загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Новый год для не очень маленьких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет!
Да, наступает момент, когда дети перестают верить в Деда Мороза. Иногда с важным видом они сообщают о том, что «я уже взрослый и не надо мне тут». Иногда делают вид, что верят и пишут ему записки. Родители то могут отказать, а Дед - никогда sarcastic_rt_50.gif Кто-то продолжает верить в Деда Мороза всю жизнь wink_rt_40.gif

Подростки норовят постепенно начать смываться из дома и отмечать с друзьями. Ну, если не в саму НГ ночь, то до или после. Можно присоединяться к ним на прогулках, играть в снежки. Кататься на коньках, лыжах и т д. Но интереснее растущему отроку все равно с ровесниками (вытерла платочком скупую слезу) girl-cray_rt_68.gif
Позже наступит момент, когда твой ребёнок объявляет тебе, что грядущий праздник он отметит уже не дома.
Селяви…

Хочу обсудить с вами вопрос о том, как именно подростку лет 12-ти (возраст дочки) устроить какое-то взаимное действо. Наверняка у Вас есть традиции и находки, которыми мы можем друг с другом поделиться!

Начну со своей. С прошлого года я завела в доме адвент-календарь. Сам короб мне подарили.
Новый год для не очень маленьких

Я не кладу туда подарочки. Кладу записки. В каждой записке начало квеста, в результате которого Настя находит подарок. Это может быть любая приятная мелочь. Записки пишутся так, что разгадка может случиться не сразу. Там может быть зашифровано место 2-й записки и т д. Моя завелась в прошлом году и в этом попросила усложнить задания и начать уже в ноябре. Смеёмся вместе над тем, как она разгадывает задания. Я с азартом их придумываю. Но я хочу что-то ещё!

Какие находки и нестандартные идеи вы придумываете для своих детей? Соединим наши фантазии для наших самых любимых детей! friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 18:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ТакаЯ же хрень.




Я тоже , уже два года как не верю в Деда мороза. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 19:15
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Та Ая же хрень. Я уже два года как не верю в Деда мороза.
Кость, у тя дети есть?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 18:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие находки и нестандартные идеи вы придумываете для своих детей?
У нас все просто) детки пишут письмо деду Морозу и кладут его в морозилку)) потом ждут чуда girl-angel_rt_62.gif

Вот думаю, может тоже так начать делать, мужа, например, попросить нового и не отмороженного rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 18:58
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас все просто) детки пишут письмо деду Морозу и кладут его в морозилку)) потом ждут чуда Вот думаю, может тоже так начать делать, мужа, например, попросить нового и не отмороженного
Это обычное. И то, и другое sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это обычное. И то, и другое
Я и пишу, все просто у нас))

Но лично я письма ещё никогда не писала, надо попробовать))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и пишу, все просто у нас)) Но лично я письма ещё никогда не писала, надо попробовать))
Никогда не поздно! Потом расскажешь mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ТаЯ же хрень. Я тоже , уже два года как не верю в Деда мороза.
Снегурка меркантильная, все подарки захватила, дед Мороз на поляне с 12 и 12 месяцев живёт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Снегурка меркантильная, все подарки захватила, дед Мороз на поляне с 12 и 12 месяцев живёт.
Игорясь, но ты то с детьми в Новый год как? Чем удивляешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Моя младшая с нетерпением ждёт, когда можно будет начинать открывать икеевский адвент с конфетами)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кость, у тя дети есть?
Есть .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорясь, но ты то с детьми в Новый год как? Чем удивляешь?
Если бы. У них даже телефоны отберут. Трудиться, наверное, буду. Или работать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А старшая собралась на новогодние в лагерь с подружкой. Дети быстро растут
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я думаю письмо написать снегурочке, она я думаю по женски , меня поймет . sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кстати ! А вы все в курсе?


В Москве ожидается один из сильнейших мокрых снегопадов за историю наблюдений

В Москве в субботу ожидается один из сильнейших мокрых снегопадов за историю наблюдений. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Он отметил, что снегопад с большой вероятностью станет рекордным, а в городе начнет формироваться устойчивый снежный покров. Ожидается до 16 мм осадков, что составляет одну четвертую от всего месячного объема.

Отмечается, что такие интенсивные ливневые осадки в это время года фиксировались с момента существования главной столичной метеостанции ВДНХ лишь в 1954 (13,9 мм), 2004 (15,2 мм) и 2010 (10,5 мм) годах.

https://moscowchanges.ru/mymoscow/v-moskve-ozhidaetsy..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я думаю письмо написать снегурочке, она я думаю по женски , меня поймет .
Ну хоть не я одна буду писать))) только я Морозу напишу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Да, наступает момент, когда дети перестают верить в Деда Мороза. Иногда с важным видом они сообщают о том, что «я уже взрослый и не надо мне тут». Иногда делают вид, что верят и пишут ему записки. Родители то могут отказать, а Дед - никогда Кто-то продолжает верить в Деда Мороза всю жизнь Подростки норовят постепенно начать смываться из дома и отмечать с друзьями. Ну, если не в саму НГ ночь, то до или после. Можно присоединяться к ним на прогулках, играть в снежки. Кататься
Моим почти 12 и 18, давно в дела Мороза не верят))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моим почти 12 и 18, давно в дела Мороза не верят))
Моя тоже. Но хочется поймать ещё моменты счастья в ее глазах, когда ещё что-то вместе творим новогоднее. И чтобы ей прикольно было на самом деле. Неужели ни у кого такого как у меня посыла нет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть .
Отправь им картинку твою в первом посте этой темы. Потом расскажешь, что они ответили. Или БЖ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя младшая с нетерпением ждёт, когда можно будет начинать открывать икеевский адвент с конфетами)
Был у нас когда-то. Помню, что скачивали прогу и через их календарь что-то смотрели. Но Насте больше понравился там пряничный домик из их спец набора с заготовками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр