загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Новый год для не очень маленьких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так они уже не в Деда Мороза играют, а в тебя!
Так подловить хотят меня или его sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Значит пойдём искать где он там упал
Успеете их догнать то? Конь то не вороной mosking_rt_50.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Успеете их догнать то? Конь то не вороной
Ахаха...я пешком добегу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так подловить хотят меня или его
Тебя, ессесно. Сдавай, мать, что ты им и мать, и Дед! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Ахаха...я пешком добегу
Удачи! Аккуратнее, зима все же. Не поскользнитесь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тебя, ессесно. Сдавай, мать, что ты им и мать, и Дед!
Как?! А волшебство?! girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как?! А волшебство?!
Тогда по моему первому предложению. Но место должно быть удобное для тебя! И прищуриться не забудь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда по моему первому предложению. Но место должно быть удобное для тебя! И прищуриться не забудь!
Ну я буду пытаться всеми способами, но с моими детками, не знаю, что в этом году выйдет wacko_rt_40.gif
Ты б видела как я конверты подписанные вскрывала в том году girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я буду пытаться всеми способами, но с моими детками, не знаю, что в этом году выйдет Ты б видела как я конверты подписанные вскрывала в том году
Главное - выражение лица потренируй. Оно должно быть непробиваемое!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное - выражение лица потренируй. Оно должно быть непробиваемое!
Я ж не смогу sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и пишу, все просто у нас)) Но лично я письма ещё никогда не писала, надо попробовать))
В нашей семье маленький сын (сейчас он сам не один раз папа) подходил к открытой форточке и озвучивал свои желания Дедушке Морозу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Смотри,чтоб она тебе не привезла подарочек там какой
И че предлагаешь делать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы каждый год делаем лотерею. Это всегда беспроигрышный вариант, потому что подарки любят все, даже самые небольшие. Выбираю полезные недорогие вещи, но один из них - суперприз! Все радуются, как дети) печенье с предсказаниями - тема, можно орешки сделать, там серединка пустая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В нашей семье маленький сын (сейчас он сам не один раз папа) подходил к открытой форточке и озвучивал свои желания Дедушке Морозу.
biggrin_rt_40.png Наш человек)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ещё вспомнила- в прошлом году во ВкусВилле покупала полуготовое имбирное печенье, с зимней тематикой. Его оставалось отправить в духовку, а потом глазурью разрисовать. Белая глазурь прилагалась. Тоже хорошо зашло)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И че предлагаешь делать?
Верить в лучшее)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя тоже. Но хочется поймать ещё моменты счастья в ее глазах, когда ещё что-то вместе творим новогоднее. И чтобы ей прикольно было на самом деле. Неужели ни у кого такого как у меня посыла нет?
Есть) Адвент - календари каждая получает с 3 лет) Сейчас (с этого года и у малой) спрашиваю у них, что хотят. В этом году оригинальный заказ и одинаковый - фигурки покемонов dntknw_rt_60.gif Уже все дома и ждет своего времени. - только мы сдвигаем календарь, так как он часто с 24 окошками до Рождества, а я делаю до НГ.
А так и загадки были, и пожелания, и квесты. И в шары вещи запихивала, и киндеры "в скрывала" и делала свои. Старшей и следы мелом рисовала ночью (Дед Мороз наследил), и окно ей под свет телефона разукрашивала под НГ sarcastic_rt_50.gif Но у меня старшая такое и сейчас любит, а младшая - реалист до костей, с ней такие игры не прокатывают.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Смеялась так недавно : у меня сын, здоровый лоб, спортсмен, 15 лет. Прибегает на днях такой счастливый, показывает в телефоне , что скоро мультфильм выйдет, с Баз Лайтером в главной роли, именно о нем! Кто смотрел «Историю игрушек», понимает, о чем я. Когда он был маленький, это был его любимый мультфильм. В письме Деду Морозу написал, что хочет Баз Лайтера. Я его нашла,с трудом, заказывала на каком-то сайте. Он оказался в реальности таким, как мультике, - светился, говорил, крылья расправлял. Эта игрушка до сих пор у нас, он ее не собирается отдавать никому. Ещё и мультик ждёт)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смеялась так недавно : у меня сын, здоровый лоб, спортсмен, 15 лет. Прибегает на днях такой счастливый, показывает в телефоне , что скоро мультфильм выйдет, с Баз Лайтером в главной роли, именно о нем! Кто смотрел «Историю игрушек», понимает, о чем я. Когда он был маленький, это был его любимый мультфильм. В письме Деду Морозу написал, что хочет Баз Лайтера. Я его нашла,с трудом, заказывала на каком-то сайте. Он оказался в реальности таким, как мультике, - светился, говорил, крылья расправлял. Э
Старшая (16 лет) ждала мульт "Кощей.Начало", а так как премьера была на тот период, когда в ноябре кинотеатры закрыли, я нашла предпремьерный показ - прыгала от радости) А позавчера подходит и говорит, что хочет на мюзикл 6+ "Алиса в стране чудес". Она у меня на детские - то спектакли давно не ходит, года 2-3 уже беру ее на 18 +.Но тут я нашла подвох, когда актеров в образах посмотрела sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть) Адвент - календари каждая получает с 3 лет) Сейчас (с этого года и у малой) спрашиваю у них, что хотят. В этом году оригинальный заказ и одинаковый - фигурки покемонов Уже все дома и ждет своего времени. - только мы сдвигаем календарь, так как он часто с 24 окошками до Рождества, а я делаю до НГ. А так и загадки были, и пожелания, и квесты. И в шары вещи запихивала, и киндеры "в скрывала" и делала свои. Старшей и следы мелом рисовала ночью (Дед Мороз наследил), и окно ей под
Лид, а шар, в который запихнуть что-то, нормально надувается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр