загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке.
Но.. я хочу вернуться в детский сад!
Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - прочитали "заговор", поцеловала разбитую коленку. - "ну, теперь-то точно заживёт", и счастливый зашагал дальше. А я поняла, что хочу в детский сад! Там детки, они настоящие!
Вопрос только в другом. - где взять Мужа, который позволил бы мне такое "хобби" - работу в детском саду.? Так как на мне трое деток и мама, я не могу сама себе этого позволить... - зарплата в детсаду сами знаете... эхх.
Тема , однозначно, пятничная, заходить только с флудом!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я б в качестве воспитанницы в детский сад пошла: поела, поспала, погуляла. Я б хорошо себя вела даже. secret_rt_44.gif Красота!!!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке. Но.. я хочу вернуться в детский сад! Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - п
Что это "хобби" отвечаю со знанием дела)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке. Но.. я хочу вернуться в детский сад! Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - п
Тоже на днях встретила воспитательницу, с которой работала, спросила не хочу ли я вернуться. Но я понимаю, что уже нет, моя спина мне этого не простит, а для воспитателя мне не хватает нервной выдержки, слишком эмоциональная и близко все воспринимающая).
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Как я вас понимаю! Маленькие детки просто чудесны, очень отзывчивые и чуткие wub_rt_44.gif Школьного возраста уже совсем другие, особенно старшеклассники))) А я вот мечтаю может податься куда-нить работать в университет))) нравится работать с образованными людьми и молодёжи много, только не представляю кем могу там работать, у меня нет педагогического образования))))
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке. Но.. я хочу вернуться в детский сад! Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - п
Милота 🤗 пусть улыбнётся вам удача, встретится хороший, надежный, работящий муж, и вы сможете реализовать это своё прекрасное желание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б в качестве воспитанницы в детский сад пошла: поела, поспала, погуляла. Я б хорошо себя вела даже. Красота!!!
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Altai писала:
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке. Но.. я хочу вернуться в детский сад! Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - п
Я бы сказала, что где взять столько свободного времени, чтоб там работать...
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже на днях встретила воспитательницу, с которой работала, спросила не хочу ли я вернуться. Но я понимаю, что уже нет, моя спина мне этого не простит, а для воспитателя мне не хватает нервной выдержки, слишком эмоциональная и близко все воспринимающая).
Вообще не представляю, как сохранить спокойствие и выдержку с таким количеством деток, дошкольники чудесные, искренние, неиспорченные, шкодливые конечно, но милы до безумия.. но я не выдерживаю долго с детьми, как вспомню детсад, когда дочь забирала.. один орет, другой ревёт, третий упал, четвёртый ударил другого.. и наших воспитателей, спокойные как танки, будто это не жуткий гул и гам, а музыка для их ушей))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 10:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мои две родственницы работают в детском саду всю жизнь. Мужья как мужья у них.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои две родственницы работают в детском саду всю жизнь. Мужья как мужья у них.
Насколько я знаю, в провинции педагоги получают в разы меньше, чем в мск. Особенно в садиках.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я то-же хочу в детский сад, погулял, покушал, поспал, проснулся покушал и опять гулять, не каких забот, проблем) Жизнь баунти)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Я в колледже поработала. С большими. Детками.
Отличные воспоминания. Отличная работа.
Но . Нормальный кабинет у них- это буквально место под вешалкой . ( Будь ты хоть заслуженный, хоть перезаслуженный)...
Чтоб жизнь малиной не казалась , видимо. Без перспектив...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 22.07.2022 10:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
как вспомню детсад, когда дочь забирала.. один орет, другой ревёт, третий упал, четвёртый ударил другого..
Да, да, да))) это весело). Родители далеко не все понимают, что происходит в течение дня mosking_rt_50.gif я поработала в качестве воспиталя примерно месяц в яслях,- незабываемые впечатления)))) но они милые все равно, особенно когда лезут на коленки и обнимают))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю, в провинции педагоги получают в разы меньше, чем в мск. Особенно в садиках.
Намного меньше, да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю, в провинции педагоги получают в разы меньше, чем в мск. Особенно в садиках.
В детских садах не только педагоги работают.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
А у нас есть замечательная практика: в младшей школе (5-12 лет) предлагают родителям прийти и помочь деткам во время уроков. Можно почитать с теми, у кого проблема с языком, можно по особой программе с отстающими, можно наоборот. Условие, что не со своими детьми smile_rt_40.png Родители приходят на полдня-день в неделю. Это и не мешает основной работе, и даёт поделиться теплом и вниманием с детьми.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
А у нас есть замечательная практика: в младшей школе (5-12 лет) предлагают родителям прийти и помочь деткам во время уроков.
Это так здорово) у нас один раз пригласили родителей, не помню для чего, сидели за партами часа два, пока учитель занималась своими делами в другом кабинете))). В итоге сидение перешло в беседы с детьми, игры и отвечание на вопросы "а почему, а зачем, а что это такое?"))))
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Милота 🤗 пусть улыбнётся вам удача, встретится хороший, надежный, работящий муж, и вы сможете реализовать это своё прекрасное желание
Спасибо) girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Altai писала:
На своём веку успела поработать в разных сферах деятельности. Сейчас из-за сложившейся ситуации - на удалёнке. Но.. я хочу вернуться в детский сад! Вчера встретила нашу воспитательницу (хотя видимся мы и так довольно часто) с малышами, самая младшая группа, гуляли в парке рядом с садиком детским. Малыши, не зная меня, набросились на меня, незнакомую тётю, перебивая друг друга начали рассказывать обо всём на свете, обниматься.. Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - п
Рассмотрите вариант частного мини сада (3-4 ро детей)или хотя бы частичную занятость,помощь мамам :отпустить за покупками,в парикмахерскую,на маникюр.....
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассмотрите вариант частного мини сада (3-4 ро детей)или хотя бы частичную занятость,помощь мамам :отпустить за покупками,в парикмахерскую,на маникюр.....
Может быть очень хорошей идеей! Не знаю, какое у вас законодательство о частных садиках и какая востребованность. Лет 8 назад у нас была катастрофическая нехватка детских садов. Мы организовали дома на 5 детей, включая нашу. Вели садик года полтора - два. Очень хороший был заработок, вполне сопоставим с основной работой, а то и больше. Только работа нелёгкая. Я помогал, когда с основной работы возвращался smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр