загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не сможет. И добавляет, что, если вы не сможете сдерживать свои чувства и эмоции, то тогда лучше не общаться, чтобы не делать себе больно, а если сможете, то она готова быть вам другом и единомышленником. И вот перед вами дилемма: вы влюблены и не перестаете в душе надеяться, вам хорошо с человеком и вы готовы проводить с ней сколько угодно времени, да и она сама позволяет вам это, с другой стороны вам регулярно напоминают, что ничего более дружбы не будет. То есть, рядом с вами объект вашей влюбленности, вы проводите вместе много времени, но при этом вы просто даже не можете взять ее за руку.
Как бы Вы поступили в этой ситуации? Вопрос не только к мужчинам, но и к девушкам.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Взял бы волю в кулак и постарался подавить свои чувства ради сохранения общения 1 (1.49%)
 
НЕТ, ещё не значит НЕТ совсем. Продолжал бы верить и надеяться, старался так или иначе завоевать ее сердце, но при этом вел себя сдержанно 17 (25.37%)
 
Не стал бы себя мучить и расстался с этим человеком, как бы ни было больно, чтобы не страдать потом ещё больше 43 (64.17%)
 
Свой вариант 6 (8.95%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
3 года уже безответная любовь. Ужас.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А к девушкам какой вопрос? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как бы Вы поступили в этой ситуации?
Данная ситуация мне уже хорошо потрепала нервы... Думаю, надо ставить точку окончательно)..но, блин, это трудно
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А к девушкам какой вопрос?
Тот же) Если бы любили, а вам не могли ответить тем же.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Данная ситуация мне уже хорошо потрепала нервы... Думаю, надо ставить точку окончательно)..но, блин, это трудно
Это трудно....в этом вся и штука
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
3 года уже безответная любовь. Ужас.
Правда?? Вы или вас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это трудно....в этом вся и штука
Как вариант, влюбиться...в другого... Но это тоже сложно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тот же) Если бы любили, а вам не могли ответить тем же.
О, у вас появилось (ТС) biggrin_rt_40.gif

Пустое это дело - ждать и надеяться, мой выбор - 3-й вариант)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
3 й вариант низя озвучить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не надо быть рядом. Надо уйти. И продолжать любить, пока есть это прекрасное чувство. Любить не равно обладать. Любовь - это большой подарок. Она вдохновит, изменит в лучшую сторону, напитает душу, добавит смысла. И когда настанет время, она уйдет
Нет никакой трагедии, на мой взгляд
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо быть рядом. Надо уйти. И продолжать любить, пока есть это прекрасное чувство. Любить не равно обладать. Любовь - это большой подарок. Она вдохновит, изменит в лучшую сторону, напитает душу, добавит смысла. И когда настанет время, она уйдет Нет никакой трагедии, на мой взгляд
girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Если тот, кто отверг, предлагает дружбу....не эгоизм ли это с его стороны....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тот же) Если бы любили, а вам не могли ответить тем же.
Ревела бы в три ручья, но постаралась забыть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если тот, кто отверг, предлагает дружбу....не эгоизм ли это с его стороны....
Даша, вовремя уйти надо тоже уметь
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Всегда лучше жить в центре своей жизни, чем на окраине чужой.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
Если очень сильная влюбленность, есть смысл продолжить общение, чувства, бывает, угасают или перерастают в другие отношения. И у нее могут чувства появиться. И у него притупиться. Все ведь живые люди.
А если люди интересны друг другу - это что-то да значит. Это может быть не только любовь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо быть рядом. Надо уйти. И продолжать любить, пока есть это прекрасное чувство. Любить не равно обладать. Любовь - это большой подарок. Она вдохновит, изменит в лучшую сторону, напитает душу, добавит смысла. И когда настанет время, она уйдет Нет никакой трагедии, на мой взгляд
То есть безответная любовь может вдохновлять и придавать сил?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ацтань
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр