загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Богат женщина не будет строить отношения с мужчиной у которого маленькая зарплата. Она привыкла к роскоши и будет искать кто больше неё деньги зарабатывает.
Служил в Кубинке. Мне там нравилось счастливое время было.

А насчёт богатой женщины, это зря. Если она полюбит, то не важно сколько ты получаешь.
Просто, скажу по себе, не один мужчина не выдержит это. Когда, за всё пытается платить она, когда её подарки, дороже твоих в несколько раз, а то и в десятки раз.
Тебя будет грызть чувство, вины и совести, от того, что не ты её содержишь, а она. И сбежишь от неё роняя тапки, в чём есть. И не вернёшься, к ней, хотя служба безопасности, будет караулить тебя возле дома, и говорить что Вас ожидают в машине.
Так что, лучше всего, когда люди равны. Или мужчина работает, а женщина нет. Если финансы позволяют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда пишу "всё упирается в деньги’- возражают, это типо не так.
И каждый день здесь продолжают обсуждать бабло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё никак не могу представить, как это должно выглядеть? Знакомлюсь я с мужчиной, а он мне говорит : Екатерина, а свою зарплату переводи мне на карточку. Я буду ей распоряжаться. А я должна буду ему каждый раз, когда хочу купить колготки, шапку и шоколадку Баунти предоставлять не менее 5 аргументов, почему мне это надо?
И чек😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы не знаете для чего перед сном на кофе зовут? Не пить его, это точно. Можно ещё попросить суп помочь сварить, тоже на ночь глядя, после работы😂
Вот если бы на суп позвала, я бы пошёл, хоть супа поел и дома не готовить. А кофе я и так с утра, чашки три пью. Куда перед сном ещё.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У В том и фишка - не спать после вечернего кофе
Вечером, нужно звать на ужин, а не на кофе. Тогда хоть по есть можно будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой заботливый муж!
Очень
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда пишу "всё упирается в деньги’- возражают, это типо не так. И каждый день здесь продолжают обсуждать бабло.
И где любовь? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продолжу…. купить бутылочку вина, дать на маникюр, купить тортик, те купить то, чем он лично не пользуется. Когда нет у мужчины лишних денег и жадный мужчина, это разные ощущения. Мужчина не должен быть жадным🙄
Не жадный, а экономный. Экономный экономит своё.. Жадный хочет получить чужое.. Ну и кто жадный?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дайте денег, хочу быть спонсором
Еще больше все запутаете
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2023 19:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там хоть как- то можно оправдать тем, что она не работала, а он на правах " обеспечуна и спонсора" диктовал условия. А уж на свои деньги я сама разберусь, какие трусы мне покупать)
Они же уже вышли из моды biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, скажите что это значит
На ГдеПапе, это означает, что кофе тетеньки пьют за свой счет angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не жадный, а экономный. Экономный экономит своё.. Жадный хочет получить чужое.. Ну и кто жадный?)
Жадность - это стыдное понятие, люди придумали, что это экономность😂
А тот, кто хочет чужое, это уже алчность.
Жадность может быть разная, но жадный мужчина относительно женщины, это днище. Лучше одиночество)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
я не у вас Прохор спрашивал.
Александр, не скажу, что мне приятно Прохор.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы там нам расскажите потом, как распорядились чужими финансами, хорошо?
А что именно интересует? Потому что финансами я всегда хорошо распоряжаюсь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вечером, нужно звать на ужин, а не на кофе. Тогда хоть по есть можно будет.
Помните была тема, где выяснили, кто ахает, тому и мясо😂
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Любовь купить нельзя,
Ведь это свыше дар.
А отдавать себя за матблага,
Лишь есть самообман.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, она отличная хозяйка получается. Особенно, если список отправила по Вотсап. Что именно купить. Какая же это меркантильность, это забота, чтобы все в доме были сытыми.
Ути какой
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не жадный, а экономный. Экономный экономит своё.. Жадный хочет получить чужое.. Ну и кто жадный?)
На себе экономит же. Тут, либо он экономный, либо с женщиной)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Не хочу быть спонсором" - это значит "не могу... ". Если мужчина на этом внимание заостряет, значит прижимист в деньгах, впритык у него. Мне кажется, это смешно выглядит со стороны. Тот, кто в состоянии женщину содержать, никогда так не напишет. Это не значит, что он содержанку ищет, просто у него мысли не возникает, что женщину не надо содержать.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мужик должен распоряжаться финансами
Ой как интересноооо.. 🤔зарабатывать, чтобы мужик* распоряжался моими финансами...вот как раэ такому и нужна молчаливая содержанка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр