загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот-вот уже, ещё совсем немного. А где-то и уже наступило будущее))
Уже не первый год я встречаю здесь, на форуме. И всегда с удовольствием и устойчивым чувством, что мы все за одним столом сидим)))
Рассказывайте, кто где, чем занят, кидайте фотки!!!
Я дома, сейчас приготовила маринованные шампиньоны, берусь за Оливье и салат из копчёной курицы с апельсином. Холодец уже готов и опробован.
Встречаем новый 2023 год вместе))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пирог в духовку поставила
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я фото вечером выложу, когда за стол сядем. smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
2 салата нарублены, Тирамису в холодильнике, осталось собрать брускетты и тарталетки и приготовить основное блюдо smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот-вот уже, ещё совсем немного. А где-то и уже наступило будущее)) Уже не первый год я встречаю здесь, на форуме. И всегда с удовольствием и устойчивым чувством, что мы все за одним столом сидим))) Рассказывайте, кто где, чем занят, кидайте фотки!!! Я дома, сейчас приготовила маринованные шампиньоны, берусь за Оливье и салат из копчёной курицы с апельсином. Холодец уже готов и опробован.
А я б с удовольствием в реале встретилась с активным сообществом форума) Света, такие вкусные названия, про копчёную курицу особенно)
Мы сейчас тоже готовимся нарезать салаты 🥬🥑🍅🧄
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
2 салата нарублены, Тирамису в холодильнике, осталось собрать брускетты и тарталетки и приготовить основное блюдо
У меня тоже тортик в холодильнике))) жду!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я пока прилегла. Дорога утомительна
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
вкусные названия, про копчёную курицу
А на вкус это для любителей кисло-сладко-копчено-соленого. Мне оооочень нравится))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот-вот уже, ещё совсем немного. А где-то и уже наступило будущее)) Уже не первый год я встречаю здесь, на форуме. И всегда с удовольствием и устойчивым чувством, что мы все за одним столом сидим))) Рассказывайте, кто где, чем занят, кидайте фотки!!! Я дома, сейчас приготовила маринованные шампиньоны, берусь за Оливье и салат из копчёной курицы с апельсином. Холодец уже готов и опробован.
Пробы прошли успешны? Все пока живы? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дома чисто и красиво, я ещё ничего не готовила. Только селёдку под шубой с утра собрала. Выспалась, повалялась в ванне, с бокальчиком шампанского, масочку на мордочку намазала, сушу волосы и эклер ем. Воть. tongue_rt_40.png
Вот шуба, по честному. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 31.12.2022 16:40
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дома чисто и красиво, я ещё ничего не готовила. Только селёдку под шубой с утра собрала. Выспалась, повалялась в ванне, с бокальчиком шампанского, масочку на мордочку намазала, сушу волосы и эклер ем. Воть.
good2_rt_68.gif
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дома чисто и красиво, я ещё ничего не готовила. Только селёдку под шубой с утра собрала. Выспалась, повалялась в ванне, с бокальчиком шампанского, масочку на мордочку намазала, сушу волосы и эклер ем. Воть.
Вот так и нужно отдыхать все время smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Только с работы пришла sad_rt_40.png наверное сейчас спать лягу lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот-вот уже, ещё совсем немного. А где-то и уже наступило будущее)) Уже не первый год я встречаю здесь, на форуме. И всегда с удовольствием и устойчивым чувством, что мы все за одним столом сидим))) Рассказывайте, кто где, чем занят, кидайте фотки!!! Я дома, сейчас приготовила маринованные шампиньоны, берусь за Оливье и салат из копчёной курицы с апельсином. Холодец уже готов и опробован.
лень победила! ))) делаю только морковь с сыром/чесноком, закусочные помидоры с сырной пастой и салат из подкопченой форели с руколлой, черри и вяленой клюквой ) на горячее будет полуфабрикат из "Мяснова": оссобуко )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
С мамой в театре, взяли по бокальчику шампанского) Повара 17 и 8 лет дома, готовят салаты и горячее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2022 16:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я дома, телик смотрю. Холодец уже купил. Сейчас вот ещё решил сходить и мороженое купить biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне в "Чистой линии" достался на халяву торт-мороженое с апельсиновым джемом.
Я шоколадненькое люблю, хотя вряд ли уже сейчас найду biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне в "Чистой линии" достался на халяву торт-мороженое с апельсиновым джемом.
Это как?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оливье и крабовый сделаныsmile_rt_40.png
На горячее будет типа крошки картошки, в фольге запечем, туда потом брынзу и порубленную красную рыбу.
Ах да... Я наверное тут одна такая зведанутая... Шарлотку спеклаsmile_rt_40.png
Остываетsmile_rt_40.png
Скоро выдвигаемся в город, я люблю пошататься по центру, пофоткать огонечки и всетакоеновогоднее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я на работе до 21-00 sad_rt_40.png Зато дома дочка, её подружка, и мама подружки дочки готовят праздничный стол hi_rt_44.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 

Пока только торт.
Позже будут :
Равиоли с креветками
Салат с гребешками, рукколой и сыром с трюфелями
Мидии с голубым сыром
Улитки с соусом песто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр