загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слова то какие страшные, спонсоры, содержанки
Чистим ряды партии
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мальчик, ты куда лезешь
Таб, табуда- да, да! Денег дайте и я пойду sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот Сандра как раз хочет выяснить,что за этим стоит. Одно дело покупать бриллианты от Картье и курточку от Гуччи за его счет без определенного статуса, а другое дело выпить это несчастное кофе с перспективой на серьезные отношения и семью) Послушаем
Да я уже сделала вывод. В понятии бедных мужчин, если на женщину пришлось потратить хоть рубль - цветы, конфеты, кофе, ресторан (ни дай Бог), то уже речь о бескорыстной любви не идет.
А если вдруг чуть больше (духи, подарок, продукты на ужин) - то меркантильная содержанка.
Короче, проще не спорить на эту тему, а сразу признать - да, я меркантильная содержанка. Хочу цветы, духи и конфеты и батон колбасы! beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Содержанка - женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, она отличная хозяйка получается. Особенно, если список отправила по Вотсап. Что именно купить. Какая же это меркантильность, это забота, чтобы все в доме были сытыми.
Ооо.. списки я отправлять умею.
У нас с сыном этот способ хорошо отработан и налажен.
Я ему список и деньги на карту, он мне шоколадку вне списка, чтобы на работу с собой взяла blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А если женщина считает , что мужчина еду для семьи покупать должен - то она содержанка в квадрате. Очень меркантильная
Пустожерка sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как же Вы правильно мыслите
Какой правильно. Я вообще в магазине могу час проторчать. А список чего купить, это забота и экономия времени.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Короче, проще не спорить на эту тему, а сразу признать - да, я меркантильная содержанка. Хочу цветы, духи и конфеты и батон колбасы!
Да, так проще. good2_rt_68.gif
Тут есть одна моя любимая формучанка из Воронежа, на все выпады отвечает одно " Да, я меркантильная и что?" после одного печального случая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Тогда все - тупик Я ничего не узнаю
Забей) у нормального мужика, никогда не возникнет таких вопросов)
А идиоты, не нужны
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Содержанка - женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника.
Ваня, твоя информация устарела)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Пустожерка
Это тоже я ! beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Содержанка - женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника.
А если жена не работает и сидит на шее у мужа.. она кто?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваня, твоя информация устарела)))
lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ооо.. списки я отправлять умею. У нас с сыном этот способ хорошо отработан и налажен. Я ему список и деньги на карту, он мне шоколадку вне списка, чтобы на работу с собой взяла
Вот молодец. Мудро и в тоже время, даёте возможность, ему чувствовать вашу заботу. А в ответ, он старается, в меру своих возможностей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Содержанка - женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника.
ну наконец-то, ответ найден,можно расходиться)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если жена не работает и сидит на шее у мужа.. она кто?
Домохозяйкиа она. Она за домом следит, а муж обеспечевает её деньгами.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если жена не работает и сидит на шее у мужа.. она кто?
Любимая, девочка, домохозяйка. Наверное, кем же ещё ей остаётся быть.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Я узнаю, не переживайте за меня)
А вот я например при хорошем стечении обстоятельств если полюблю и выйду замуж,мне бы хотелось ещё родить,быть почаще с семьёй и с детьми,при этом возможно удаленно зарабатывать может не большие деньги,но все же хочется,чтобы мужчина взял на себя финансовую заботу о семье
это ведь нормально,вообще прямая обязанность мужчины обеспечивать свою семью я так считаю...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баунти в зубах застревает, обойдешься, скажет мужчина
Смех смехом, но именно так и это и будет выглядеть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А меня, одна женщина, по работе, несколько раз, кормила котлетами и пюре домашним, или салатом. Мне было очень неудобно.
Вот кто я был, если ел её продукты.
Конечно, в ответ, с меня было тоже что-то. Но неловко себя чувствуешь в этот момент, это факт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр