загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да, да, именно Рождество. Просто в силу ряда причин встреча Нового года для меня не очень важна, она вторична.
Сейчас расскажу, как чудесно прошел мой вчерашний вечер. Как будто наступил Сочельник.
Я попала волею некоторых случайностей в центр Москвы, м. Китай-город, в необычный Дом Культуры "Фотофактура".Там, в зале фотостудии, проходила презентация нового альбома Кристины Дзейтовой.
Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)

Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)

Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)

Я влюблена в звучание ее вибрафона. Это заметно, наверное. Так как не первый раз создаю тему с такой музыкой.

Так вот немножко расскажу о своих ощущениях, эмоциях. Атмосферный зал, приглушён свет, за окном завывает вьюга(а вчера было именно так) , нам видно заснеженные крыши противоположных домов, с другой стороны, прямо рядом - купол храма Святителя Николая Чудотворца.
Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)


И повсюду в зале разливаются волшебные звуки вибрафона. Они окутывают нас, такая благодать внутри. Очередная пьеса замолкает. Кристина рассказывает про другую композицию. Ее любовь к музыке, внутренне вдохновение передается нам. Рядом со мной оказалась молодая семейная пара. Вдруг главная героиня этого праздника произносит название новой мелодии"Любить". Молодой человек нежно кладет свою руку на колени супруги, она дает ему свою. Они соединяют ладошки, девушка склоняет голову на плечо мужа и я чувствую,что счастье оно тут, оно рядом. Ребята его берегут.
Вот и я так хочу однажды встретить Рождество в таком уютном, душевном зале, под звуки прекрасных мелодий, рядом со своим любимым человеком. Уж когда это случится и случится ли? Но так хочется озвучить свое желание во Вселенную. Пусть услышит.
Скажете для чего тема? Понимаю, что может злоупотребляю данным ресурсом на такой интернет площадке. Но все таки.
Да и я буду очень рада, если кто-то из нас ещё присоединится и озвучит свою мечту, свое заветное желание.
Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)


Всех причастных поздравляю с началом Рождественского поста. Доброго здравия вам и Любви!!!
А ёлочка ждет тихо своего праздничного часа
Вот так однажды хочу встретить Рождество ( визуализация желания)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Знакомый интерьер))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый интерьер))
Вот... Значит, Аня, здесь бывали. Неужели была фотосессия?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот... Значит, Аня, здесь бывали. Неужели была фотосессия?
Нет, смотрела концерт, кажется, в этом же помещении)) запоминающееся)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да, именно Рождество. Просто в силу ряда причин встреча Нового года для меня не очень важна, она вторична. Сейчас расскажу, как чудесно прошел мой вчерашний вечер. Как будто наступил Сочельник. Я попала волею некоторых случайностей в центр Москвы, м. Китай-город, в необычный Дом Культуры "Фотофактура".Там, в зале фотостудии, проходила презентация нового альбома Кристины Дзейтовой. Я влюблена в звучание ее вибрафона. Это заметно, наверное. Так как не первый раз создаю те
Наталья, пусть все, загаданное Вами, исполнится🙏
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, пусть все, загаданное Вами, исполнится🙏
Спасибо, Оля!!! mishka.gif
И у Вас пусть все получится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, смотрела концерт, кажется, в этом же помещении)) запоминающееся)
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оля!!! И у Вас пусть все получится.
❄🧊❄❄🎅
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А я хочу как много лет подряд и уже назад, встречать Рождество в Праге, на Староместской площади. Это действительно волшебно. Знаю, что этого уже не будет, а если и будет, то уже не так.. Грустно...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Какое звучание! Необыкновенное! Действительно обволакивает, представляю как волшебно живьём.

Пусть всё сбудется! girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какое звучание! Необыкновенное! Действительно обволакивает, представляю как волшебно живьём. Пусть всё сбудется!
Спасибо, Виктория.
И Вам желаю исполнения самых, самых глубоких желаний!
Да вживую создается ощущение сказки, как будто ты в других реалиях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мы сегодня уютненько попили кофе с коллегами под снегопад.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы сегодня уютненько попили кофе с коллегами под снегопад.
Хотела сначала спросить, а где же это"уютненько"?
Потом подумала, что с хорошими людьми везде уютненько wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сначала спросить, а где же это"уютненько"? Потом подумала, что с хорошими людьми везде уютненько
Да, почти 10 лет уже вместе проекты делаем biggrin_rt_40.png
Уютнентко было в мини-кафешке в офисе smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 21:00
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да, именно Рождество. Просто в силу ряда причин встреча Нового года для меня не очень важна, она вторична. Сейчас расскажу, как чудесно прошел мой вчерашний вечер. Как будто наступил Сочельник. Я попала волею некоторых случайностей в центр Москвы, м. Китай-город, в необычный Дом Культуры "Фотофактура".Там, в зале фотостудии, проходила презентация нового альбома Кристины Дзейтовой. Я влюблена в звучание ее вибрафона. Это заметно, наверное. Так как не первый раз создаю те
Какая волшебная музыка...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да, именно Рождество. Просто в силу ряда причин встреча Нового года для меня не очень важна, она вторична. Сейчас расскажу, как чудесно прошел мой вчерашний вечер. Как будто наступил Сочельник. Я попала волею некоторых случайностей в центр Москвы, м. Китай-город, в необычный Дом Культуры "Фотофактура".Там, в зале фотостудии, проходила презентация нового альбома Кристины Дзейтовой. Я влюблена в звучание ее вибрафона. Это заметно, наверное. Так как не первый раз создаю те
Она будет 17 декабря в театре Камбуровой, зал очень камерный. Билеты ещё есть.
Сделала себе подарок)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Она будет 17 декабря в театре Камбуровой, зал очень камерный. Билеты ещё есть. Сделала себе подарок)
Ой, не знаю читали ли Вы мою другую тему
https://gdepapa.ru/meets/meet1780/

но мы тоже туда идем с форумчанками. Вижу, что билеты раскупают.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сначала спросить, а где же это"уютненько"?
Вижу такие отчёты и понимаю, что где-то совсем рядом существует параллельный мир rolleyes_rt_40.gif
Как туда попасть?
Как Вы заранее узнаёте о таких штучных мероприятиях?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как туда попасть?
Это Вы про концерты?
Или про кафешки, где уютно попить кофе?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как Вы заранее узнаёте о таких штучных мероприятиях?
Если Вы про презентацию нового альбома данной исполнительницы.
То узнала случайно на концерте Елены Фроловой в театре Камбуровой (туда я хожу частенько, покупая билеты на сайте театра). И там в программе участвовала Кристина со своим вибрафоном.. И в конце концерта объявили о презентации альбома.
Я дома нашла телефон Кристины( случайно) в интернете. Написала ей в Ватсапе. Она сказала, что места есть. Купила билет дистанционно.
И вот biggrin_rt_40.gif "отчет" об этом вчерашнем мероприятии здесь.
Все как-то случайно, а может закономерно. Не знаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, не знаю читали ли Вы мою другую тему https://gdepapa.ru/meets/meet1780/ но мы тоже туда идем с форумчанками. Вижу, что билеты раскупают.
Не видела) будет повод познакомиться
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр