загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ломаю. А какие они ? Эти содержанки ? Чтобы хотя бы понять - вдруг это я ((
Гугл в помощь)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это не мне повезло. Мы просто оказались в нужном месте в нужное время. Не идеализируйте.
Не буду
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот! Правильно! Я же писал, постиндустриальная эпоха, каждый смотрит в свой карман!
Мне со своего кармана детей кормить.
Мужчина, который распоряжается тем, что женщина заработала это сродни альфонсу
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В моем понимании, спонсор, это тот, кто даёт возможность развития или оказывает кому-то помощь, в ответ на будущие перспективы работы, с этим человеком. В наше время, понятие спонсора, извратили и опошлили. Подразумевая, совсем другое.

А насчёт женщины, если мужчина, платит за женщину, в кафе, ресторане, поездке куда либо. Это нормально, ведь он платит, за эмоции и чувства, которые даёт ему женщина рядом с ним.
Может глупо конечно, но я считаю, что реально, доход мужчины, это семейный бюджет. А доход женщины, это ее деньги, которые она тратит как пожелает. Если конечно у них не было других договоренностей.

Но и современных понятий спонсорства, считаю, что Девицы лёгкого поведения, намного честнее чем некоторые барышни. Так как они не говорят о любви, не врут, что ты идеал и так далее. Они просто делают свою работу и мужчина знает за что платит.
А некоторые женщины, действительно любят только брать, не давая ничего взамен.
Но и их смысла нет осуждать. Ведь мужчина, не дурак и сам должен понимать и чувствовать, как женщина к нему относиться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Купи ему сама и он будет должен))
какой хитрый ход biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Купи ему сама и он будет должен))
Ещё лучше завести блокнот и вписывать туда, кто кому сегодня оплатил кофу и кто теперь в долгу)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Купи ему сама и он будет должен))
Тьфу тьфу, а то потом не отобьюсь от попыток долг отдать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы всё-таки пообсуждаем с Вашего позволения
Лучше не надо ph34r_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Раменское писала:
Меня за такую фразу назвали меркантильной..
Даже не переживайте!
Мы тут все меркантильные beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как хорошо, что у меня есть термос,буду с собой свой кофе носить))))а то мало ли)))
На 3 литра? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне со своего кармана детей кормить. Мужчина, который распоряжается тем, что женщина заработала это сродни альфонсу
В СССР модель семьи, муж пришел с квиточком!!! и всю зарплату отдал жене. Жена тоже альфонс?
Как то странно, женщина может распоряжаться, а мужчина нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Моими? Нееее Не хочу так, я работаю, а моими финансами какой- то мужик распоряжается.
Я ещё никак не могу представить, как это должно выглядеть? Знакомлюсь я с мужчиной, а он мне говорит : Екатерина, а свою зарплату переводи мне на карточку. Я буду ей распоряжаться.
А я должна буду ему каждый раз, когда хочу купить колготки, шапку и шоколадку Баунти предоставлять не менее 5 аргументов, почему мне это надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Содержу её даром по утрам, вечерам и выходным дням
Какой вы фертильный))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На 3 литра?
да, один выпью,остальными руки помою biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, действительно. А то кофе выпила и уже содержанка и много чего сразу должна.
Вот Сандра как раз хочет выяснить,что за этим стоит.
Одно дело покупать бриллианты от Картье и курточку от Гуччи за его счет без определенного статуса, а другое дело выпить это несчастное кофе с перспективой на серьезные отношения и семью)
Послушаем girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, наряду с явными есть ещё неявные содержанки? Здесь такие есть?
Вот да - я уже волнуюсь… вдруг я скрытая содержанка
Даже скорее всего ????
Сидишь на работе (это не про меня правда) или в больнице отдыхаешь, а тебе рррраз - доставка цветочков и любимой вкуснятины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как хорошо, что у меня есть термос,буду с собой свой кофе носить))))а то мало ли)))
А кто- то писал на форуме, что обомлел, когда женщина достала термос с бутерами и стала есть на свидании при нем. Может и шутка была 🤔
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они сами не знают)) Но, так думают))
Блин
Тогда все - тупик
Я ничего не узнаю
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто- то писал на форуме, что обомлел, когда женщина достала термос с бутерами и стала есть на свидании при нем. Может и шутка была 🤔
До чего доведи женщин уже 🙈 sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В СССР модель семьи, муж пришел с квиточком!!! и всю зарплату отдал жене. Жена тоже альфонс? Как то странно, женщина может распоряжаться, а мужчина нет.
Так я тоже не хочу распоряжаться его доходами. Мне то это зачем? Если он мне отдаст зп и квиток, то как же он мне цветочки купит? dntknw_rt_60.gif
Достаточно, чтобы мужчина сам покупал необходимые продукты в дом, выделял на необходимые бытовые расходы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр