загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Новый год для не очень маленьких
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Старшая (16 лет) ждала мульт "Кощей.Начало", а так как премьера была на тот период, когда в ноябре кинотеатры закрыли, я нашла предпремьерный показ - прыгала от радости) А позавчера подходит и говорит, что хочет на мюзикл 6+ "Алиса в стране чудес". Она у меня на детские - то спектакли давно не ходит, года 2-3 уже беру ее на 18 +.Но тут я нашла подвох, когда актеров в образах посмотрела
Чо там? ph34r_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подобное все-таки сделала на ДР младшей. Вроде довольные дети были
Я помню, ты делала по Гарри Поттеру - шляпу помню, мётлы )))) у тебя здорово получилось good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лид, а шар, в который запихнуть что-то, нормально надувается?
Нормально) Но из 10 не лопнут 3-4 biggrin_rt_40.gif Так что легкие придется тренировать)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чо там?
Погугли кролик из этого спектакля - театр Рюминой ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, ты делала по Гарри Поттеру - шляпу помню, мётлы )))) у тебя здорово получилось
Спасибки blush_rt_40.gif Я еще толком ни фото, ни видео не смотрела сама sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибки Я еще толком ни фото, ни видео не смотрела сама
Посмотри! и нам дай "посмотреть" ))) было бы интересно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотри! и нам дай "посмотреть" ))) было бы интересно
Надо из чужого облака перекинуть blush_rt_40.gif , а у меня места нет girl-haha_rt_70.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо из чужого облака перекинуть , а у меня места нет
Тоже в облако кинь. Или и там места нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже в облако кинь. Или и там места нет?
Нет sad_rt_40.gif Три диска забиты под завязку blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Да, наступает момент, когда дети перестают верить в Деда Мороза. Иногда с важным видом они сообщают о том, что «я уже взрослый и не надо мне тут». Иногда делают вид, что верят и пишут ему записки. Родители то могут отказать, а Дед - никогда Кто-то продолжает верить в Деда Мороза всю жизнь Подростки норовят постепенно начать смываться из дома и отмечать с друзьями. Ну, если не в саму НГ ночь, то до или после. Можно присоединяться к ним на прогулках, играть в снежки. Кататься
Скучно новый год вдвоем. Коллективом веселее. А подросткам очень важны отношения со сверстниками.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скучно новый год вдвоем. Коллективом веселее. А подросткам очень важны отношения со сверстниками
Я с этим не спорю, мои дети с ровесниками все своё свободное время. Я это поощряю. Но и время вместе с нами можно превратить в совместно приятное!
Никогда не отмечала вдвоём новый год! Всегда толпы моих друзей. Друзей детей. Мы же в доме. Я тут о других моментах)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2021 11:36
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нормально) Но из 10 не лопнут 3-4 Так что легкие придется тренировать)
В школе водили нас на прибор, определяющий объём легких. У меня эта колба выскакивала наружу. Объём огромный! sarcastic_rt_50.gif Я загорелась твоей идеей. Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с этим не спорю, мои дети с ровесниками все своё свободное время. Я это поощряю. Но и время вместе с нами можно превратить в совместно приятное!
Не одна дочь то?
Тогда нормально. А то думал одна, дак так точно скучно.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не одна дочь то? Тогда нормально. А то думал одна, дак так точно скучно.
Нет. Я тут иногда в закоулках прячусь, постоянно их друзья sarcastic_rt_50.gif
Я про то, что хочется редкие моменты остаточные вместе раскрасить в яркие цвета! Это и родителям и детям будет в плюс, если это будет не банальщина!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет. Я тут иногда в закоулках прячусь, постоянно их друзья Я про то, что хочется редкие моменты остаточные вместе раскрасить в яркие цвета! Это и родителям и детям будет в плюс, если это будет не банальщина!
Это да. Хочется.
Да и они потом со своими детьми глядишь то же чего-нибудь скумекают. Вспомнят мамку.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Хочется. Да и они потом со своими детьми глядишь то же чего-нибудь скумекают. Вспомнят мамку.
Или мамке привезут! tongue_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, спасибо за тему! Тоже захотелось что нибудь на Новый год придумать!
Карту сокровищ тоже когда то рисовала, дети помнят)) сейчас подростки, придется голову поломать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или мамке привезут!
Дак клева ж!
Пусть везут! Как там? Внуки это первые дети!
biggrin_rt_40.gif
Мне старшая когда то заявила - "я тебе ни когда своих детей не доверю!"
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Юля, спасибо за тему! Тоже захотелось что нибудь на Новый год придумать! Карту сокровищ тоже когда то рисовала, дети помнят)) сейчас подростки, придется голову поломать.
Обязательно! Мы же так и себе приятно сделаем! И любимым нами безусловно! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак клева ж! Пусть везут! Как там? Внуки это первые дети! Мне старшая когда то заявила - "я тебе ни когда своих детей не доверю!"
Любите ваших внуков. Они отомстят за вас вашим детям! (С) sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр