загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем За какой детский поступок вам стыдно и сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
была такая хрень-пшикалка для горла - пропосол. на мой детский вкус ужасно ядреная. ненавидела ее. бабушка решила, что если я буду сама себе пшикать, то это не так противно и болезненно будет. я отходила к окошку и пшикала. на батарею sarcastic_rt_50.gif раз, два, три .... дело было зимой ...потом кааак по комнате завоняло.)) мама с бабушкой сначала не могли понять откуда воняет, потом когда поняли были крайне впечатлены sarcastic_rt_50.gif по пятой точке не прилетело, но разъясняющая беседа была проведена очень доходчиво sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А он же потом этим брился... Ну это жесткач, канеш. Родители надеялись что вы пойдёте в мед?
Они надеялись, что я пойду в технический вуз)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас была ванная с окном, там висели шторы, я когда была совсем маленькая захотела проверить, горит ли мыло. Ну, мыло не загорелось, зато шторы горели просто прекрасно, даже оконное стекло лопнуло. Потом прибежал папа и "страшно" наказал меня, оставил на месяц без прогулок, контролировать мой домашний арест поручили прабабушке, для меня сидение дома было раем, я читала запоем, а вот бабушка сильно страдала, поэтому в один из дней она сказала мне, что мы идем в гости, я могу взять с со
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нам с двоюродным братом как-то оставили сестру маленькую няньчить, вернее она спала, мы просто посидеть должны были. Она почему то проснулась и маму зовёт, а мы с ним умнее ничего не придумали - маски бумажные свиньи и собаки надели и как ворвались к ней в комнату с хрюканьем и гавканьем, напугали ребёнка до ужаса. Она так и плакала, пока взрослые не пришли, успокоить мы ее не смогли 🤦‍♀️ Ей было 2, брату 8, мне 9.
Жуть
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жуть
Да… реально стыдно. Мы с братом никогда никому об этом так и не рассказали
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да… реально стыдно. Мы с братом никогда никому об этом так и не рассказали
А сестрёнка помнит?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сестрёнка помнит?
Нет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Кто помнит, в моем детстве была такая штука- быстрогорелка- пластик который моментально вспыхивал от огня. Его еще заворачивали в фольгу и он мог тлеть и обильно дымить. Это были мыльницы, теннисные шарики, расчески, пластик от руля старых грузовиков.
Целлулоид sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
За какой детский поступок вам стыдно и сейчас?
мне не стыдно)) ph34r_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Целлулоид
Ага
У меня была подруга в лагере, тоже развлекалась с дымовушками..

А я не помню, за что мне особенно стыдно..
Постоянно косячила😂
И мне не стыдно 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 26.10.2023 22:26
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вспомнила! Два раза директору школы разбила окно. Один раз пустила в одноклассника сменку. А так как в спортклассе кроссовки. Резлетелось стекло. Это 1982. И второй раз, если помните мечи для метания. Докинула со спорт площадки на второй этаж директору. 1986 или пятом. Уже трудно вспоминить. . Папа правда был спокоен. Вставляя окна. Вроде не виновата, но было неудобно перед родителями. Зато получила при втором попадании медальку.. Что норматив выполнила. Да ладно мы правда были отрвами. Вспомнить есть что. Детям не особо расскажешь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2023 21:28
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
А меня, не помню за что, отец пообещал наказать (отлупить ремнем). Вечером я вытащила ремень из его брюк и спрятала. Утром папа собрался на работу, а ремня нет, расстроился, на маму наехал,а она тоже ничего не поймёт.
В общем, неделю папе было некомфортно ходить без ремня. Мне стало неудобно, да и про отлуп давно забыли, и я ремень подкинула потихоньку. И смешно, и стыдно !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я курицу убила. Нечаянно. Ходила их кормить, а они дурочки такие, толпятся вокруг, шагнуть не дают к кормушке. И как- то я одну курицу ботинком по голове задела, она вся задергалась и померла. До сих пор никто не знает. Кроме мужа. Родители решили, что её другие куры заклевали. Но мне было очень стыдно, и до сих пор стыдно, что вот я хоть и ненароком, но живое существо убила. А еще, классе в пятом, дежурила по классу, убиралась после уроков, а там в шкафу лежали тетрадки других классов. И на
А я в третьем классе украла у одноклассника фигурку лего-мотоциклиста. Мучилась несколько дней, потом подсунула ему обратно его. Но что меня удивило.. он даже не заметил пропажи!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
Чувство вины и стыда - результат низкой самооценки. Люди со здоровой самооценкой не мазохисты и им неприятные переживания ни к чему.
Привет родителям.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Сунула палку черепашке в панцирь. Она умерла потом, нос повредила
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чувство вины и стыда - результат низкой самооценки. Люди со здоровой самооценкой не мазохисты и им неприятные переживания ни к чему. Привет родителям.
по себе о других не судят! сочувствую вам
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы стыдно, но во взрослом состоянии я ужаснулась тому, что творила, в детском саду у меня была сумка с красным крестом, я туда зачем-то дохлых мышей собирала, а в младшей школе я их вскрывала папиными лезвиями от его бритвы и раскладывала по колбочкам из набора юный химик, очень хотелось узнать, что у них внутри, один раз хвост забыла в ванной, папа чуть в обморок не упал)
Ого, столько бесстрашия в детстве! good2_rt_68.gif
Ко мне ужика подносили вредные мальчишки, я бежала, сверкая пятками horror_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр