загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смотрю я сейчас значит Михеев и Павлов и там про свадьбу
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И думаю, а я ведь не был женат ни разу (что то во мне не так же !! smile_rt_40.png ) и думаю, ну круто же было бы подобные пока посмотрел две свадьбы, когда все родные, небольшая свадьба но с друзьями и тд... Как однажды была у Светы с нашего этого сайта, но не свезло, но зато тут столько историй любви есть ))...

К чему это я, да просто нахлынуло, но как наверное красиво играть свадьбу по настоящему с чувствами и какие Вы все тут красивые и...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Так не сиди на жопе ровно - действуй!)!

Ибо сказано - под лежачим камнем только червяки для рыбалки!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 11.12.2023 22:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что за Света?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так не сиди на жопе ровно - действуй!)! Ибо сказано - под лежачим камнем только червяки для рыбалки!
Научил бы молодняк, бать girl-haha_rt_70.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И думаю, а я ведь не был женат ни разу (что то во мне не так же !! ) и думаю, ну круто же было бы подобные пока посмотрел две свадьбы, когда все родные, небольшая свадьба но с друзьями и тд... Как однажды была у Светы с нашего этого сайта, но не свезло, но зато тут столько историй любви есть ))... К чему это я, да просто нахлынуло, но как наверное красиво играть свадьбу по настоящему с чувствами и какие Вы все тут красивые и...
Стареешь бро,
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Стареешь бро,
Похоже да (
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за Света?
Была и есть тут шикарная замужняя девушка на свадьбе которой были много людей с данного сайта )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Была и есть тут шикарная замужняя девушка на свадьбе которой были много людей с данного сайта )
То есть «но не свезло» это уже не к ней относится
А
Написано как то в кучу
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть «но не свезло» это уже не к ней относится А Написано как то в кучу
Не, не к ней, у неё все хорошо и они совпали, это я про себя что не свезло свадьба и дети и мечта )0 *ну тут я дурак же )) )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за Света?
Абра-Кадабра)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Абра-Кадабра)
Да, спасибо
Помню стройная такая и домик там такой загс сказочный
Фото были
Просто в одно предложении мысль
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не, не к ней, у неё все хорошо и они совпали, это я про себя что не свезло свадьба и дети и мечта )0 *ну тут я дурак же )) )
Ты сам властелин своей судьбы
Что ты как Володимир начинаешь ныть тут
Соберись и иди женись
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ты сам властелин своей судьбы Что ты как Володимир начинаешь ныть тут Соберись и иди женись
Так я не ною )) это я просто в ностальгию ударился и да, абра, она крутая и её муж и свадьба и вообще, я тут просто подумал, ну было же круто и немного жаль что у меня такого не было и нет )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я не ною )) это я просто в ностальгию ударился и да, абра, она крутая и её муж и свадьба и вообще, я тут просто подумал, ну было же круто и немного жаль что у меня такого не было и нет )
Где то было в кино
А не книга
«К черту все бери и делай» и леща еще хлоп
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, спасибо Помню стройная такая и домик там такой загс сказочный Фото были Просто в одно предложении мысль
И вот кстати о её свадьбе пост ) https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic13283/
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И думаю, а я ведь не был женат ни разу (что то во мне не так же !! ) и думаю, ну круто же было бы подобные пока посмотрел две свадьбы, когда все родные, небольшая свадьба но с друзьями и тд... Как однажды была у Светы с нашего этого сайта, но не свезло, но зато тут столько историй любви есть ))... К чему это я, да просто нахлынуло, но как наверное красиво играть свадьбу по настоящему с чувствами и какие Вы все тут красивые и...
А сам-то думаешь, что с тобой может быть не так?
Про внешность и маленький рост мы уже слышали, это все фигня.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сам-то думаешь, что с тобой может быть не так? Про внешность и маленький рост мы уже слышали, это все фигня.
Абсолютная фигня. Есть знакомый мужчина ниже меня ростом, а я 152 см. Женат, дети. И таких случаев куча
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Абсолютная фигня. Есть знакомый мужчина ниже меня ростом, а я 152 см. Женат, дети. И таких случаев куча
Вот! Есть такие, кому пофиг.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сам-то думаешь, что с тобой может быть не так? Про внешность и маленький рост мы уже слышали, это все фигня.
Племена тараканов в голове не слушают команды, вот и вся проблема)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Искренне и пронзительно. Ну вот так сложилась жизнь. И не только у Вас. Здесь большинство отыграли свои свадьбы, некоторые и не по одному разу. Итог- сайт знакомств.

Пусть все же в Вашей жизни случится это замечательное событие. Но чтобы с настоящими чувствами и на много- много лет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не, не к ней, у неё все хорошо и они совпали, это я про себя что не свезло свадьба и дети и мечта )0 *ну тут я дурак же )) )
Может, это видео пригодится: для мотивации или как антигрустин. Пусть будет?)

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2023 23:37
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр