загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 



Это был удивительный день, один из самых счастливых дней жизни для двух взрослых и одного маленького ребёнка, день когда они стали настоящей семьёй.

Но в виду того что невестой держащей предметы которые могут ранить меня, столь хрупкое создание было вынесенно предупреждение о том что все исключительные права на фото и свадьбу принадлежат ей, я вам предоставлю немного инсайда о свадьбе Светланы и Василия моими глазами, глазами Quasimodo... Правда я оказался тут нехорошее слово и потерял большинство фото и видеоматериала (((


И так:
-Вы готовы дети?
-Да,капитан!
-Я не слышу!
-Так точно капитан!!



1. Бракосочетание происходило в красивом месте, наверняка если бы я когда то женился " о боже, что же я несу, я и женился..." я бы тоже выбрал это красивое место, место в котором хочется не просто связать свою жизнь с определённым человеком надолго, но и состариться с этим человеком растя праправнуков, идеальнее может быть только одно место, но я вам его не скажу, так как оно идеально только для меня..
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...




2. Сам момент росписи я вам не покажу, но я вам покажу момент куда более загадочный, волшебный, момент когда благодаря любви преображаются два человека, момент когда девушка расцветает заполняя собой и своей красотой мир, вы наверняка видели фильм про Пенелопу, так и здесь wink_rt_40.png
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



3. Девушка с маленьким изьяном wink_rt_40.png "но мы то знаем что нет" превратилась в красавицу, которая обрела счастье " вот тут я заплакал и лишь Кошка смогла меня утешить "да жи Ленк"
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...




4. После чего вся компания вышла на улицу встречать двух самых счастливых людей на свете, какие же они счастливые, я же вновь заплакал смотря на них, эх, что то я стал слишком чувствителен.
И всё же, как они светились счастьем, любовью.
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...


5. И все все захотели стать частичкой этой красивой истории о любви
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



6. Жених "на тот момент уже муж" на крыльях любви всё время держал на руках свою жену, наверняка не веря в то что он стал самым самым важным человеком для неё, боясь однажды отпустить своё счасте.... ))
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...




7. Меня тоже в тот момент настигло Счастье которое если меня и отпускала, то лишь на короткий момент, что бы я понимал что счастье нужно ценить, ведь когда оно тебя подхватывает, ты как будто паришь над землёй smile_rt_40.png  Вообщем не одни молодожены были окружены счастьем smile_rt_40.png
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...





8. Кто то может подумать, что счастье коснулось только нас, нет, Счастье окружало своей любовью и важностью всех, вы только посмотрите как оно преображает людей ))
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



9. Некоторых прям кардинально smile_rt_40.png)
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...


10. И уже после началось веселье, танцы, кто то практически был готов к стрептизу
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



11. Кто то искал свою вторую половинку и для верности с закрытыми глазами, что бы выбрало сердце. )
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...


12. И вновь танцы, танцы, танцы ))
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



13. Идиллию которых нарушали непонятные фотографы, вообще фотографы всё всегда портят, вот как раньше было хорошо, всё зарисовывали художники smile_rt_40.png
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



14. Против которых отдельные личности даже собирались устроить заговор smile_rt_40.png
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



15. На свадьбу были приглашены всемирно известные артисты, певцы с бородой и усами ))
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



16. Девчушки кокетничали со всеми )
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...




17. Отдельные личности пытались очаровать девушек, но неумеюще смотрели на них с нескрываемым восторгом..
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



18. В результате те писали им письма вникуда, признаваясь в любви и рисуя всякие приятности (но мы то знаем что я сейчас наврал, и это пожелания для невесты с женихом)
Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...




И было всё красиво, искренне, понастоящему, было всё как тогда, во времена наших дедушек и бабушек, когда встречались, любили и женились по зову сердца, когда глаза светились счастьем, когда для двух человек мир стал огромным, но при этом принадлежащий только им двоим.

Эта свадьба была как те, настоящая, искренняя, свадьба двух любящих друг друга людей и...

Самая красивая свадьба ГдеПаповцев моими глазами, глазами Квази... свадьба двух любящих сердец...



....А я вновь хочу поздравить эту красивую пару, семью, порадоваться за них, пожелать всего всего и оставаться навсегда теми самыми счастливыми людьми на целом свете, смотрящими с любовью друг другу в глаза...

Это была лучшая свадьба которую я только видел... С семьёй вас, Света и Вася, вы самые самые, ура и горько ))


ПС: конечно же в данной истории есть немного художественного вымысла, но как было на самом деле (а было намного круче) пусть расскажут сами молодожены, а это всего лишь маленький инсайд с элементами сказки, ну вы понели wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Ах ты ж жопааа хитрый человек!
А что значит потерял материал,как же так cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прекрасное событие в очень оригинальном изложении автора.(отдельное огромное спасибо за это)
Уряяяяяяяяяяяяяяя)Да здравствует ЛЮБОВЬ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ЗдОрово! good2_rt_68.gif )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поздравляем молодоженов еще раз! Совет да любовь!!!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ах ты ж жопааа хитрый человек! А что значит потерял материал,как же так
Да вот фиг его знает, сейчас подсоеденил камеру к компу, а она почти вся пустая, только дорога с москвы домой, попробую восстановить, флешку то я вроде не форматировал, а там и ваше бракосочетание и тосты и вообще.

Простите меня засранца (((
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ах ты ж жопааа хитрый человек! А что значит потерял материал,как же так
Поздравляю, молодцы!!! Счастья, удачи и хорошо отдохнуть !!!! ГОРЬКО clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif ГОРЬКО clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif ГОРЬКО clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

Нормально, как раз в тему распустилось biggrin_rt_40.png Дублирую этим, не знаю чем (орхидея, что ли?) - поздравление! drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Красивая пара, оба молодые. Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ребята)) любви вам на всю жизнь))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Ах, Квази, какая радость, что ты вернулся! Так не хватало здесь тебя и твоих тем!!! Спасибо за ещё одну прекрасную историю. И от всей души спешу поздравить молодоженов! Счастья, любви и взаимопонимания на долгие счастливые годы совместной жизни! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Выхино (автор поста) 05.07.2015 19:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как вдохновляют такие сказочные рассказы!!!! Спасибо автору за красочное изложение.
Молодоженам - ГОРЬКО!!!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Это был удивительный день, один из самых счастливых дней жизни для двух взрослых и одного маленького ребёнка, день когда они стали настоящей семьёй. Но в виду того что невестой держащей предметы которые могут ранить меня, столь хрупкое создание было вынесенно предупреждение о том что все исключительные права на фото и свадьбу принадлежат ей, я вам предоставлю немного инсайда о свадьбе Светланы и Василия моими глазами, глазами Quasimodo... Правда я оказался тут нехорошее слово и потеря
lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif Было классно. Димас, остальные фотки только в приват lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Я тебе потом, ещё полную запись покажу в ресторане haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.07.2015 21:22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Ах, Квази, какая радость, что ты вернулся! Так не хватало здесь тебя и твоих тем!!! Спасибо за ещё одну прекрасную историю. И от всей души спешу поздравить молодоженов! Счастья, любви и взаимопонимания на долгие счастливые годы совместной жизни!
Я не вернулся, через год, не раньше, мне нужно привести себя впорядок, как внешне, так и внутри что бы вновь научиться жить )) и сегодня я вновь удалюсь.

А это всего лишь небольшое краткосрочное возвращение ради этой пары )) Всего лишь, но через год я думаю обязательно вернусь с новыми историями, с новыми фотами с новым... )))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ну до чего же красивая тема, люди, событие - прекрасно абсолютно все! И то что двое любящих людей теперь вместе, и то что так красиво это все произошло, и что так красиво обо всем написано, и что Квазимодо снова порадовал нас своими витиеватыми зарисовками с места событий. В этой теме прекрасно абсолютно все! Будьте счастливы всегда так же, как вы счастливы на этих фотографиях, Света и Василий! С самым главным днем вас!wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 00:01
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Счастья всем! Молодоженов удалось поздравить лично, чему я очень рада.
И я там был, мёд, пиво пил drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
(Дима муж пока не видел твоего счастья angel2.gif , и в этом твоё счастье!!! girl-angel_rt_62.gif )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Как классноооо!!!!!!!! Светлану и Василия с Днем свадьбы! Пусть счастье, любовь, радость и нежность станут вашими спутниками на долгие-долгие годы give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif



Роднулек своих повидала хоть на фото ) соскучилась по ним sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр