мы так отметили с мужиками,что я не помню даже,куда мой предыдущий аккаунт ту подевался...Вообщем как в фильме "Мальчишник в Вегасе"
Вот это я понимаю экшн))) sarcastic_rt_50.gif
Блин, чёт сектор в голове закрутился- "В этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет...")) bayan.gif gitara.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне легче полностью прекратить общение и любое взаимодействие (исключение - бывший муж, по вопросам, касающимся детей, общаемся). В случае прекращения отношений я, например, полностью удаляю контакты, подарки летят либо в мусорку либо отдаются людям. То есть, я ничего из прошлых отношений в будущее не тащу. Страшнее, когда речь идёт о предательстве. В гештальте может колбасить очень и очень долго. Плюс это сказывается на здоровье, не очень хорошо. Валентин, ты не слабак. Зря ты так говоришь. Р
Благодарю за развернутый ответ.
Но я знал, на что шел. Что ничего не будет, но мне дико хотелось с ней общаться...паталогия какая то...но ничего поделать не мог.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ибо не фиг тити мять
Пора брать на абордаж? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, категорически нет. Это прошлое, как ни крути. Это будет только тормозить тебя. И не даст развивать будущее.
Да это и так уж в прошлом. Дела давно минувших дней)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или я её не отпускал, что тоже правда...пока наконец одна ситуация не положило началу конца.
Вы оба, пока она не созрела к этому, а вы были уже готовы, как огурчик biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Она сказала пока через полгода, если не больше, после того, как справилась со своими сомнениями)
Как её звать? Назови имя. Потом окажется, что это всё одна и та же "наша" всех в заложниках держит. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 08.12.2021 21:56
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом. Когда всё быльем порастет

Вот так чай будешь пить.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да прям. Просто устроилась с комфортом твоя барышня. Самолюбие своё почесывала за твой счёт.
Ну да...не без этого отчасти. Примерно так и некоторые знакомые говорили...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Больше вмего в этой теме меня удивляют комментарии о том, сто лучше жить с холодным сердцем, никого не любить, отказываться от эмоций. И как вам живется? Алкоголь и антидепрессанты? Как так можно жить в постоянном режиме заморозки?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не слабак. Это у вас зависимость от человека была. Из детства такие проблемы обычно. Недостаток внимания в детстве, взрослый человек компенсирует вниманием партнера. И появляется чувство, что без него, без его любви жизнь невозможна. Эдакий вампиризм. Кстати партнер это чувствует и отдаляется. Такие вещи с психологом неплохо бы проработать. Зависимость от отношений - это не есть хорошо
Ой как сложно всё... wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот это я понимаю экшн))) Блин, чёт сектор в голове закрутился- "В этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет..."))
И про валенки - раз уж тема зашла)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр