загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Да прекраснейший праздник же сегодня - День поцелуев! Ну, поцелуй, - прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, в знак почтения, и так далее… Вспомнили?))

А теперь вспомним все виды поцелуев????

1. Французский поцелуй. Выражает страсть. Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства.
2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на новый уровень отношений и понимания).
3. Поцелуй в щечку. Напоминает о взаимной заботе.
4. Воздушные поцелуи свидетельствуют о том, что пара любит флиртовать и не может жить без приключений и веселья.
5. Замочный поцелуй. Возникает, когда обоим очень нужно идти, но влюбленные не могут оторваться друг от друга.
6. Ангельский поцелуй — это поцелуй в веки, когда один из любовников спит. Говорит об искренности и надежности.
7. Поцелуй в нос — свидетельствует о юморе и веселье в паре. Неплохо разрядит ссору.
8. Поцелуй в лоб выражает заботу и преданность.
9. Поцелуй в ухо (очень чувствительную часть тела) призван развеселить и позабавить. Свидетельствует о тяге к новым впечатлениям от жизни, примите к сведению.
10. В мочку уха целуют, когда отношения полны страсти. Это один из самых интимных и романтических подвидов.
11. Поцелуй руки — древний жест, выражающий уважение или восхищение. Согласно некоторым правилам, мужчина должен быть старше женщины, которой целует руку.
12. В шею любят целовать открытые и страстные натуры, у которых на все свое мнение.
13. Засос — своего рода «пометка» о том, что партнер занят. Уж не признак ли это ревнивца? Или партнер переживает, что в отношениях что-то не так.
14. Поцелуй с активным использованием только одной губы свойственен парам с крепкими отношениями, когда партнеры любят проводить время вместе. Часто встречается у пар с большим стажем, которым известно друг о друге едва ли не все.
15. Эскимосский поцелуй — выражение крепких отношений.
16. Укус нижней губы практикуют люди темпераментные.
17. «Вакуумный» поцелуй встречается у тех, для кого действительно важен физический контакт.
18. Ну и золотая середина — поцелуй с телесным контактом. И не слишком неприличный, и не слишком скромный, а также признак понимания. В общем, то, что надо. 

Теперь вы полностью осведомлены.
Целуем!!!😘😘😘

Источник: https://vk.com/wall-212923747_2046
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да прекраснейший праздник же сегодня - День поцелуев! Ну, поцелуй, - прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, в знак почтения, и так далее… Вспомнили?)) А теперь вспомним все виды поцелуев???? 1. Французский поцелуй. Выражает страсть. Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства. 2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на&n
И все то вы знаете. И все то вы умеете)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да прекраснейший праздник же сегодня - День поцелуев! Ну, поцелуй, - прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, в знак почтения, и так далее… Вспомнили?)) А теперь вспомним все виды поцелуев???? 1. Французский поцелуй. Выражает страсть. Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства. 2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на&n
Нет, даже этим на ваши квизы не заманите. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, даже этим на ваши квизы не заманите.
А я на квизы и сама не хожу)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да прекраснейший праздник же сегодня - День поцелуев! Ну, поцелуй, - прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, в знак почтения, и так далее… Вспомнили?)) А теперь вспомним все виды поцелуев???? 1. Французский поцелуй. Выражает страсть. Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства. 2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на&n
Я бы расцеловала себя в обе щеки, но не могу придумать как)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конечно, празднуем yahoo_rt_84.gif
Но не на работе же)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Французский поцелуй
вот это не совсем поняла, какой он?) umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, празднуем Но не на работе же)))
Почему то все мои знакомства и отношения начинались именно на работе))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да прекраснейший праздник же сегодня - День поцелуев! Ну, поцелуй, - прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, в знак почтения, и так далее… Вспомнили?)) А теперь вспомним все виды поцелуев???? 1. Французский поцелуй. Выражает страсть. Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства. 2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на&n
Пойду в бухгалтерию зайду, отмечу что ль rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я бы расцеловала себя в обе щеки, но не могу придумать как)
Самостоятельный вакуумный засос внутренний стороны щеки, вам подойдёт)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пойду в бухгалтерию зайду, отмечу что ль
😂👌
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самостоятельный вакуумный засос внутренний стороны щеки, вам подойдёт)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему то все мои знакомства и отношения начинались именно на работе))))
Нумна работе я не женщина, так что. Или даже не человек
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Удивил "Поцелуй в лоб". Он у меня совсем с другим ассоциируется.....
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Прекрасный праздник! Милый далеко, сегодня с приятельницами буду целоваться. Это какой вид поцелуя?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пойду в бухгалтерию зайду, отмечу что ль
👍
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я бы расцеловала себя в обе щеки, но не могу придумать как)
С помощью зеркала. Пусть в щёки не получится, ну и ладно.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 06.07.2023 13:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
К празднику готова
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это не совсем поняла, какой он?)
С языком
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С языком
в чем отличие от взасос?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в чем отличие от взасос?
Страстностью)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр