загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Блииин!((( Работой озабочен(((
Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру...
И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день(((
Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит)))
А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели)))
А как делишки у вас???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Блииин!((( Работой озабочен((( Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру... И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день((( Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит))) А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели))) А как делишки у вас???
Коллеги однако)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Коллеги однако)))
Тоже - весь в работе??
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор,добрый день.Вы электрик?У дочери в комнате не включается свет🙈Что это может быть?Нужен хороший электрик
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор,добрый день.Вы электрик?У дочери в комнате не включается свет🙈Что это может быть?Нужен хороший электрик
вариантов несколько) от сломавшегося включателя до неисправности люстры(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Блииин!((( Работой озабочен((( Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру... И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день((( Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит))) А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели))) А как делишки у вас???
Тратататратата мы везем с собой кота

В пробке стоим, едем на дачу
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 14:12
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
вариантов несколько) от сломавшегося включателя до неисправности люстры(
Спасибо🙂
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Блииин!((( Работой озабочен((( Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру... И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день((( Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит))) А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели))) А как делишки у вас???
Кто в графике работает, то суббота - это обычный рабочий день.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Блииин!((( Работой озабочен((( Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру... И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день((( Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит))) А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели))) А как делишки у вас???
Заказчица хоть симпатичная? Может вечером с ней отдрхнешь? wub_rt_44.gif
P. S. Кошу на даче траву. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 14:17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Заказчица хоть симпатичная? Может вечером с ней отдрхнешь? P. S. Кошу на даче траву.
Ненене! Никаких шашней на работе! Низзя смешивать личное и рабочее!
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
У нас сегодня с утра миссия освобождение от хлама в детских, выкидываем школьные тетрадки, бумажки, все то, что уже не понадобиться, перетряхиваем шкафы на предмет актуальности вещей. Уже несколько пакетов на утилизацию, аж дышать легче😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У нас сегодня с утра миссия освобождение от хлама в детских, выкидываем школьные тетрадки, бумажки, все то, что уже не понадобиться, перетряхиваем шкафы на предмет актуальности вещей. Уже несколько пакетов на утилизацию, аж дышать легче😁
Счастливцы biggrin_rt_40.png Мы до 1 июня учимся.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Счастливцы Мы до 1 июня учимся.
У нас тоже до 31го, но попросили принести заявления, что по семейным обстоятельствам дети будут дома с понедельника)) книги все сдали, что там делать. А с первого младшие пойдут в школьный лагерь уже
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Блииин!((( Работой озабочен((( Нарисовал Заказчице расположение розеток-включателей возле её будущей кровати и прикроватных тумбочек, и поеду покупать провода и монтировать эти провода на её квартиру... И представьте - что это всё на расслабоне после бани, в субботний день((( Но... что тут поделаешь, работа - не волк, сама в лес не убежит))) А вот вечерооом... Ээээ... а что буду делать я вечером? Да ничего... отдыхать после рабочей недели))) А как делишки у вас???
Денегнорм?)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Денегнорм?)
Поскольку Заказчица с сайта, то "не заряжал", и ещё и прорабом и дизайнером работаю))) Но за это уже обесчали "магарыч")))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор,добрый день.Вы электрик?У дочери в комнате не включается свет🙈Что это может быть?Нужен хороший электрик
Юля, тут подробности нужны... у вас какой светильник ? От одного выключателя или разных? / много вопросов, однозначно не сажешь/
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тоже - весь в работе??
И я немного )))))
Расчитываю электрику, инженерку по проекту ЖК дома всего 🤦
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У нас тоже до 31го, но попросили принести заявления, что по семейным обстоятельствам дети будут дома с понедельника)) книги все сдали, что там делать. А с первого младшие пойдут в школьный лагерь уже
У нас на дистанте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И я немного ))))) Расчитываю электрику, инженерку по проекту ЖК дома всего 🤦
Со сборняком работали? Нам в отдел инженеры оч нужны
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Msg 530, уровень 16, состояние 1, строка 2 Заявление прекращено. Максимальная рекурсия 100 была исчерпана до завершения оператора
2 часа убил на фигню. Но в итоге победил. Теперь заслуженное продолжение безделья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр