загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Один мальчик пожаловался, что упал и расцарапал себе коленку. - прочитали "заговор", поцеловала разбитую коленку. - "ну, теперь-то точно заживёт", и счастливый зашагал дальше.
Мальчик может после заговора шагать дальше, а вот некоторые родители за расцарапанную коленку могут тоже заговор прочитать!
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассмотрите вариант частного мини сада (3-4 ро детей)или хотя бы частичную занятость,помощь мамам :отпустить за покупками,в парикмахерскую,на маникюр.....
Да, это было и есть - только бесплатный домашний садик) для родных, друзей, знакомых.. Мои-то детки уже большие, почти самостоятельные.(как же быстро детки растут). А мне необходимы малыши - в них столько энергии (батарейки энерджайзеры), сама заряжаюсьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Altai (автор поста) 22.07.2022 11:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же хочу в детский сад, погулял, покушал, поспал, проснулся покушал и опять гулять, не каких забот, проблем) Жизнь баунти)
Стариков туда не берут nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Altai писала:
Да, это было и есть - только бесплатный домашний садик) для родных, друзей, знакомых.. Мои-то детки уже большие, почти самостоятельные.(как же быстро детки растут). А мне необходимы малыши - в них столько энергии (батарейки энерджайзеры), сама заражаюсь
Рассмотрите вариант платный.Я работаю допустим в семьях няней,очень довольна,всем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стариков туда не берут
Жаль, я бы с удовольствием)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль, я бы с удовольствием)
В дедсад тогда hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, добрый день!
Может, открыть семейный детский садик?

Здесь есть информация: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-otkryt-semeynyy-detskiy-sad/

UPD Извините, не увидела выше, что ваши уже выросли. Но, в любом случае, информация кому-то может быть полезной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 12:07
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:28
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стариков туда не берут
Как то читала , где то заграницей есть такой опыт , дети из детсада и школы приходят в дом пристарелых и общаются с жильцами - замечено , старики стали более жизнерадостные, глаза стали светиться жизнью . Знают , что нужны, ждут их как своих внуков . А дети бежали к ним за теплом и общением , чего не хватало в жизни когда родные все заняты на работах . В общем хороший был эксперимент.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Как то читала , где то заграницей есть такой опыт , дети из детсада и школы приходят в дом пристарелых и общаются с жильцами - замечено , старики стали более жизнерадостные, глаза стали светиться жизнью . Знают , что нужны, ждут их как своих внуков . А дети бежали к ним за теплом и общением , чего не хватало в жизни когда родные все заняты на работах . В общем хороший был эксперимент.
В гостях хорошо, а дома лучше grin-ast_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В гостях хорошо, а дома лучше
Я то же планирую в своем доме старость всттечать. Это Хлебушек в дом для старичков собрался , я так его поняла horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне не хватает нервной выдержки, слишком эмоциональная и близко все воспринимающая).
Вот именно из-за этого, ушла с работы, хватило меня только на 4 года. 😏
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Как то читала , где то заграницей есть такой опыт , дети из детсада и школы приходят в дом пристарелых и общаются с жильцами - замечено , старики стали более жизнерадостные, глаза стали светиться жизнью . Знают , что нужны, ждут их как своих внуков . А дети бежали к ним за теплом и общением , чего не хватало в жизни когда родные все заняты на работах . В общем хороший был эксперимент.
У нас тоже такое есть. 😉Знаю точно, что каждый праздник дети волонтёров организации "Мамина помощь "- приезжают к старикам.(в дома престарелых)... На новый год спектакли ставят, на 9 мая стихи читают, песни поют, на масленницу пекут блины и устраивают чаепитие...и т.д......То же и в организации "Матери России." . Просто об этом ни где не пишут. Вот и считают люди, что у нас ни чего нет 🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Вопрос только в другом. - где взять Мужа, который позволил бы мне такое "хобби" - работу в детском саду
Работая в детском саду,времени на мужа у вас точно не останется
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас тоже такое есть. 😉Знаю точно, что каждый праздник дети волонтёров организации "Мамина помощь "- приезжают к старикам.(в дома престарелых)... На новый год спектакли ставят, на 9 мая стихи читают, песни поют, на масленницу пекут блины и устраивают чаепитие...и т.д......То же и в организации "Матери России." . Просто об этом ни где не пишут. Вот и считают люди, что у нас ни чего нет 🤷‍♀️
Похвально , да не слышала !
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр