загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поздравляю воспитателей, нянечек, поваров, сторожей... Всех с праздником!
Не знаю как в других местах, а у нас за такую работу платят копейки. Поэтому работают только те кто любит детей!
С праздником, Детский Сад!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Очень запомнил свою воспитательницу. Любил я ее. По взрослому.
Но не в этой теме об этом. cool_rt_40.gif
А в этой напишу о воспитателе одной из моих дочек.
Это была женщина в годах, но очень-очень энергичная! Муж у нее военный пенсионер. Полковник. А она настоящая жена полковника! Прожили они всю жизнь в военном городке. Она и там работала с детьми.
Вообщем у нее ни кто не ревел! Приходили утром с родителями если ревущие то услышав ее голос сразу брали себя в руки!
Прогулки на улице зачастую проходили в виде марширования колонной вокруг садика. Такой взвод ходил бодро и песни пел! biggrin_rt_40.gif
И это не салдафонское воспитание было! Это она учила быть бодрыми и смелыми. Кроме этого отлично было и с эстетическим воспитанием! Именно эта дочка у меня умеет кушать культурно. Вот прям как из благородной семьи! girl-angel_rt_62.gif Ложечки, вилочки, ножички. Тарелочку от себя. И всё благодаря воспитателю детского сада.
Кстати при ней небыло вообще ни каких интриг! Родители не ссорились не спорили. Наоборот дружно собирали деньги, участвовали в ремонтах в постройках!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня было две воспитательницы, в разные дни. Одну я не любила по понятным причинам)), а другая вот такая я же, очень интересно с ней было, устраивала разные конкурсы, я доверяла ей, бежала даже обниматься при встрече)) чтобы я к кому-то бежала обниматься, не любила телячьи нежности)) Алла Марковна)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А я, к своему стыду, никого не помню((
Первый класс помню, а детский сад запомнился только тем, что у меня там жених был, он за мной бегал все время лез целоваться, вот его я запомнила хорошо..
Детсадовским воспитателям все время платили очень мало((( Сейчас прибавили вроде!
Не знаю правда это или нет, говорят в Москве 50 тыс платят...
Все равно работать с такими мелкими детьми сродни подвигу, мне бы тяжело было точно, надо за каждым следить, все время готовиться к праздникам, утренникам и т.д. Так они все еще сами одеваться и обуваться не умеют, помню в яслях у каждого свой горшок, попробуй всех накорми, развлеки, займи, а то ведь подерутся или упадут откуда-нибудь.. Работа с родителями еще, а они такие нервные..
Так что с праздником вас, дорогие учителя дошколят, терпения вам и выдержки!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.09.2021 19:50
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Очень хорошо помню любимую воспиталку - Наталью Рафаэлевну, молодую девушку с семитским носом, и ее подружайку - полную противоположность - стервозную блондинку с внешностью актрисы немого кино. Сколь первая была душевно хороша, добра и внимательна, столь вторая была полной её противоположностью.
Однажды в "короткий" рабочий день мои родители не торопились меня забирать из сада, Наталья Рафаэлевна проводила меня домой, по дороге купив мне сырок "дружба", который я ненавидела всем сердцем, но ради нее съела наполовину)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А я, к своему стыду, никого не помню(( Первый класс помню, а детский сад запомнился только тем, что у меня там жених был, он за мной бегал все время лез целоваться, вот его я запомнила хорошо.. Детсадовским воспитателям все время платили очень мало((( Сейчас прибавили вроде! Не знаю правда это или нет, говорят в Москве 50 тыс платят... Все равно работать с такими мелкими детьми сродни подвигу, мне бы тяжело было точно, надо за каждым следить, все время готовиться к праздникам, утренникам и
В Москве платять больше 50000.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родители не ссорились не спорили. Наоборот дружно собирали деньги, участвовали в ремонтах в постройках!
Все строевые песни знали наизусть... не халявили sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Работа с родителями еще, а они такие нервные..
Думаю это самое сложное...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень хорошо помню любимую воспиталку - Наталью Рафаэлевну, молодую девушку с семитским носом, и ее подружайку - полную противоположность - стервозную блондинку с внешностью актрисы немого кино. Сколь первая была душевно хороша, добра и внимательна, столь вторая была полной её противоположностью. Однажды в "короткий" рабочий день мои родители не торопились меня забирать из сада, Наталья Рафаэлевна проводила меня домой, по дороге купив мне сырок "дружба", который я ненавидела
smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Все строевые песни знали наизусть... не халявили
Ага biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "С праздником, Детский Сад!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр