загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я хочу замутить что-нибудь при встрече... Вот представьте, что приехало куча форумчан (темы в последнее время такие, что думаю народ созрел встречаться - но может мне показалось, конечно).... так вот.. конкурс какой-нибудь на встрече форумчан - придумайте, чтобы было интересно и взрослым и детям
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да что здесь заморачиваться для всех Фанты подойдут. А остальное для взрослых и немного навеселе)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я хочу замутить что-нибудь при встрече... Вот представьте, что приехало куча форумчан (темы в последнее время такие, что думаю народ созрел встречаться - но может мне показалось, конечно).... так вот.. конкурс какой-нибудь на встрече форумчан - придумайте, чтобы было интересно и взрослым и детям
Не конкурс, но может понравиться: в бутылочку.)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Не конкурс, но может понравиться: в бутылочку.)))
Особенно с детьми будет здорово)) прям сборище извращенцев выйдет
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 29.07.2023 09:13
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Особенно с детьми будет здорово)) прям сборище извращенцев выйдет
Не-не-не-не, дети строго в песочнице..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Не-не-не-не, дети строго в песочнице..
Так конкурс нужен для всех и взрослых и детей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так конкурс нужен для всех и взрослых и детей
мне нравится в картошку с детьми играть, когда она расти начинает.. в вышибалы тоже классно, в пионер-бол, но это все игры, а хочется именно конкурсы
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне нравится в картошку с детьми играть, когда она расти начинает.. в вышибалы тоже классно, в пионер-бол, но это все игры, а хочется именно конкурсы
Нет такого да и равнозначной оценки не получится. Приз достанется ребёнку)) иначе никак. Надо разделять или просто игры.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет такого да и равнозначной оценки не получится. Приз достанется ребёнку)) иначе никак. Надо разделять или просто игры.
ну приз думаю будет голосование - все на бумажках имя пишут, кто больше всех соберет голосоа, тот и выиграл
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.07.2023 10:13
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Количество участников любое. Все сидят за столом. Ведущий начинает перечислять дни недели не по порядку и хлопать на каждое название в ладоши. Участники игры повторяют за ним хлопки. Хлопать нужно на каждый день недели, кроме среды. Кто хлопнул на слово «среда», выбывает из игры.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я хочу замутить что-нибудь при встрече... Вот представьте, что приехало куча форумчан (темы в последнее время такие, что думаю народ созрел встречаться - но может мне показалось, конечно).... так вот.. конкурс какой-нибудь на встрече форумчан - придумайте, чтобы было интересно и взрослым и детям
А где опрос с вариантом, Да за......ли вы со своими конкурсами unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А где опрос с вариантом, Да за......ли вы со своими конкурсами
ну опять.. да кто же вас сюда за уши тянет, идите уже соревнуйтесь в теме отношений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Количество участников любое. Все сидят за столом. Ведущий начинает перечислять дни недели не по порядку и хлопать на каждое название в ладоши. Участники игры повторяют за ним хлопки. Хлопать нужно на каждый день недели, кроме среды. Кто хлопнул на слово «среда», выбывает из игры.
это для маленьких, для взрослых посложнее - я уже на работе проводила!) всем понравилось - считаем до 30 если число делится на три хлопаем в ладоши, его не произносим, если содержит число три - прыгаем, если и то и то, то хлопаем и прыгаем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.07.2023 10:16
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Предлагаю конкурс Кто накормит меня вкуснее всех!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ахаха! У меня тоже эта идея - кто интереснее кулинарное творение с собой принесёт) судя по предложенным активностям - это должен быть пикник на футбольном поле)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю конкурс Кто накормит меня вкуснее всех!
конкурс на лучшую жену, что ль? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
конкурс на лучшую жену, что ль?
мне хочется рисовать, вот всех посадим с мольбертами и в центре какую-нибудь маму-красавицу, пусть рисуют, а потом выберем победителя
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
конкурс на лучшую жену, что ль?
А если у мужчины будет самое вкусное блюдо?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потом
Обнажённая натурщица?)) да и сначала маму красавицу надо выбрать)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 29.07.2023 10:48
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне хочется рисовать, вот всех посадим с мольбертами и в центре какую-нибудь маму-красавицу, пусть рисуют, а потом выберем победителя
Дашу не забудьте пригласить )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Дашу не забудьте пригласить )
конечно...мне кажется ее дети тоже любят рисовать
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр