загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я понял что вы имели ввиду. В ответ, я дарил цветы, конфеты, корзину фруктов и сладостей. Да и просто, помогал, по работе.
А она надеялась на большее..)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже. И знаю, что большинство (не все) ищут именно хорошо обеспеченного для того, чтобы решить какие то свои проблемы.
Мы даже не можем прийти на форуме к общему мнению, кого считать обеспеченным)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но ведь стыдно же, принимать такие знаки заботы от женщины, с которой толком не знаком
Если принимаете, то даете надежду.
Если женщина нравится и вы хотите отношений с ней, то почему нет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы даже не можем прийти на форуме к общему мнению, кого считать обеспеченным)))
rofl_rt_56.gif
Дожили, да?)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот сегодня в5ке в селе Владимирской области купила один пакетик на 3800 Думаю - как так то там фрукты одни , немолоко творог по акции Прикидываю в уме Стевия 600 р и курагрудь 1 пачка уже больше тысячи
У меня тоже два пакета овощи и фрукты. А остальное мяса сыры колбаса. Рыба. И каюсь вино дорогое. Но реально, чтобы семье покушать неделю. Нужно минимум пять пакетов еды.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы даже не можем прийти на форуме к общему мнению, кого считать обеспеченным)))
нынче дошики как показатель
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А она надеялась на большее..)))
В смысле. Не понял ? На что надеялась. Если вы имеете ввиду поход в ресторан, то я в ответ водил её вечером. И провожал заказывая такси. Сам все оплатил.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не жалко. Могу угостить друга)
Давай дружить wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
нынче дошики как показатель
Пару дней назад же гречка была. Я осознала себя олигархом, поэтому и сижу тут важная, советы всем раздаю.)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если принимаете, то даете надежду. Если женщина нравится и вы хотите отношений с ней, то почему нет?
Так я взял не с первого раза. Я первый раз, наотрез отказался. А когда второй раз, неудобно было огорчать её. Поэтому и взял. А потом, сходил все помыл за собой. И отдал обратно, с конфетами и фруктами.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В смысле. Не понял ? На что надеялась. Если вы имеете ввиду поход в ресторан, то я в ответ водил её вечером. И провожал заказывая такси. Сам все оплатил.
Милаха такой smile1_rt_40.png

На продолжение она надеялась rolleyes_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
..бесплатного, т.е. даром, ничего в жизни не бывает и все это знают. А спонсорство - совсем не то, что вы думаете. И, явно не кофе. Это договор двух сторон, где все четко прописано. Про спонсоров 90-х из фильмоф - забудьте. Сейчас никто ничего не платит за "писю и две сиси".
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня тоже два пакета овощи и фрукты. А остальное мяса сыры колбаса. Рыба. И каюсь вино дорогое. Но реально, чтобы семье покушать неделю. Нужно минимум пять пакетов еды.
Или больше. Я каждый день по пути с работы захожу за продуктами.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Милаха такой На продолжение она надеялась
Продолжение. Это чтобы я каждый вечер, куда-то с ней ходил. Но у меня же и свои дела могут быть.
А если вы имеете ввиду отношения. То так нужно и сказать было с утра после нескольких наших встреч. А то вещи привезла. А по делу не сказала. Хорошо, что у меня потом, командировка случилась. А ведь могли вместе поехать, если бы она сказала. Я бы все сам дальше и сделал.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пару дней назад же гречка была. Я осознала себя олигархом, поэтому и сижу тут важная, советы всем раздаю.)))
блиииинннн я гречку не ем, мне то что теперь делать? как посчитать себя?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сандра: Удивлен Вашей теме. Впрочем, мейнстрим побеждает. Увы. Обратитесь к классикам (Островский например).
Так и кто вам ближе неуеденов или бальзаминов ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Альфонс.
Испортили имя Альфонс и Адольф
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я взял не с первого раза. Я первый раз, наотрез отказался. А когда второй раз, неудобно было огорчать её. Поэтому и взял. А потом, сходил все помыл за собой. И отдал обратно, с конфетами и фруктами.
Настойчивая девушка!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что это «богатая жена»? Батурина что ли? Пугачева? Любая богатая жена мужа все равно работать заставит
Я бы не стала
дома дел полно
Но я не богатая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так муж и будет работать. И зарабатывать 30 000. А она 100 000. И деньги ему отдавать, чтоб он финансами распоряжался , как настоящий мужчина.
Не
Такому низя
Он не умеет
Все протрескает
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр