загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уважаемые мужчины
Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств.
А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком
Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Тоже была идея прям тему создать good2_rt_68.gifочень интересно послушать мнения мужчин...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2023 18:07
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Не ломайте голову. Речь идёт о явных "содержанках", которых много на сайтах знакомств. Вы из не видите просто и не общаетесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Не ломайте голову. Речь идёт о явных "содержанках", которых много на сайтах знакомств. Вы из не видите просто и не общаетесь.
Получается, наряду с явными есть ещё неявные содержанки? Здесь такие есть?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, наряду с явными есть ещё неявные содержанки? Здесь такие есть?
Это вам нужно отдельное голосование создать, для женщин))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это вам нужно отдельное голосование создать, для женщин))))
Думаете, они сами себя могут определить? Собно, поэтому и тема
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это вам нужно отдельное голосование создать, для женщин))))
Это нужно,чтобы мужчины,честно ответили на заданный вопрос🙂
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это нужно,чтобы мужчины,честно ответили на заданный вопрос🙂
Со списком фамилий? Вряд-ли кто это будет делать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Они сами не знают)) Но, так думают))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, они сами себя могут определить? Собно, поэтому и тема
Конечно могут. И прям так и пишут у себя в анкетах. На этом сайте мало таких. Но бывают. Думаю - быстро уходят)))) здесь нет спонсоров ))))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, наряду с явными есть ещё неявные содержанки? Здесь такие есть?
Навалом.

Как только рядом появляется дама, финансы начинают петь романсыsmile_rt_40.png

Многолетние наблюдения.

Познакомился в реале -- так мы ещё и деньги копим!!! И их хватает!!! На все! Включая излишества!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Навалом. Как только рядом появляется дама, финансы начинают петь романсы Многолетние наблюдения. Познакомился в реале -- так мы ещё и деньги копим!!! И их хватает!!! На все! Включая излишества!!!
Вам повезло) Нашли свое счастье и слава Богу!
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Навалом. Как только рядом появляется дама, финансы начинают петь романсы Многолетние наблюдения. Познакомился в реале -- так мы ещё и деньги копим!!! И их хватает!!! На все! Включая излишества!!!
Я тоже за приумножение. Отчасти и хочу замуж, чтобы две зарплаты копить rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Не спонсор - бесплатно, т.е. даром
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам повезло
Это не мне повезло.

Мы просто оказались в нужном месте в нужное время.

Не идеализируйте.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не спонсор - бесплатно, т.е. даром
Вы придаете словам иной смысл. Передёргиваете.
Не спонсор - не содержу содержанку, которая ищет спонсора.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 04.11.2023 18:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Не ломайте голову. Речь идёт о явных "содержанках", которых много на сайтах знакомств. Вы из не видите просто и не общаетесь.
Вот именно содержанки . Но некоторые мужчины здесь считают, что подарки это тоже спонсорство или то что за кофе заплатили.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2023 18:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Вы продаете словам иной смысл. Передёргиваете. Не спонсор - не содержу содержанку, которая ищет спонсора.
А я Вам конкретно и не писала
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно содержантки . Но некоторые мужчины здесь считают, что подарки это тоже спонсорство или то что за кофе заплатили.
Жаль таких. Это про другое совсем. Кофе, цветы, подарки, содержание семьи - это нормально.
А крайности - они всегда были и есть.
Анастасия, Россия, Раменское, 38 лет
Анастасия, Раменское, 38 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже за приумножение. Отчасти и хочу замуж, чтобы две зарплаты копить
Меня за такую фразу назвали меркантильной..
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я Вам конкретно и не писала
А я вообще не вам отвечал лично, а в ветку, без привязки к личности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр