загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моногамность была давно, и сейчас уже новый тренд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Анекдот, в общем. Познакомился с женщиной, очень востребованной у мужчин. Стерва в 5 поколении, холодная, красивая, умная. Закрутился роман, по ходу выяснилось что она встречается с девушками. С некоторыми пересекались вместе в клубе, я ревновал. Но отношения продолжаются. Выявил ещё один такой эпизод, стали разговаривать на эту тему. Дама моего сердца нефига не моногамна.
Вот по чесноку, зачем врать любимым, когда скучно, можно найти подругу которая привлекает, и получить удовольствие.
Я вот это осознал, и понял, что или мне так повезло, или я странный, раз соглашаюсь на свободные отношения находясь в паре. Ранее опыта такого не было, поэтому немного переживаю насчёт этичности. П.С. Найти другую, с такими возможностями для реализации желаний будет очень сложно. Поэтому дилемма, рвать или оставаться, страдать и наслаждаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Как скучно я живу!))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анекдот, в общем. Познакомился с женщиной, очень востребованной у мужчин. Стерва в 5 поколении, холодная, красивая, умная. Закрутился роман, по ходу выяснилось что она встречается с девушками. С некоторыми пересекались вместе в клубе, я ревновал. Но отношения продолжаются. Выявил ещё один такой эпизод, стали разговаривать на эту тему. Дама моего сердца нефига не моногамна. Вот по чесноку, зачем врать любимым, когда скучно, можно найти подругу которая привлекает, и получить удовольствие. Я вот
Вот дилемма то biggrin_rt_40.png
Женщина не получает то, что хочет, это по чесноку, точно grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анекдот, в общем. Познакомился с женщиной, очень востребованной у мужчин. Стерва в 5 поколении, холодная, красивая, умная. Закрутился роман, по ходу выяснилось что она встречается с девушками. С некоторыми пересекались вместе в клубе, я ревновал. Но отношения продолжаются. Выявил ещё один такой эпизод, стали разговаривать на эту тему. Дама моего сердца нефига не моногамна. Вот по чесноку, зачем врать любимым, когда скучно, можно найти подругу которая привлекает, и получить удовольствие. Я вот
Как утомительно читать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если не ревнуешь и переживаешь только насчет этичности, то я не вижу проблемы. Отношайтесь на здоровье, пока не встретишь любовь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вы уверены, что ваша дама - дама? Или всегда была ей? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поэтому дилемма, рвать или оставаться, страдать и наслаждаться.
Нет дилеммы. Такой опыт не так часто выпадает в жизни. А некоторым в силу этических не выпадает никогда. Страдай и наслаждайся.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Пущино, найдите уже себе жену-служанку-стриптизершу. rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ждете, пока посоветуют пригласить домой и даму, и подругу? beach_rt_68.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, фсе. Скоро мужика приведет. Готовьтесь пока - морально и неморально cool_rt_40.gif

Да, и один раз - не десять angel2.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ТС написал-закрутился Роман

Но,похоже,что это и не Роман вовсе....(этот Т9 почему то слово Роман исправляет на заглавную букву р)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с женщиной, очень востребованной у мужчин.
"Скажи мне, кто твоя женщина, и я скажу, кто ты" (китайский мудрец Чжао Тан).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Скажи мне, кто твоя женщина, и я скажу, кто ты" (китайский мудрец Чжао Тан).
И кто же он?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И кто же он?)
hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
" зачем врать любимым" это про кого сейчас?
Пострадайте еще год-два, глядишь, жизнь научит чему нибудь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не пойму только, почему такое название темы)). А если начнёте встречаться с трансс-суало,м, то какое название темы будет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если у мужчины нет женщины, то мудрецу и сказать будет нечего! )))
Так что местные поступают разумно, вводя в ступор мудреца biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму только, почему такое название темы)). А если начнёте встречаться с транссексуало,м, то какое название темы будет?
Честно, на фейк больше похоже.
Такие женщины мужчин просто используют. Какие там могут быть отношения?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так что местные поступают разумно, вводя в ступор мудреца
Умом китайся не понять
Аршином мудрость не измерить
Он завернет такое ...
Что лучше этому не верить!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.02.2022 06:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анекдот, в общем. Познакомился с женщиной, очень востребованной у мужчин. Стерва в 5 поколении, холодная, красивая, умная. Закрутился роман, по ходу выяснилось что она встречается с девушками. С некоторыми пересекались вместе в клубе, я ревновал. Но отношения продолжаются. Выявил ещё один такой эпизод, стали разговаривать на эту тему. Дама моего сердца нефига не моногамна. Вот по чесноку, зачем врать любимым, когда скучно, можно найти подругу которая привлекает, и получить удовольствие. Я вот
Ушоб я так жил!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
переживаю насчёт этичности
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр