загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас так было?)
Тогда Вайлдберриза не было, но в первую ночь под общим пододеяльники, я всегда стеснялся и боялся, но я, как мужчина, не имел права подать вида, что я так стремаюсь. ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тогда Вайлдберриза не было, но в первую ночь под общим пододеяльники, я всегда стеснялся и боялся, но я, как мужчина, не имел права подать вида, что я так стремаюсь. ))
Потому что вы мужчина, этим все сказано
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дядя говори- нужен такой-то процесс, чтобы запустить продукт
В общем вилами на воде всё писано. Понятно, что ничего не понятно. Я всегда считал работу в интернете какой-то афёрой и смутно представлял этот механизм честного зарабатывания денег из воздуха.
У меня всё проще и на пальцах как правило. Либо это не моё.

Я могу себе представить работу в онлайне- консультантом по продажам чего-либо, или как услуга для незнаек. Вот к примеру я не знаю как починить котёл, но хочу сделать это сам предельно дёшево. Звоню специалисту, выношу ему мозг своей проблемой- он мне называет причину и способы устранения. Наш звонок оплачивается по особому тарифу. И всё.

Можно быть ещё программистом, дизайнером, составителем текстов, писателем, редактором. Но последние позиции-это уже скорее всё неблагодарный труд.

А так в основном это всё торговля- либо на себя, либо на кого-то.
Ничего нормального я пока не встречал.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
В общем вилами на воде всё писано. Понятно, что ничего не понятно. Я всегда считал работу в интернете какой-то афёрой и смутно представлял этот механизм честного зарабатывания денег из воздуха. У меня всё проще и на пальцах как правило. Либо это не моё. Я могу себе представить работу в онлайне- консультантом по продажам чего-либо, или как услуга для незнаек. Вот к примеру я не знаю как починить котёл, но хочу сделать это сам предельно дёшево. Звоню специалисту, выношу ему мозг своей проблемо
Ну может и вилами)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
В общем вилами на воде всё писано. Понятно, что ничего не понятно. Я всегда считал работу в интернете какой-то афёрой и смутно представлял этот механизм честного зарабатывания денег из воздуха. У меня всё проще и на пальцах как правило. Либо это не моё. Я могу себе представить работу в онлайне- консультантом по продажам чего-либо, или как услуга для незнаек. Вот к примеру я не знаю как починить котёл, но хочу сделать это сам предельно дёшево. Звоню специалисту, выношу ему мозг своей проблемо
А вообще для всех- я кассир в пятёрочке) так нормально?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще для всех- я кассир в пятёрочке) так нормально?
На бумаге? Ты там хоть появляешься?
Так это у тебя временная работа такая?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
На бумаге? Ты там хоть появляешься? Так это у тебя временная работа такая?
Работаю там, продукты пробиваю) выручку считаю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работаю там, продукты пробиваю) выручку считаю)
Можно доширак иногда домой стащить)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
На бумаге? Ты там хоть появляешься? Так это у тебя временная работа такая?
Михаил, в Москве есть такая фишка, что некоторые люди, по роду деятельности, из тех, кто не учился на 2-3ки в школе, могут работать из дома, и не ходить на работу. Пятёрочка - это прикрытие )
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работаю там, продукты пробиваю) выручку считаю)
Ну так это уже не до кухни добежать к 9-ти утра, а до магазина, и не опоздать, и переодеться. Я и подумал -временно находишься в декрете, и работаешь на удалёнке бог знает кем.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Ну так это уже не до кухни добежать к 9-ти утра, а до магазина, и не опоздать, и переодеться. Я и подумал -временно находишься в декрете, и работаешь на удалёнке бог знает кем.
Нет, не бог знает кем, кассир в пятёрочке- это ответственная должность, скоро до администратора дорасту, надеюсь
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Михаил, в Москве есть такая фишка, что некоторые люди, по роду деятельности, из тех, кто не учился на 2-3ки в школе, могут работать из дома, и не ходить на работу. Пятёрочка - это прикрытие )
Можно учиться на одни единицы, и вообще закончить три класса церковно-приходской, но знать идеально какое-то ремесло, и рубить бабло не хуже того парня с образцовым аттестатом. Как правило эти теоретики в жизни теряются, и не работают их знания на практике. Там нужно совсем другое осваивать.

Сейчас ни в одной школе, и ни в одном ВУЗе тебе не расскажут и не разжуют по полочкам то, что потребует от тебя работодатель.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Можно учиться на одни единицы, и вообще закончить три класса церковно-приходской, но знать идеально какое-то ремесло, и рубить бабло не хуже того парня с образцовым аттестатом. Как правило эти теоретики в жизни теряются, и не работают их знания на практике. Там нужно совсем другое осваивать. Сейчас ни в одной школе, и ни в одном ВУЗе тебе не расскажут и не разжуют по полочкам то, что потребует от тебя работодатель.
Вот именно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да того. В процессе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, нужен четкий план. Сначала выбрать такого - ухх! Потом в него влюбляться. Козлы в принцев не превращаются, только наоборот бывает.
Верно подмечено-сначала убедиться, после влюбиться) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно доширак иногда домой стащить)
Можно мясные и рыбные продукты заморозить и долержать до истекания срока годности. После списать). Если хочешь, я те много приёмов расскажу, но для этого нужно хотя б ЗУМом стать)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, чтобы уххх. У меня давно не было, но , наверное, хочется)
Ух нет, но что-то "йокнуло" на днях)). А то уже думала, что не способна влюбляться. Судя по всему, все возможно ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Личинки,гусеницы ...что там ещё? Ничено не забыла? Так вот,бабочки в животе ,тобиш чувство влюблённости длится максимум пару лет-давно доказано учёными! А дальше уже следующий этам ,отношений . у кого стрекозы у кого динозавры Вобщем бабочки это не навсегда
Не пару, а три)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, чтобы уххх. У меня давно не было, но , наверное, хочется)
У меня "ууххх" происходит перед самым началом отношений только. То есть это ооочень давно было. Это ужасно обидно.
Как будто этот самый приятный "уууххх" у меня - это собака, выполняющая команду "сидеть". Очень старая послушная и верная собака, которая никогда не встанет, даже если хозяйка бросит мясо и отвернется.
И вот такое впечатление, что прежде чем сказать ей "фас!" - я должна уже и забор построить, и виноград посадить, и будку приобрести и представлять себе, сколько щенков буду заводить....
Поэтому "уууххх" было только в молодости.
А сейчас я смотрю на эту собаку и уговариваю её:"ну может фас, а..? Ну как тогда, помнишь?"
А она сидит и устало смотрит , мол: " я тя очень люблю, конечно, но сама-сама-сама"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня "ууххх" происходит перед самым началом отношений только. То есть это ооочень давно было. Это ужасно обидно. Как будто этот самый приятный "уууххх" у меня - это собака, выполняющая команду "сидеть". Очень старая послушная и верная собака, которая никогда не встанет, даже если хозяйка бросит мясо и отвернется. И вот такое впечатление, что прежде чем сказать ей "фас!" - я должна уже и забор построить, и виноград посадить, и будку приобрести и предст
Лен,наверное, просто не нагрянул тот, с кем собака почувствует себя снова щенком)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 06:13
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр