загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Новый год для не очень маленьких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А старшая собралась на новогодние в лагерь с подружкой. Дети быстро растут
Увидела) я с хвоста в тему заглянула blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А старшая?
В лагерь с подружкой, сказала ей со сверстниками будет интереснее
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Во! вспомнила! несколько лет подряд пекли и расписывали пряники новогодние.
Сыну очень нравился процесс
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во! вспомнила! несколько лет подряд пекли и расписывали пряники новогодние. Сыну очень нравился процесс
Кстати, можно и печенье с предсказаниями) а ещё мы как-то играли в такую игру- писали свои желания, что хотим в следующем году и потом их в коробку и вытягивали - какое кому попадётся) весело
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Эта идея со спрятанными записками и распаковкой была ещё в нашем детстве. Помню тоже как шарились по всей квартире в поисках. Потом нас это натолкнуло на мысль, что если искать получше, можно ещё что-нибудь найти нужное и интересное. Так однажды мы играли дома в прятки, или ещё что-то сподвигло нас залезть в шкаф, пока дома никого не было, и обнаружили там новенькие упакованные машинки с пультами на батарейках. Нам с братом тогда дарили одинаковые, чтоб не устраивали потом делянок. Мы кон
А зачем тогда к ёлке ходить? Если в деда Мороза не верите...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я конфетки оформляла как-то с предсказаниями. Коробку винтажными открытками обклеив.. И каждую конфетку в фантик в предсказанием.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, можно и печенье с предсказаниями) а ещё мы как-то играли в такую игру- писали свои желания, что хотим в следующем году и потом их в коробку и вытягивали - какое кому попадётся) весело
Предсказания у нас практикуются до сих пор )) и бумажки, и еще я покупаю магниты со стирающимся слоем. Уже весь холодильник в этих "предсказаниях" ))
А печенья да, можно. Рецепт тоже простой вроде
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем тогда к ёлке ходить? Если в деда Мороза не верите...
Не знаю. Если мне есть с кем встречать, и кто-то ждёт, я ни про какие ёлки и не вспомню.
Но если уж остался один, то хоть не сидеть в 4-х стенах, и с тоски умирать, а на людей посмотреть. Вдруг кто настроение поднимет, и чего-нибудь обломится. Опять вера в чудо, что под ёлочкой встретится та самая снегурочка ненаглядная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Не знаю. Если мне есть с кем встречать, и кто-то ждёт, я ни про какие ёлки и не вспомню. Но если уж остался один, то хоть не сидеть в 4-х стенах, и с тоски умирать, а на людей посмотреть. Вдруг кто настроение поднимет, и чего-нибудь обломится. Опять вера в чудо, что под ёлочкой встретится та самая снегурочка ненаглядная.
Аа...поняла. в Снегурочку верите... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы и писали письма "в морозилку", и письмо настоящее я "отправляла" через знакомого почтальона, которая лично вручила сыну. А еще было на ДР, не на Новый год, типа квеста тоже. Сама придумывала шифр "пляшущих человечков" по мотивам Конан Дойля, сын тогда увлекался его книгами. Ну и соответственно призы были спрятаны по всему дому и во дворе. Еще "следы" Деда Мороза на балконе и на подоконнике )) но это еще когда маленький был
Шифр пляшущих человечков!!! Ого, интересно! Обращусь в ЛС!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во! вспомнила! несколько лет подряд пекли и расписывали пряники новогодние. Сыну очень нравился процесс
Рецепт с студию!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Вам за тему) Сразу возникло ощущение предстоящего праздника! Я обожаю НГ и это в полной мере передалось детям. Практиковали и квесты и тематические костюмы с конкурсом на самый лучший символ года. Традицией стали новогоднее печенье и записки с предсказаниями)
Печенье сами делали или готовое? Я покупаю
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Печенье сами делали или готовое? Я покупаю
Сами печем и елку им ещё украшаем)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сами печем и елку им ещё украшаем)
Можно рецепт сюда или в личку? Вы же внутрь записку кладёте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно рецепт сюда или в личку? Вы же внутрь записку кладёте?
Я думаю любое печенье подойдёт, предсказание только не забыть засунуть
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю любое печенье подойдёт, предсказание только не забыть засунуть
Это должно быть речение с полым пространством внутри !
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во! вспомнила! несколько лет подряд пекли и расписывали пряники новогодние. Сыну очень нравился процесс
В том году в Икее покупал детям наборы пряничных домиков, чтобы самим собирать и расписывать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В том году в Икее покупал детям наборы пряничных домиков, чтобы самим собирать и расписывать.
Марина меня удивила, что календари каждый год разные. Домик мы однажды собирали, я выше писала. Очень понравился. А они тоже разные у них с каждым годом?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марина меня удивила, что календари каждый год разные. Домик мы однажды собирали, я выше писала. Очень понравился. А они тоже разные у них с каждым годом?
Без понятия
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
ТакаЯ же хрень. Я тоже , уже два года как не верю в Деда мороза.
ну хорош уже убивать всё светлое и тёплое)
Дед МОРОЗ ЕСТЬ!!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр