загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам в детском саду, воспитательницу с мужем развёл)) она с напарницей постоянно трепались при всех, "мой алкаш то, мой алкаш это" и всё в этом духе.. и вот когда он пришёл за ней вечером, я выдал, тоже громко: - Ваш алкаш пришёл!)) шума потом было пипец сколько.
У нее наверно нехилый был "разбор полетов"...че то жалко ее стало. И так с алкашом живет,а тут еще такое unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нее наверно нехилый был "разбор полетов"...че то жалко ее стало. И так с алкашом живет,а тут еще такое
А может и к лучшему, если честно друг с другом об этом поговорят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нее наверно нехилый был "разбор полетов"...че то жалко ее стало. И так с алкашом живет,а тут еще такое
я точно последствий не знаю. вроде развелись.
нефиг при детях об этом трепаться.
шума было много, это помню..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может и к лучшему, если честно друг с другом об этом поговорят
Думаете она никогда не говорила ему что ее не устраивает его алкоголизм? hm_rt_40.png думаю что эта реплика Дмитрия была очередным маслом в огонь. Ну,а в общем тема не об этом,каждый шутит как умеет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня отчего-то пока не вспоминается из дочкиного детства что-то такое, чтобы в тему.
В детсадовском возрасте в фотоальбоме увидела фотографию: мама в белом платье с букетом в руках, папа в костюме, у него "кулёк" на руках (я), и сестра нарядная, с большим бантом, все улыбаются. Это была фотография с торжественной регистрации новорожденных, чего я не знала, зато пришла в детский сад и рассказала, что я у мамы с папой прямо на свадьбе родилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете она никогда не говорила ему что ее не устраивает его алкоголизм? думаю что эта реплика Дмитрия была очередным маслом в огонь. Ну,а в общем тема не об этом,каждый шутит как умеет
Думаю, что взрослым имеет смысл следить за своим языком. Если я правильно поняла, Дмитрий это сказал сам будучи ребенком дошкольного возраста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, что взрослым имеет смысл следить за своим языком. Если я правильно поняла, Дмитрий это сказал сам будучи ребенком дошкольного возраста.
нет.. просто гулял, зашёл в садик и выдал.. вчера.. sarcastic_rt_50.gif

4 или 5 лет было на тот момент..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, что взрослым имеет смысл следить за своим языком. Если я правильно поняла, Дмитрий это сказал сам будучи ребенком дошкольного возраста.
Аааа,я значит неправильно его поняла. Я решила что он это сказал недавно,каким-то образом оказавшись в садике и услышав разговор этих дам о муже-пьянице biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Раз девчушка маме с папой
После ужина бормочет:

— Мусикапи! Мусикапи!

Что сказать такое хочет?
Может, детская забава?
Позабыли мама с папой…
Снова девочка сказала:

— Мусикапи! Мусикапи!

Мама папе:

— Что за басни?
Мне терпения не хватит!
Разузнай-ка завтра в яслях,
Что такое «Мусикапи»…

Папа вечером приходит,
Воспитателей не встретив,
Потому, что в группе полдник…
За столом уселись дети.

Башмаки с подошвой звонкой
Папа снял и наблюдает…
Няня кушает в сторонке,
Никого не замечая.

Круглые бока лаская,
Няня шепчет:

— Мужика бы…

Дети дружно повторяют:

— Мусикапи! Мусикапи!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственное, что недавно мне сказала дочь недавно, что она рада, что у неё молодая мама. С девочками что-то в школе обсуждали. Не знаю что.
У меня с дочкой разница в возрасте 20 лет. А у Вас?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня с дочкой разница в возрасте 20 лет. А у Вас?
22.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Очень красивая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр