загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем За какой детский поступок вам стыдно и сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила!
Время прошло много, а стыдно и сейчас
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
Засовывала спички в папину машину( ручки на двери), не хотела, чтоб он на работу ездил.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
У мамы были керамические напольные вазы, довольно уродливые, надо сказать, однажды задела ее, и верхушка откололась, свалила на кота, его бы не стали ругать, а меня...
До сих пор стыдно... перед котом, но я потом его неделю ублажала, играла и кормила. Он был доволен, думаю, простил)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Лизун на потолке😅 как только не пытались вывести жирное пятно до прихода мамы с работы 😓
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какая у вас память хорошая. Я не помню, что вчера было. Так легче жить. beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Лизун на потолке
А как Вы дотянулись?)

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В книжном что то покупала и еще смотрела журналы для вязания, у меня мама вяжет - хотела ей подарить. Наш книжный был один на районе, помню и его и прилавки-витрины. Пришла домой - а у меня в сумке этот тонкий мягкий журнал о вязании ((
Видимо я пока перебирала их , вместе с купленной книгой один сунула. Как так получилось
Хотела сдать пойти, уже темно , мне лет 11-12 Наверное не пустили
Так он остался. (
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
Нам с двоюродным братом как-то оставили сестру маленькую няньчить, вернее она спала, мы просто посидеть должны были. Она почему то проснулась и маму зовёт, а мы с ним умнее ничего не придумали - маски бумажные свиньи и собаки надели и как ворвались к ней в комнату с хрюканьем и гавканьем, напугали ребёнка до ужаса. Она так и плакала, пока взрослые не пришли, успокоить мы ее не смогли 🤦‍♀️ Ей было 2, брату 8, мне 9.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Лизун на потолке😅 как только не пытались вывести жирное пятно до прихода мамы с работы 😓
Мне кажется у всех такое пятно есть, да да 😁
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А как Вы дотянулись?) .
Чтобы вывести пятно? С трудом. Сейчас это из области фантастики, мы росли в 90-е, бесстрашные))) помню, в этой квартире, чтоб люстру помыть, надо было на стол поставить стул... Гнев мамы был страшнее🥺🙈
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Засовывала спички в папину машину( ручки на двери), не хотела, чтоб он на работу ездил.
ооооо я б не догадалась
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Чтобы вывести пятно?
Я из тех, кто не знает, что за лизун)

В детстве слюнявили спичку, обтирали о побеленную стену, поджигали и кидали чтобы прилипла к потолку. (нифига не стыдно)
Но, это явно не то)

.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Я из тех, кто не знает, что за лизун) В детстве слюнявили спичку, обтирали о побеленную стену, поджигали и кидали чтобы прилипла к потолку. (нифига не стыдно) Но, это явно не то) .
Это мягкий желейный мячик, слизняк.
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 17:15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В подростковом возрасте исполняла переодически... не знаю, могла ли я тогда вести себя иначе, наверное dntknw_rt_60.gif Стыдно ли мне сейчас за свое поведение? Да фиг его знает...Сейчас моя доча в переходном возрасте и я больше слежу за тем, как правильнее реагировать на что то мне. Дети это дети.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
Оказывается, их у меня немало cray_rt_62.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В книжном что то покупала и еще смотрела журналы для вязания, у меня мама вяжет - хотела ей подарить. Наш книжный был один на районе, помню и его и прилавки-витрины. Пришла домой - а у меня в сумке этот тонкий мягкий журнал о вязании (( Видимо я пока перебирала их , вместе с купленной книгой один сунула. Как так получилось Хотела сдать пойти, уже темно , мне лет 11-12 Наверное не пустили Так он остался. (
На следующий день почему не отнесли?
И маме подарили журнал?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
Не то, чтобы стыдно, но во взрослом состоянии я ужаснулась тому, что творила, в детском саду у меня была сумка с красным крестом, я туда зачем-то дохлых мышей собирала, а в младшей школе я их вскрывала папиными лезвиями от его бритвы и раскладывала по колбочкам из набора юный химик, очень хотелось узнать, что у них внутри, один раз хвост забыла в ванной, папа чуть в обморок не упал)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр