загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Невзаимная любовь. Скажите, а у вас такое было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым.
Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?)
Субботняя тема для "поговорить". wink_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.07.2023 20:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Было и такое... полезный жизненный опыт... но тогда было больно cray_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Было и такое... полезный жизненный опыт... но тогда было больно
И что делали? Просто ушли или добивались взаимности?
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что делали? Просто ушли или добивались взаимности?
Интересно, а как тут можно добиться?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Только в йуности, классе в 6-м. Влюбилась в 7-классника, но там же и тогда кроме переглядок, (моих - чувственных, его - догадливых, с подмигиванием), кака така любовь-то ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Интересно, а как тут можно добиться?
Сладкий Иван понял мой намек и сел на диету, станет красавец, и я начну жалеть, что отказала ему. smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым. Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?) Субботняя тема для "поговорить".
Было, но я вообще в молодости влюбчивая была. Если отвергали , страдала какое-то время. А иногда влюблялась, так что объект не знал. Не всегда нужна взаимность))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым. Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?) Субботняя тема для "поговорить".
Нет, безответной не было dntknw_rt_60.gif мне вообще тяжело влюбиться, не влюбчивая от слова совсем. Наверное поэтому такой ситуации не было
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, безответной не было мне вообще тяжело влюбиться, не влюбчивая от слова совсем. Наверное поэтому такой ситуации не было
А в Вас кто-то влюблялся безответно?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым. Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?) Субботняя тема для "поговорить".
У субъектов не может быть взаимности с объектами rofl_rt_56.gif
Татьяна так смешно написала rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым. Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?) Субботняя тема для "поговорить".
Ваще пофиг beach_rt_68.gif не вникаю. В жизни много всего прекрасного!
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сладкий Иван понял мой намек и сел на диету, станет красавец, и я начну жалеть, что отказала ему.
3 раза прочитала, все мозги сломала, но так и не поняла lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У субъектов не может быть взаимности с объектами Татьяна так смешно написала
Это Википедия так смешно пишет. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Бывает... Недавно почему-то вспомнилось, что за тринадцать лет муж ни разу не сказал, что любит.... girl-cray_rt_68.gif даже в шутку.... А когда сказал и всерьёз ,мне уже это было не надо ... girl-dance_rt_72.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Википедия так смешно пишет.
Не читай эту каку rofl_rt_56.gif
Субъект всегда живой человек, объект нет и вообще не человек) Поэтому я люблю бриллианты, но они мне почему-то взаимностью не отвечают girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Было. В 9 классе. Любила тайно, безответно - знала только моя подружка. Был самым красивым парнем в нашем классе, почти все девчонки по нему сохли. А когда он признался, что я ему нравлюсь... Всё, любовь закончилась... mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один человек (субъект) испытывает романтические чувства по отношению к другому человеку (объекту), который не отвечает тем же самым. Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?) Субботняя тема для "поговорить".
Сегодня только заскринила мысль. С ней согласна.

Автор Дмитрий Брилов
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в Вас кто-то влюблялся безответно?)
Не имею понятия. Как-то даже не задумывалась об этом unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите, а у вас такое было? И как вы вели себя после отказа?)
было,конечно) у меня реакция была больше не на отсутствие чувств, тут как бы ничего не сделаешь, просто больно, разве что пыталась анализировать, что не так ,и копаться в себе)) а вот на вранье, эгоизм и попытку использовать меня как запасной аэродром могу среагировать очень жестко, есть такое. С детства тяга к справедливости, я и в школе могла когти показать,если видела несправедливое отношение к кому-либо. Так что я за честность с самого начала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не читай эту каку Субъект всегда живой человек, объект нет и вообще не человек) Поэтому я люблю бриллианты, но они мне почему-то взаимностью не отвечают
Я ещё австралийские опалы wub_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ещё австралийские опалы
Тоже не отвечают взаимностью?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр