загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.
Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.
На ушах мама носит золотые сережки с камнями.
На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.
Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.
Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.
Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции.
Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.
Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут.
Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."

*автор неизвестен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на
grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И все наперегонки на тему sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..продолжение, когда "описают" папу тоже будет? wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В детском саду дети изучали профессии. И их спросили: кем работают мама и папа. Мой сын сказал, что мама - повар, а папа - тракторист biggrin_rt_40.png
Спросила его, сынок, а почему ты так сказал? Говорит, ну ты же очень вкусно готовишь, значит повар. А папа хорошо водит машину, значит тракторист. После этого наперегонки с мужем повели сына на работу, на экускурсию lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В начальных классах дочь написала сочинение про маму)
Я очень люблю свою маму, потому что она красивая и любит читать. А ещё у неё есть классные сапожки... grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И все наперегонки на тему
Пока только Иван Иванов не сдержал чувств sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..продолжение, когда "описают" папу тоже будет?
"Сочинение", что в топике, не первый год гуляет по сети, но свободу творчества никто не отменял smile_rt_40.gif Творите! grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на
И мама еврейка кажись)широкий таз...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И мама еврейка кажись)широкий таз...
В 7 классе к нам пришла новенькая девочка. Вот от неё, кажется, я впервые услышала про "тяжёлую и широкую кость". Через 2 года она влюбилась, и кость резко стала лёгкой и узкой sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на
Это оооооооочень старый прикол на просторах интернета. Ему наверное лет 10 или даже больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Это оооооооочень старый прикол на просторах интернета. Ему наверное лет 10 или даже больше.
спасибо, Кэп)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Когда моей старшей было годика 4-5,в садике устраивали что-то типа дня полицейского.Пригласили дяденьку-милиционера.чтобы они ему пели,а он им рассказал что такое хорошо и что такое плохо.Так вот,выходим мы с ней из квартиры чтобы идти в садик,вызвали лифт и видим что между этажами сидит плоховато выглядевший мужчина,спит,прислонившись к стене (этого дяденьку весь подъезд знает.Он как выпьет-его жена в подъезд выгоняла протрезветь).Дочь спрашивает:это бомж? Я говорю : выглядит он конечно так же,но ты его не бойся,я его знаю,он плохого ничего не сделает.
Пришли в садик.Полицейский с детьми беседу начал проводить и говорит: если к вам подходят какие-нибудь незнакомые люди,бомжи,зовут куда-то - то с ними ходить не надо,их надо бояться.Вдруг голос моего ребенка (громко и гордо): А моя мама бомжей не боится,потому что она их всех знает!
Десятки изумленных глаз родителей,устремленных на меня... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда моей старшей было годика 4-5,в садике устраивали что-то типа дня полицейского.Пригласили дяденьку-милиционера.чтобы они ему пели,а он им рассказал что такое хорошо и что такое плохо.Так вот,выходим мы с ней из квартиры чтобы идти в садик,вызвали лифт и видим что между этажами сидит плоховато выглядевший мужчина,спит,прислонившись к стене (этого дяденьку весь подъезд знает.Он как выпьет-его жена в подъезд выгоняла протрезветь).Дочь спрашивает:это бомж? Я говорю : выглядит он конечно так же,
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда моей старшей было годика 4-5,в садике устраивали что-то типа дня полицейского.Пригласили дяденьку-милиционера.чтобы они ему пели,а он им рассказал что такое хорошо и что такое плохо.Так вот,выходим мы с ней из квартиры чтобы идти в садик,вызвали лифт и видим что между этажами сидит плоховато выглядевший мужчина,спит,прислонившись к стене (этого дяденьку весь подъезд знает.Он как выпьет-его жена в подъезд выгоняла протрезветь).Дочь спрашивает:это бомж? Я говорю : выглядит он конечно так же,
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
.Вдруг голос моего ребенка (громко и гордо): А моя мама бомжей не боится,потому что она их всех знает!
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Причем я то знаю предысторию и почему она так сказала. А вот что подумали родители....хорошо хоть пересаживаться на другие ряды от меня не стали biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда моей старшей было годика 4-5,в садике устраивали что-то типа дня полицейского.Пригласили дяденьку-милиционера.чтобы они ему пели,а он им рассказал что такое хорошо и что такое плохо.Так вот,выходим мы с ней из квартиры чтобы идти в садик,вызвали лифт и видим что между этажами сидит плоховато выглядевший мужчина,спит,прислонившись к стене (этого дяденьку весь подъезд знает.Он как выпьет-его жена в подъезд выгоняла протрезветь).Дочь спрашивает:это бомж? Я говорю : выглядит он конечно так же,
Играла на НГ в ясельной группе д/с медведя. Дочке 3-4года.
По сценарию, медведя находят под простыней - под снегом.

Воспитатель: кто это у нас там под елочкой лежит? Маша: а это мама моя!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда моей старшей было годика 4-5,в садике устраивали что-то типа дня полицейского.Пригласили дяденьку-милиционера.чтобы они ему пели,а он им рассказал что такое хорошо и что такое плохо.Так вот,выходим мы с ней из квартиры чтобы идти в садик,вызвали лифт и видим что между этажами сидит плоховато выглядевший мужчина,спит,прислонившись к стене (этого дяденьку весь подъезд знает.Он как выпьет-его жена в подъезд выгоняла протрезветь).Дочь спрашивает:это бомж? Я говорю : выглядит он конечно так же,
я сам в детском саду, воспитательницу с мужем развёл))
она с напарницей постоянно трепались при всех, "мой алкаш то, мой алкаш это" и всё в этом духе..
и вот когда он пришёл за ней вечером, я выдал, тоже громко:
- Ваш алкаш пришёл!))
шума потом было пипец сколько.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Единственное, что недавно мне сказала дочь недавно, что она рада, что у неё молодая мама. С девочками что-то в школе обсуждали. Не знаю что.
Страницы:
1
2
В теме "Очень красивая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр