загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Понравились вы женщине вот поэтому она вас угощает едой.
Откуда такие выводы. Может она просто хотела меня накормить. Чтобы не только в сухомятку ел на работе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да. Представила, что я тащу на работу дополнительную баночку с пюрешкой и котлетами и высматриваю, кто из мужчин офиса голодный. Вот просто так, от нечего делать.
Ну всё может быть. Кто вас женщин сразу поймет. Может ей жалко меня было. Что я ем только фастфуд или сухомятку.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо жену богатую искать. Чтоб она тебе всю зарплату отдавала!
Что это «богатая жена»? Батурина что ли? Пугачева? Любая богатая жена мужа все равно работать заставит haha_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда такие выводы. Может она просто хотела меня накормить. Чтобы не только в сухомятку ел на работе.
В книжках вычитал об этом.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Смотря сколько человек в семье. Умножьте чек на 3, 4 - на выбор.
Ну хотело бы конечно по больше. Но тогда согласен, умножать нужно минимум в четыре раза. И не брать то, что я брал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что это «богатая жена»? Батурина что ли? Пугачева? Любая богатая жена мужа все равно работать заставит
Так муж и будет работать. И зарабатывать 30 000. А она 100 000. И деньги ему отдавать, чтоб он финансами распоряжался , как настоящий мужчина.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Бегите, Ванечка, бегите! Сейчас придут меркантильные женщины и вас испортят!
Не придут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пришло мне))).
Это серьезный повод задуматься biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В моем понимании, спонсор, это тот, кто даёт возможность развития или оказывает кому-то помощь, в ответ на будущие перспективы работы, с этим человеком. В наше время, понятие спонсора, извратили и опошлили. Подразумевая, совсем другое. А насчёт женщины, если мужчина, платит за женщину, в кафе, ресторане, поездке куда либо. Это нормально, ведь он платит, за эмоции и чувства, которые даёт ему женщина рядом с ним. Может глупо конечно, но я считаю, что реально, доход мужчины, это семейный бюдж
Спасибо за развернутое мнение
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не придут.
Мы уже здесь sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На 3 литра?
У меня три термоса
Я детям покупала - но они не носят
Все мои
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как хорошо, что у меня есть термос,буду с собой свой кофе носить))))а то мало ли)))
Потом всю жизнь расплачиваться будешь biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В СССР модель семьи, муж пришел с квиточком!!! и всю зарплату отдал жене. Жена тоже альфонс? Как то странно, женщина может распоряжаться, а мужчина нет.
Плохая модель если честно
Все на нас опять
Мужчина пусть занимается этим
Выдаст нам что то на ведение жизнедеятельности
А сверх все сам пусть сам
Зачем лишняя ответственность
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так муж и будет работать. И зарабатывать 30 000. А она 100 000. И деньги ему отдавать, чтоб он финансами распоряжался , как настоящий мужчина.
Богат женщина не будет строить отношения с мужчиной у которого маленькая зарплата. Она привыкла к роскоши и будет искать кто больше неё деньги зарабатывает.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В книжках вычитал об этом.
Не знаю нужно тоже будет почитать.
Просто думал, что если мужчина нравится женщине, то она не еду ему несёт, а просит что то починить. Или помочь с чем-то.
Хотя один раз, согласился, помочь на свою голову. Два дня, у неё на даче, забор ставил. И теплицу помогал устанавливать.
Но надо отдать ей должное. Умная женщина.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну всё может быть. Кто вас женщин сразу поймет. Может ей жалко меня было. Что я ем только фастфуд или сухомятку.
Вы похвалите ее котлетки и пригласите на ужин. Она согласится, даже не сомневаюсь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё никак не могу представить, как это должно выглядеть? Знакомлюсь я с мужчиной, а он мне говорит : Екатерина, а свою зарплату переводи мне на карточку. Я буду ей распоряжаться. А я должна буду ему каждый раз, когда хочу купить колготки, шапку и шоколадку Баунти предоставлять не менее 5 аргументов, почему мне это надо?
Может излишки какие то
Да и то - лишь тому кто может инвестировать разумно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так я тоже не хочу распоряжаться его доходами.
А я хочу!)
И не хочу говорить каждый раз, что купить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вы фертильный))
Пишите по русски
Я не понимаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё никак не могу представить, как это должно выглядеть? Знакомлюсь я с мужчиной, а он мне говорит : Екатерина, а свою зарплату переводи мне на карточку. Я буду ей распоряжаться. А я должна буду ему каждый раз, когда хочу купить колготки, шапку и шоколадку Баунти предоставлять не менее 5 аргументов, почему мне это надо?
Конечно, а как иначе? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр