загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А на вкус это для любителей кисло-сладко-копчено-соленого. Мне оооочень нравится))
Я в прошлом году готовила: копченая куриная грудка, сыр, яйцо, консервированный ананас. Но он такой уже, не новый. Я люблю такие салатики. А в этом году делала " Мужской каприз" ( подруга его так называет) , . Там отварная говядина, маринованный лук, сыр, яйцо, зерна граната, все слоями. Он мне оооооочееь нравится. В интернете я смотрела, " Мужском карризе" другие ингредиенты, но мы его зовем так)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 31.12.2022 17:52
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я рыбу под маринадом поставила в духовку, картошку запеченную сделаю , мама пару салатов уже нарезала, будет торт и фрукты, нам достаточно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да??
Кажись. Или это у нас в замкадье? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы с сыном выйдем петарды хлопать. А там как пойдет)) ты дома встречаешь?
В Марьино, да)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я в прошлом году готовила: копченая куриная грудка, сыр, яйцо, консервированный ананас. Но он такой уже, не новый. Я люблю такие салатики. А в этом году делала " Мужской каприз" ( подруга его так называет) , . Там отварная говядина, маринованный лук, сыр, яйцо, зерна граната, все слоями. Он мне оооооочееь нравится. В интернете я смотрела, " Мужском карризе" другие ингредиенты, но мы его зовем так)
Мне тоже куриный с ананасами нравится, маман его классно делает, сочетание интересное wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да??
Нет. Юрий ошибается. Как раз сегодня по работе ( да-да, пару часов из дома новости вешала) увидела. Это из Парламентской газеты.

Для пиротехники вводят две классификации. По назначению и условиям применения ее будут делить на бытовую либо техническую и специальную. Первую как раз и можно будет свободно купить в магазине. По ГОСТу для использования таких изделий человеку не нужны специальные знания и навыки, а также они должны быть безопасны для людей, имущества и окружающей среды.

Для деления по степени потенциальной опасности традиционно применяют классы. К первым трем относят пиротехнику без взрывной волны и разлетающихся осколков с радиусом опасной зоны не более 30 метров. Вот ее россияне и смогут запустить в 2023 году.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наполеон готов, и два салата. Курица маринуется, в неё положу рис с морковкой . Один салат уже съела. И краешки от торта). Пропылесосила, полы помыла, постель сменила.
В душ сходила. Я могу лечь и смотреть фильмы, да? Я больше не нужна?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Наполеон готов, и два салата. Курица маринуется, в неё положу рис с морковкой . Один салат уже съела. И краешки от торта). Пропылесосила, полы помыла, постель сменила. В душ сходила. Я могу лечь и смотреть фильмы, да? Я больше не нужна?))
Нужна! Когда будем есть Наполеон? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Торт готов
Какой тортик хороший! smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Назарово:

Огооооо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Наполеон готов, и два салата. Курица маринуется, в неё положу рис с морковкой . Один салат уже съела. И краешки от торта). Пропылесосила, полы помыла, постель сменила. В душ сходила. Я могу лечь и смотреть фильмы, да? Я больше не нужна?))
В общем, мне нужно осваивать тайм-менеджмент, я поняла.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой тортик хороший!
Спасибо)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужна! Когда будем есть Наполеон?
Когда пропитается. Но я его не хочу уже)
С Наступающим!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оливье и крабовый сделаны На горячее будет типа крошки картошки, в фольге запечем, туда потом брынзу и порубленную красную рыбу. Ах да... Я наверное тут одна такая зведанутая... Шарлотку спекла Остывает Скоро выдвигаемся в город, я люблю пошататься по центру, пофоткать огонечки и всетакоеновогоднее.
Не одна) я тоже просила шарлотку lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, мне нужно осваивать тайм-менеджмент, я поняла.
Да чет и отмечать сил не осталось) .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Огооооо
Это не ого, а очень малая часть из приготовленного)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Огооооо
Я решила ублажить кролика))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рассказывайте, кто где, чем занят, кидайте фотки!!!
Всё традиционно:
пустой стол, собираюсь спать. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр