загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Не хочу быть спонсором" в анкетах мужчин
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тему какую ты затронула кассовую))) Всё не читала, но есть почему-то подозрение, что отметились здесь именно те, кому жаль для себя-то выделить бутербродик с красной икрой, а тут аж про весь социум)))
Потом врач пришел, но видимо хреновый, пряник себе не пролечил - а меня зачем то начал
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потом врач пришел, но видимо хреновый, пряник себе не пролечил - а меня зачем то начал
Тут диагнозы направо налево раздают 🤦‍♀️😅
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 05.11.2023 12:48
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Однозначно, вы уже содержанка! Надо было самой менять чтобы ею не стать .
Какой ужас... Неужели так? Как бороться теперь с совестью))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это надо мужчину спросить того кто говорит «я не спонсор» он сможет определить Потому что за всю тему никто не сказал «я не спонсор, ни чего не куплю» один тока не помню ,как его зовут из другой ветки, из которой потом вылилась эта тема. Но он тоже переобулся Так же была тема - почему позволяете задевать детей от прежних браков мужчины ? И тетки зачем вы это делаете ? Тоже таких не оказалось, никто не сказал я её боюсь / они меня бесят - но каждый первый сейчас опять пишет что его детей
Мне очень понравилось, сиди, я сам всё куплю, а то разведут тебя ещё на что- нибудь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Неее Я в 90е одну картошку ела. Была тощая как доска И сейчас ее люблю в жареном виде не толстебт от картошки
Танюш, у меня соседка была, она ела как не в себя и была тощая и она всегда хотела поправится😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мне очень понравилось, сиди, я сам всё куплю, а то разведут тебя ещё на что- нибудь)))
Это норма
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Какой ужас... Неужели так? Как бороться теперь с совестью))
Послать свою совесть куда подальше вслед за мужчинами, которым содержанка не по карману и наслаждаться жизнью beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 13:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто кто то тут не знаю имени сказал что он так может Я не против Но хотела понять как это он достигает Так как это не тока скучно , это невозможно
Как он это достигает? думаю просто, надо кормить женщину обещаниями, на почву, что ей интересно!)
Если семья и брак, то классика жанра, томно закатывая глаза, вбрасывать в ее мозг, как он хочет семью, но пока не может по каким то причинам и женщина будет ждать и верить или играть по его правилам, пока ее это устраивает. Это не надолго, но возможно. И так от одной можно скакать к другой и ничего не тратить🙂
Мужчины всегда были сильны обещаниями (не все, есть исключения!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Полный кремль и дума таких
да они все креститься пошли в перестройку и партбилеты или выкинули или на Старом Арбате продали за баксы иностранцам.
у меня почти все с класса отнесли иностранцам свои комсомольские билеты.. мой до сих пор со мной.. и не крещёный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как он это достигает? думаю просто, надо кормить женщину обещаниями, на почву, что ей интересно!) Если семья и брак, то классика жанра, томно закатывая глаза, вбрасывать в ее мозг, как он хочет семью, но пока не может по каким то причинам и женщина будет ждать и верить или играть по его правилам, пока ее это устраивает. Это не надолго, но возможно. И так от одной можно скакать к другой и ничего не тратить🙂 Мужчины всегда были сильны обещаниями (не все, есть исключения!)
Это я на себе прошла. Но это было в молодости
Щас то как ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это я на себе прошла. Но это было в молодости Щас то как ?
Ничего не изменилось. Так же.
Только если в молодости на эмоции несешься в любовь, сейчас понимаешь, что это «ролевая игра» 😂 не надолго, у кого первого нервы сдают.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Меня эта фраза про спонсорство всегда как-то раздражала...она мешает желанию вообще знакомиться... отталкивает что ли...

Но я сейчас просто уверена, что мужчина должен содержать семью, если есть дети, или планы на них, если мужчина хочет, чтобы дома было чисто и вкусно. В каком-то смысле в семье делят обяззаности-деньги на мужчине, на женщине быт. Это не означает, что мужчина добытчик, а женщина погулять вышла. Быт может сил и времени занять гораздо больше, чем работа .... могут быть и др ситуации, когда женщина добытчик, а муж в быту и детях, но это редкость...

И если женщине приходится отчитываться за копейку, то считаю это психологическим насилием, если жена не патологическая транжира, конечноsmile_rt_40.png)

Вот такие мыслиsmile_rt_40.png

По поводу, кто женщину содержал до мужчины... то это не его дело... папа, папик, муж, сама... какая разница, если сейчас ты берешь за нее ответственность...
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

с-с за гречку это недорого)
Павел, вас можно разбирать на цитаты 👍
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Послать свою совесть куда подальше вслед за мужчинами, которым содержанка не по карману и наслаждаться жизнью
Ну для ночей любви найдите, зачем себя ограничивать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну для ночей любви найдите, зачем себя ограничивать.
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины Особенно у кого такая формулировка есть в голове или анкете. Пожалуйста, скажите что это значит ? Очень актуально , так как в теме для многодетных так никто и не дал ни одного рецепта экономии денежных средств. А у вас наверняка есть знания в этой области - как общаться в социуме бесплатно, то есть даром с другим человеком Может перейму как то ваш план взаимоотношений. Без подколок, с огромным уважением к вашей точке зрения, серьезно
Заочно бесполезно! Это как плавать учить по телефону.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр