загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем За какой детский поступок вам стыдно и сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая у вас память хорошая. Я не помню, что вчера было. Так легче жить.
Эмоция страха наказания, закрепляет информацию. Может вы и шкодили, но не боялись гнева родителей.
Пока на описанные ситуации, я б, как родитель, даже внимания не обратила.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Стыдно было очень, когда влюбился в девчонку из 7 класса, хотя сам был во 2 классе.
Я подошёл к ней, и сказал, Надя , когда мы закончим школу, мы поженимся.
А в итоге я слово не сдержал. И забыл о ней уже в армии.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Стыдно было очень, когда влюбился в девчонку из 7 класса, хотя сам был во 2 классе. Я подошёл к ней, и сказал, Надя , когда мы закончим школу, мы поженимся. А в итоге я слово не сдержал. И забыл о ней уже в армии.
Сейчас ей 46. Можно её найти и выполнить обещание. wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас ей 46. Можно её найти и выполнить обещание.
Уверен, она и без меня счастлива и замужем.
Зачем её искать и быть третьим лишним
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я помню мама надо мной наклонилась... я болела.. .я решила поприкалываться и перестала дышать.. мама начала меня трясти.. вот такие у меня в детстве шуточки были
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Помню случайно разбила красивую хрустальную вазу, мама просто после глажки положила панамку и я неудачно схватила! Время прошло много, а стыдно и сейчас
У Мамы цепочку золотую украл и в садике на машинку поменял, ещё бычки в подъезде собирал))Вообще много чего не хорошего делал, но сейчас мне не стыдно за это)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У Мамы цепочку золотую украл и в садике на машинку поменял, ещё бычки в подъезде собирал))Вообще много чего не хорошего делал, но сейчас мне не стыдно за это)
Купил, когда вырос маме цепочку?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
За какой детский поступок вам стыдно и сейчас?
Нет такого.
Всегда был хорошим и думал о последствиях sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купил, когда вырос маме цепочку?
Купил)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Посмотрели с сестрой Фантомаса. Написали печатными буквами записку «мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас»
И подкинули соседке в почтовый ящик.
Ее муж потом месяца два с работы встречал, настолько они испугались. Но признаться мы не смогли
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Я была в классе 3-5м, зима, гололед. Шли домой, и тут перед нами упал человек и ударился головой. Подбежали люди и хотели делать ему искусственное дыхание и начали спрашивать платок. А мне мама только что новый дала. И когда давала ругалась, что я их вечно теряю. И вот до сих пор перед глазами эта картина, человек просит платок, а я в страхе убегаю, потому что если дам, то мама опять меня поругает.
Хулиганили с братом много, все остальное вспоминаем с шуткой и нифига не стыдно. Например один раз летом нам захотелось зимы. Я полезла на кухню, достала все белое (мука, сахар, соль, крахмал) и высыпала сперва на кухне (но там было мало места для санок) потом в зале на дорожку(красная такая с зелёными полосами по бокам во всю длину) и катали друг друга. Потом неожиданно пришла мама и долго колотила в дверь, пока я все бегом не подмела прям под эту дорожку. Я помню как она в панике забежала, начала спрашивать все ли нормально и пошла на балкон. Идёт, а дорожка скрипит))))) ой, комедия. Потом с братом прыгали с зонтиком со шкафа. Был план прыгнуть с балкона (4 этаж). Ну бомбочки кидали с балкона на людей(не стыдно), выдували мыльные пузыри из трубы от пылесоса ракета(огромные, см 70 в диаметре, голова потом кружилась) чучелу совы отломали хвост, потом клеили и было видно что он сломан. Газировку делали и что-то пошло не так, сифон вырвался и облил всю кухню и нас в том числе, ну это уже с подругой. Ааа, вспомнила за что ещё стыдно : папа купил крутой музыкальный центр и я каждый день мучила соседей, вот прям реально выставляла колонки на балкон и врубала на всю. Мне казалось это круто и все мне завидуют)))) капец как стыдно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Отжигала я в детстве много, за что и выхватывала регулярно люлей. И мне ни за что не стыдно, почему то)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На следующий день почему не отнесли? И маме подарили журнал?
Не знаю почему
Как то сказали ну ладно бывает
И так он и болтался
Потом на полке встретится - вспомню случай
Так в памяти осталось
Не знаю почему
Самой бы было интересно узнать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Посмотрели с сестрой Фантомаса. Написали печатными буквами записку «мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас» И подкинули соседке в почтовый ящик. Ее муж потом месяца два с работы встречал, настолько они испугались. Но признаться мы не смогли
Какие то соседи недоразвитые были😂
А женщине плюс, внимание и забота мужа, так что вы ей благо сделали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На следующий день почему не отнесли? И маме подарили журнал?
Не, подарка не было
Просто он болтался на книжных полках по моему
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Стыдно было очень, когда влюбился в девчонку из 7 класса, хотя сам был во 2 классе. Я подошёл к ней, и сказал, Надя , когда мы закончим школу, мы поженимся. А в итоге я слово не сдержал. И забыл о ней уже в армии.
Балабол haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы стыдно, но во взрослом состоянии я ужаснулась тому, что творила, в детском саду у меня была сумка с красным крестом, я туда зачем-то дохлых мышей собирала, а в младшей школе я их вскрывала папиными лезвиями от его бритвы и раскладывала по колбочкам из набора юный химик, очень хотелось узнать, что у них внутри, один раз хвост забыла в ванной, папа чуть в обморок не упал)
ohmy_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Балабол
Нет.
С её братом, я учился в одном классе.
Его звали три. В.
Владимиров Владимир Владимирович.
Сестра Надежда Владимировна Владимирова.
И оба блондины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Посмотрели с сестрой Фантомаса. Написали печатными буквами записку «мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас» И подкинули соседке в почтовый ящик. Ее муж потом месяца два с работы встречал, настолько они испугались. Но признаться мы не смогли
horror_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие то соседи недоразвитые были😂
читала, подражателей было много с Союзе после выхода на экраны фильма, но в основном это были грабежи.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр