загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слив информации про конкурс маникюра!!!
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Девчонки, привет!

На маникюр не ходите? Ждете? Терпите? girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif

Слив инфо про условия, призы, частично пока рассказываю secret_rt_44.gif

1. Будет приз зрительских симпатий. Просто по результатам голосования пользователей сайта, не форумчан, и в этом фишка, ведь я знаю, какая девушка выиграет в этом конкурсе - девушка не с самым красивым маникюром, а с самой активной позицией - просто начнет писать в лички мужчинам, подругам, типа пожалейте, проголосуйте! Ну и будет приглашать подруг, коллег по работе зарегистрироваться на сайте и проголосовать за нее. Думаю, что приз будет - годовая премиум подписка на ГП + что нибудь придумаю из материального, шлите идеи. Кто то скажет что приз так себе, что никто не пойдет писать в лички... Но давайте представим, что мне и не нужно чтобы так делали все, мне интересно, когда какая либо девушка поймет фишку и пойдет и сделает, пока остальные размышляют, сделает, потому что это просто и весело, ну красотка в общем girl-dance_rt_72.gif. Возможно, это будешь ты spruceup_rt_74.gif

2. Обязательно понимать, какой мастер beach_rt_68.gif делал вам маникюр. Ну вроде подписи на картине. Обязательно - ссылка на салон и рассказ про мастера, даже если вам делает маникюр соседка или вы сами себе делаете girl-dance_rt_72.gif

3. Наш главный орбитр по маникюру - бизнес-леди Ольга Стефановская, основатель брендового салона "Совесть" в Москве, будет разыгрывать свой приз за лучший маникюр. Поэтому возвращаемся к п.1, чтобы мастера подписывали свои работы, не стеснялись)). Возможно, ей лично захочется сделать тебе маникюр лучше, чем самая крутая работа в конкурсе secret_rt_44.gif

По остальным новостям - у нас еще есть время до 23 числа.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Болохово (автор поста) 15.06.2023 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все поняла, я в пролете girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вот поэтому я не буду участвовать. Конкурс будет не честный, для своих. tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все поняла, я в пролете
Ну приз зрительских симпатий да... Муж заревнует sarcastic_rt_50.gif
Это больше для незамужних девушек
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я не буду участвовать. Конкурс будет не честный, для своих.
А у нас так все голосовалки и проходят. Голосуют на уровне личных симпатий, и никто не запрещает попросить проголосовать друзей.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему мне пофиг?
Ревнуешь. Я тоже иногда задумываюсь, правильно ли мы сделали, что расстались с тобой sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему мне пофиг?
Почему мне тоже пофиг? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему мне тоже пофиг?
Вам обоим не пофиг, потому что написали в теме. Ревнуете, переживаете. secret_rt_44.gif

Ну типа подошла на улице к мужику, и выговорила ему, что тебе на него пофиг sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
А у нас так все голосовалки и проходят. Голосуют на уровне личных симпатий, и никто не запрещает попросить проголосовать друзей.
Вот поэтому и не буду. Делать нечего, как выпрашивать голоса за платный акк. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и не буду. Делать нечего, как выпрашивать голоса за платный акк.
Выбор активной или пассивной позиции - дело каждого.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и не буду. Делать нечего, как выпрашивать голоса за платный акк.
У нас развлекательный сайт и знакомства. Профильные конкурсы делаются по другому. И про голосование. Ок. Добавлю какой вещественный приз))
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и не буду. Делать нечего, как выпрашивать голоса за платный акк.
Давай идеи за главный приз по голосованию.

Что нибудь материальное.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ну приз зрительских симпатий да... Муж заревнует Это больше для незамужних девушек
Тут не в ревности дело, писать никому я точно не буду, мне это не нужно grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вам обоим не пофиг, потому что написали в теме. Ревнуете, переживаете. Ну типа подошла на улице к мужику, и выговорила ему, что тебе на него пофиг
Мужчинам - обоим, женщинам - обеим) не благодари)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вам обоим не пофиг, потому что написали в теме. Ревнуете, переживаете. Ну типа подошла на улице к мужику, и выговорила ему, что тебе на него пофиг
Зачем ? На улице - я его знать не знаю, здесь- иной коленкор… лично не знаешь, но иногда проводишь время… и делишься своим мнением…. Не все же как ты бегают и предлагают в женитьбу поиграться…
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Девчонки, привет! На маникюр не ходите? Ждете? Терпите? Слив инфо про условия, призы, частично пока рассказываю 1. Будет приз зрительских симпатий. Просто по результатам голосования пользователей сайта, не форумчан, и в этом фишка, ведь я знаю, какая девушка выиграет в этом конкурсе - девушка не с самым красивым маникюром, а с самой активной позицией - просто начнет писать в лички мужчинам, подругам, типа пожалейте, проголосуйте! Ну и будет приглашать подруг, коллег по работе зар
Я не делаю маникюр((( ногти мне не позволяют никакие покрытия girl-cray_rt_68.gif
Я просто на фотки посмотрю, позавидую девочкам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Давай идеи за главный приз по голосованию. Что нибудь материальное.
Мужика
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут не в ревности дело, писать никому я точно не буду, мне это не нужно
Да ужж, опустили вас ниже плинтуса прям на взлете lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика
Давай выберем на сайте, обяжем кого нибудь sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Судьей должен быть я, тогда все по честному будет))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр