загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как такое может быть? Не представляю.
Это если просто внешне человек нравится, а ты ему нет, тогда с-с маловероятен. Но это не про любовь. Любовь взаимна. Как можно не испытывать симпатии, когда человек смотрит на тебя влюбленным взглядом, угадывает желания, ухаживает, пытается радовать приятными мелочами? Даже каменное сердце со временем начнет таять. smile_rt_40.png
Значит у Вас не любовь, если отвергает и засовывает в "типа друзья", не чувствует тепла.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Смысл себя терзать и ожидать чу да, его не будет, человек об этом сообщил. Грустно все это, но надо отойти в сторону. Возможно, у девушки был любимый, но вам она это не озвучила.
Да, там было всё непросто на ее личном фронте. Впрочем, она очень хотела со всем покончить. В итоге я был в курсе всех ее дел. )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
3 года уже безответная любовь. Ужас.
Что же собой делаешь!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно не испытывать симпатии, когда человек смотрит на тебя влюбленным взглядом,
Да очень просто, на самом деле
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я бы наверно выбрал бы третий вариант.Пришёл бы подвыпивший на рогах,сели бы на лавку переговоров с ней и сказал "Либо любим друг дргуа и женимся без всякий там в друзья в френдзоны,либо пошла на...."
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Лучший вариант иметь холодное стальное сердце и никогда никого не любить
Или наоборот - любить всех вокруг, кто-то да ответит взаимностью smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но я не мог подавить свои чувства, как и она не могла их дать мне...
Знаете, иногда бывает правильно попытаться побороться за свою любовь. Если совсем безнадёга - преодолеть себя. Если она совсем не захочет общаться - вот тогда и расстаться. Мне так кажется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы наверно выбрал бы третий вариант.Пришёл бы подвыпивший на рогах,сели бы на лавку переговоров с ней и сказал "Либо любим друг дргуа и женимся без всякий там в друзья в френдзоны,либо пошла на...."
Шикарно)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда бывает правильно попытаться побороться за свою любовь.
Каким образом,... подождать?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или наоборот - любить всех вокруг, кто-то да ответит взаимностью
Да кому я нужен)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как такое может быть? Не представляю. Это если просто внешне человек нравится, а ты ему нет, тогда секс маловероятен. Но это не про любовь. Любовь взаимна. Как можно не испытывать симпатии, когда человек смотрит на тебя влюбленным взглядом, угадывает желания, ухаживает, пытается радовать приятными мелочами? Даже каменное сердце со временем начнет таять. Значит у Вас не любовь, если отвергает и засовывает в "типа друзья", не чувствует тепла.
Ммм.....с-с...об этом я и мечтать не мог sarcastic_rt_50.gif
Она чувствовала тепло и готовность во всем ей услужить, но я был не ее человеком. Хотя в определенный момент жизни я ей сильно помог, и она правда была мне благодарна. Но...на помощи любовь на заработаешь, когда у человека ее нет к тебе.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, там было всё непросто на ее личном фронте. Впрочем, она очень хотела со всем покончить. В итоге я был в курсе всех ее дел. )
Ну, вот тогда все понятно. Пока в чем-то не поставлена точка, новое не начнется. Вы для нее были для повышения самооценки или жилеткой , а она билась в терзаниях любовных к другому. Эх...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
Вот лично для меня это вообще не страшно, не хочет значит не судьба! А вот рвать когда были взаимные чувства и что-то пошло не так, вот это самое страшное ((Вчера кто-то писал, что хочет отнашений, но боится их! У меня последнее время такое чувство (А переживать из-за того чего не было, ну не знаю?Это что-то не видемое, не понятное, что это такое? Может я чего-то не понимаю??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да кому я нужен)))
Ты хороший, симпатичный. Надо себя ценить больше. По-моему вы с Дашей были бы отличной парой. smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы наверно выбрал бы третий вариант.Пришёл бы подвыпивший на рогах,сели бы на лавку переговоров с ней и сказал "Либо любим друг дргуа и женимся без всякий там в друзья в френдзоны,либо пошла на...."
biggrin_rt_40.gif забавно. Я не смог бы так. Увы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Правда?? Вы или вас?
Конечно, я.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты хороший, симпатичный. Надо себя ценить больше. По-моему вы с Дашей были бы отличной парой.
horror_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Может, просто быть рядом, раз уж чувства сильнее. Но нужно понимать, что у нее будут другие отношения.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, иногда бывает правильно попытаться побороться за свою любовь. Если совсем безнадёга - преодолеть себя. Если она совсем не захочет общаться - вот тогда и расстаться. Мне так кажется.
Вот в итоге спустя более года, она первая и сделала шаг к разрыву. А я стал от нее сильно зависим...не смог бы первый это сделать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты хороший, симпатичный. Надо себя ценить больше. По-моему вы с Дашей были бы отличной парой.
Ему 34, мальчик ишо cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр